Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Galishka, Сен 30, 2017
Anchita

Оля, у меня было все печатное, так что не смогу 😈

Представляешь, если бы было все непечатное!

Galishka

Оля, он очень популярный, у нас даже в обычных библиотеках можно найти, посмотри может у вас тоже есть. В сети в свободном доступе его тоже много.

У нас в сети столичных библиотек одна книжка Пола Экмана на английском, одна на финском, одна на шведском, и четыре (!) на русском. Не ожидала! Буду качать социальный интеллект.

renacuaja, Сен 30, 2017

Москвички, подскажите , пользуетесь интернет купонами на какие-либо услуги https://www.frendi.ru/ ? Интересны отзывы , реально ли работает? Хочу приобрести купоны полета в аэротрубе. Может кто подскажет где лучше, может новее и дешевле?

Ustin@, Окт 05, 2017

Ustin@ , да дочка пользуется точно. Ходили на квесты со скидкой и в кафе. Кажется на купикупон покупала. Подруга в Питер ездила, заранее купила экскурсии со скидкой.

Наташа, я покупала на этом сайте frendi купон на скидку 50% на ужин в ресторане. Воспользовалась, все ОК, вышла неплохая экономия. Так что сайту можно доверять. Но надо внимательно читать условия: например, купоном нельзя воспользоваться в выходные, или в какие-то определенные часы. Для тех, чьи купоны продаются это является промо-мероприятием. Вот видят они мало посетителей в будни, запускают купон на это время.

Мы с подружками вообще теперь в ресторан только с купонами ходим) Правда я на другом ресурсе покупаю, на Биглионе.

Слуня, Окт 06, 2017

Девочки, спасибо 💟 .

Melisssssa, Окт 08, 2017

Мы на выходных тоже провожали последние теплые деньки. Погода выдалась чудесная 😘 Много солнца, вкусных и полезных ягод, везде снуют туда сюда ящерицы и вкуснейшая родниковая вода

а этот красавец, похожий на маленького крокодила, удивил 😂 .Он пять раз давал себя ловить, балдел от оказанного ему внимания, разрешал себя фотографировать и не хотел нас покидать. Красава 😍
А сегодня уже дождь целый день тихо барабанит в окно 🤖

Красота, девочки! А у нас сегодня тоже первый настоящий дождь с начала июня 😎 🤖

Anchita, Окт 09, 2017
Anchita

Красота, девочки! А у нас сегодня тоже первый настоящий дождь с начала июня 😎 🤖

Аня, приезжай в Питер- у нас он в режиме нон-стоп 🤖 🤖 🤖 💦 💦 💦

Ты знаешь, у нас много ездят в Питер последнее время, я даже думала с сыном съездить Москва-Питер, показать ему истоки

Anchita, Окт 09, 2017
Anchita

Ты знаешь, у нас много ездят в Питер последнее время, я даже думала с сыном съездить Москва-Питер, показать ему истоки

Дело хорошее, сейчас даже за державу не стыдно ( как в 90-е, например). Только погоду выбирай получше ( весна или лето). Иначе впечатление будет смазано (кмк) холодом и дождями. Хотя кто-то и в этом видит прекрасное 😃 Зимой хорошо, только когда уже -10, тогда слякоти нет, все в снегу ( но не в центре города) - там все заваливают реагентами и там все равно каша снежная.

Да, в Питер лучше всего в июле ездить, Обычно очень комфортно, и дождей немного. Но в этом году нетипичное лето, и в июле толком тепла не было. Родственники говорят- потому что я не приехала, тепло не привезла 😈

В Питере зимой тоже хорошо - в музеях нет очередей, во дворцы можно попасть спокойно, всё посмотреть нормально. Но и летом в Питер нужно съездить обязательно, он такой красивый!

Аня, про истоки. К нам приехал учиться парень из Израиля. Решил к истокам поближе. Хапнул горя в первый же день приезда. Его с самолета встретили, выгрузили около универа, а тут какая-то девочка вовремя не увидела электронную почту и не заказали ему общежитие, и вообще про него забыли. Короче, парень стоял под дверью универа с 4 утра до 9, пока люди на работу пришли. Парень с сумками, после перелета и при нулевой температуре воздуха. Мы его потом чаем долго отпаивали - привыкай, говорим, - ты еще расписание занятий не видел). Суровая у нас Родина). Хорошо, что парень с юмором оказался).

n_osinceva, Окт 10, 2017

Авторы
Теги
Упоминания