Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

grape_escape, Янв 06, 2018

Я в восторге от ромашек!

А мне муха больше всего нравится, я бы тоже такую с удовольствием носила бы

grape_escape, Янв 06, 2018

grape_escape Лен ,значит, смотрим в одном направлении 😃
Вообще , интересно, как ожидаемо распределились вкусовые предпочтения в брошках ...
А павлина я б Марго предложила . Интересно ,понравился бы ей?

ага, мысленное распределение подтвердилось)) и павлин припасен для Марго 😃
мне давно интересно в чем же это "смотрим в одном направлении" проявляется у меня.. я это чувствую, буквально ощущаю что какое-то моё, но в быту оно то ли не проявлено, то ли другим боком как-то повернулось и я его не узнаю)) пока все очень загадошно 😂 .

Мне тоже ландыши больше всех понравились. Ромашки милые, павлин крупноват даже для меня. Хотя может вживую и купила бы именно его! Когда-то пригодится любая из брошей 😏

Люда, Лена, в правильном направлении мыслите, девушки. Спасибо! Я люблю птиц броши, вот только не сидящих на ветках или земле, а в динамике, в полете. Убегаю на работу, позже покажу моих любимых птиц. Правда, и жуков, мух и пр. живностей я тоже люблю, и муха мне как и Ане понравилась.

В светлый праздник Рождества желаю всем радости и счастья, благополучия и уюта вашему дому, мира и добра!
на фотохостинг →

Девочки, поздравляю всех с Рождеством! Всем мира, добра, любви!

Девы, С Рождеством! Мира, добра, душевного тепла и понимания!

У нас сегодня No Trousers Tube ride

Википедия глаголит:

«В метро без штанов» — ежегодное мероприятие, проходящее в январе (точная дата объявляется за месяц до этого) в форме флешмоба, во время которого люди ездят на метро, не надевая штаны и юбки, и при этом стараются вести себя естественно[1]. Мероприятие организует арт-группа Improv Everywhere, базирующаяся в Нью-Йорке, которая имеет координаторов в различных городах мира. В 2016 году мероприятие прошло также в Москве[2].

в январе в Москве без штанов 😂

grape_escape, Янв 08, 2018
grape_escape

Википедия глаголит:

читать дальше

в январе в Москве без штанов 😂

тут они до метро в штанах идут 😈

Маша, что это!? И зачем!? ⁉ 😈

Авторы
Теги
Упоминания