Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

А мне директор напомнил Халка Хогана ( на фото)

А Виталя - это треш... есть еще видео Виталя-2, кому интересно....

Ой, Наташ, как интересно посмотреть на студентов нынешних... Прям ностальгия по студенческой жизни проснулась в душе. 😏

Девочки, может кто знает хороших мастериц кто вяжет на заказ. Нужен мужской полувер с жаккардом, 52-54 размера. Клиент платежеспособный!
Ps посмотрела в нужной теме, там предлагают услуги такие мастерицы, что не могу им доверять, сама пожалуй лучше свяжу...

про "среднего" пилота и "среднюю" женщину. https://geektimes.ru/post/272196/
усредненную женщину назвали Нормой. мысль у гинеколога, конечно, развивалась в лучших традициях...

Всех с зимой ⛷ ! Время писать письма Деду Морозу, список желаний на следующий год, время норковых шуб и пуховиков ! А вы готовы к зиме?
https://vk.com/simfkamenka?z=video11725794_456239039%2F5aad406f184308684e%2Fpl_post_-36613222_136260
У нас сегодня тепло +20. Я наконец-то слила воду с бассейна 😈 .Все, теперь можно и зиму встречать 💦

А у нас -22... Катаемся на коньках )))

У нас +25, сидели с подружками в кафе на море 😏

У нас +2

У нас -16, лыжный сезон начался, у дочери второй день соревнования лыжные.

Vaganina, Дек 03, 2017

Vaganina , 🙉 горнолыжным занимается? или лыжными гонками?
Девочки, раздразнили плюсовой температурой, да ещё и такой высокой. 👍

Случайно наткнулась в инстаграм на страничку Д. Мороз Как она изменилась!!!

Melisssssa Ириша, поздравляю с прошедшим Днем рождения!
Желаю тебе всегда оставаться такой же красивой, милой, обаятельной и невероятно женственной! Любви, счастья, удачи и всего самого наилучшего!

на фотохостинг →

Ириша, прими и мои запоздавшие поздравления!
С днем рождения, дорогая! Желаю быть всегка красивой, легкой, нежной и очаровательной! И конечно счастливой и любимой!

Ира, с днем рождения! ты такая весенняя и солнечная, зимний день рождения даже удивляет))

Вероника, Таня, Лена, дорогие девочки, спасибо большое! 🌸 🌸 🌸
В этот раз мой день рождения растянулся на неделю, сегодня еще две знакомые поздравляли. И это здорово, всегда приятно получать такие душевные пожелания!
Лен, я поздне-осенняя, нас тут много, осенне-зимних вёсенок)

Авторы
Теги
Упоминания