Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

rinatka, Май 13, 2018
rinatka

Ур-р-р-а ! Мы победили на Евровидении!!!

😎 Какая умница девочка! Во всех смыслах

Праведница. Хиральда. Гвадалквивир с Золотой башней. Церковь моряков

Наша улица в Севилье. Просто дом. Аптека. Церковь моряков внутри.

Крещение в Церкви Св. Анны

Фламенко

Алькасар в Севилье

И Церковь Моряков снаружи

Аня, с цветком шикарная! Молодцы, отлично съездили, жаль фото слетели 😈
А фламенко танцевали? Как я жалею что не взяла пару уроков, когда была в Испании...

Нет, Таня, не танцевали, сангрией так не напиться 😂 Но потом же видны фото?
Кстати, цветок этот в голову никому не пошел, кроме меня, хотя все купили. 2 вообще отказались в нем выйти

Квартал Санта Крус в Севилье. Очень старинный и очень романтичный. Бывшая Худерия, еврейский квартал. Квартал, населенный знаменитыми литературными героями

читать дальше

Кордоба

Фестиваль патио

Нереальная Мескита

Аня, как интересно! А вы с экскурсией ездили или сами по себе? Как маршрут выбирали?
Череп девушки, дон жуан, инквизиция, блин.... история!

А цветок я бы тоже носила, идет не идет, пустяки 😏

Это ж Андалусия, каждый шаг - история! Маршрут разрабатываю всегда я, в этот раз Юля Тангер Сото помогла (спасибо, Юля!)
Экскурсию мы брали одну в Севилье от местной русскоязычной девушки-экскурсовода, я уже много раз пользовалась услугами сайта Трипстер. Экскурсия называлась "Херес и инквизиция" и была по районам Севильи, потому что про достопримечательности всегда можно почитать, а вот, по старым кварталам надо, чтобы поводили

Anchita, Май 13, 2018

Аня, отдельное спасибо за Алькасар, Мескиту и Альгамбру. Это же можно днями разглядывать! обожаю богатую деталями архитектуру, то чего мне очень не хватает в америках.

Anchita, Май 16, 2018

Anchita, Аня, мне понравилось всё! Особенно солнечные яркие цвета! Красота!

Авторы
Теги
Упоминания