Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Ирочка, дорогая, с Днем рождения! Чтобы всегда в твоей жизни было светло и ярко! Все цветы - тебе!

Ира, с днем рождения! Желаю тебе душевной радости, любви и красоты!

Ириша, с Днем Рождения!)) Счастья, здоровья тебе, любви!)) Красоты и таланта тебе не занимать, а так же чувства Стиля, для меня ты просто образец творческого изящества и тонкого вкуса!))) Желаю чтобы радость Дня Рождения не ограничивалась днем, неделей.... - а вся жизнь была полна новых впечатлений, радостных открытий, интересных перспектив и веселых безумств!)))
roza roza roza

Ира, с Днем рождения! Оставайся всегда такой жизнелюбивой, очаровательной, женственной и нежной!
на фотохостинг →

Melisssssa, Дек 04, 2017

Melisssssa Ириша ,с днем рождения ! Хорошей и расцветай , продолжай и дальше быть такой же позитивной и оптимистичной красавицей !

Милые девочки- Аня, Наташа, Оля, Марго, Люда, спасибо вам огромное! Какие прекрасные и вдохновляющие пожелания! И за листики всем спасибо!
Поделюсь с вами стихотворением, которое для меня написала моя сестра (она у меня в маму, немного поэтесса). Растрогала меня до слез)

читать дальше

Ира, с днём рождения тебя!!! Всего самого хорошего!

Melisssssa, Ира, прими и от меня искренние пожелания всего самого доброго и прекрасного в жизни!
на фотохостинг →

Марина, Оля, благодарю от души! roza roza roza

leol123, Дек 03, 2017
leol123

Vaganina , Мега! горнолыжным занимается? или лыжными гонками?
Девочки, раздразнили плюсовой температурой, да ещё и такой высокой. Это супер!

Гонками)) неожиданно записалась и поперло!

Melisssssa, Дек 05, 2017

Melisssssa
Ира! С опозданием присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего-всего! Здоровья, счастья, любви, вдохновения!

Ира, прими и мои поздравления! Добрых дней, творческих находок и радости! Creator twins roza

Юля, Катя, большое спасибо! For you!

Девочки, я снова со своими тремя платьями к Рождеству. Платье первое. Из плюсов Понравился цвет. В нем будет не холодно.
Из минусов Слишком мягкое и коротковато. И с чем его носить совсем непонятно

Платье второе. Понравилось мужу. Вроде село хорошо. Но темное, а душа красного требует. Может красные губы спасут?

Авторы
Теги
Упоминания