Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Подсела я на броши
Мое "новая"из антик магазина. Можно носить и как кулон

Anchita, Янв 05, 2018
Anchita

Что-то их как-то сильно полюбили, что почти весь дом переделали, классно, повезло! Дизайн кухни интересный, но несколько спорный на мой вкус, особенно мне не пришлись по душе крашеные доски елочкой почему-то и вместе с потолком в цветах они мне показались немного ту мач 😈

Аня, так и есть, для меня тоже слегка китчево все это выглядит, и я бы быстро устала от таких ярких цветов, но главное, чтоб хозяевам нравилось, а они и сами люди яркие и жизнерадостные, пока не устали)
Программу Фазенда осенью закрыли, с января будет новая программа с новой командой. Но они для начала прошлись по старым адресам, для них главное, чтоб были другие люди и другая фамилия. А так как родственников там много, то все получилось так, как будто снято в других домах). Сделали небольшую гостиную в стиле шале, не скажу, что я в восторге; и комнату для молодого человека, вот этот проект мне понравился. Проекты довольно бюджетные, на НТВ в Квартирном вопросе, например, намного круче используемые материалы и бытовая техника.

Микейла, Янв 05, 2018

Микейла если ты хочешь носить эту брошь ,как кулон ,то стоит озаботиться более длинной цепью -брошь крупная ,надо ее подальше от шеи повесить

rinatka, Янв 05, 2018

rinatka Спасибо. Я тоже думаю так. Просто хотела быстро показать 😃

Покажу покупки

Микейла, Янв 06, 2018

Микейла Броши очень красивые! Мне жар птица понравилась, или это павлин.

Микейла, Янв 06, 2018

Микейла ой ,какие красивые и "разножанровые " . Мне больше всего коралловые ландыши понравились . Это "Swoboda" ?

rinatka, Янв 06, 2018
rinatka

Микейла ой ,какие красивые и "разножанровые " . Мне больше всего коралловые ландыши понравились . Это "Swoboda" ?

Спасибо. Да, разные такие. Я сама еще не знаю что и как носить.До этого я носила только значки на школьной форме. Это моя новая любовь. Покупаю к чему душа. Ландыши купила в антик магазине. Никаких штампов вроде нет.

rinatka, Янв 06, 2018
rinatka

Люда, мне всегда нравятся твои украшения и тут у меня глаз тоже зацепился за ландыши)))

grape_escape, Янв 06, 2018

Я в восторге от ромашек!

А мне муха больше всего нравится, я бы тоже такую с удовольствием носила бы

grape_escape, Янв 06, 2018

grape_escape Лен ,значит, смотрим в одном направлении 😃
Вообще , интересно, как ожидаемо распределились вкусовые предпочтения в брошках ...
А павлина я б Марго предложила . Интересно ,понравился бы ей?

ага, мысленное распределение подтвердилось)) и павлин припасен для Марго 😃
мне давно интересно в чем же это "смотрим в одном направлении" проявляется у меня.. я это чувствую, буквально ощущаю что какое-то моё, но в быту оно то ли не проявлено, то ли другим боком как-то повернулось и я его не узнаю)) пока все очень загадошно 😂 .

Авторы
Теги
Упоминания