Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Melisssssa, Окт 08, 2017

Мы на выходных тоже провожали последние теплые деньки. Погода выдалась чудесная Ах, как чудесно будет! Много солнца, вкусных и полезных ягод, везде снуют туда сюда ящерицы и вкуснейшая родниковая вода

а этот красавец, похожий на маленького крокодила, удивил Laughing .Он пять раз давал себя ловить, балдел от оказанного ему внимания, разрешал себя фотографировать и не хотел нас покидать. Красава In love....
А сегодня уже дождь целый день тихо барабанит в окно it's rain...

Красота, девочки! А у нас сегодня тоже первый настоящий дождь с начала июня Победа на всех фронтах! Неприятность эту мы переживем!

Anchita, Окт 09, 2017
Anchita

Красота, девочки! А у нас сегодня тоже первый настоящий дождь с начала июня Победа на всех фронтах! Неприятность эту мы переживем!

Аня, приезжай в Питер- у нас он в режиме нон-стоп it's rain... it's rain... it's rain... snow snow snow

Ты знаешь, у нас много ездят в Питер последнее время, я даже думала с сыном съездить Москва-Питер, показать ему истоки

Anchita, Окт 09, 2017
Anchita

Ты знаешь, у нас много ездят в Питер последнее время, я даже думала с сыном съездить Москва-Питер, показать ему истоки

Дело хорошее, сейчас даже за державу не стыдно ( как в 90-е, например). Только погоду выбирай получше ( весна или лето). Иначе впечатление будет смазано (кмк) холодом и дождями. Хотя кто-то и в этом видит прекрасное Smile Зимой хорошо, только когда уже -10, тогда слякоти нет, все в снегу ( но не в центре города) - там все заваливают реагентами и там все равно каша снежная.

Да, в Питер лучше всего в июле ездить, Обычно очень комфортно, и дождей немного. Но в этом году нетипичное лето, и в июле толком тепла не было. Родственники говорят- потому что я не приехала, тепло не привезла Mr. Green

В Питере зимой тоже хорошо - в музеях нет очередей, во дворцы можно попасть спокойно, всё посмотреть нормально. Но и летом в Питер нужно съездить обязательно, он такой красивый!

Аня, про истоки. К нам приехал учиться парень из Израиля. Решил к истокам поближе. Хапнул горя в первый же день приезда. Его с самолета встретили, выгрузили около универа, а тут какая-то девочка вовремя не увидела электронную почту и не заказали ему общежитие, и вообще про него забыли. Короче, парень стоял под дверью универа с 4 утра до 9, пока люди на работу пришли. Парень с сумками, после перелета и при нулевой температуре воздуха. Мы его потом чаем долго отпаивали - привыкай, говорим, - ты еще расписание занятий не видел). Суровая у нас Родина). Хорошо, что парень с юмором оказался).

n_osinceva, Окт 10, 2017

Понравился анекдот. Mr. Green Very Happy
Мы, женщины, набираем вес, потому что накопленные с годами знания, опыт и мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу.

Какая прелесть! А остальные покажешь?

Поставить в альбом?

Anchita, Окт 14, 2017

Аня, отличная фотосессия ! Я заметила, что ты на отдыхе другая. У тебя всегда глаза блестят Laughing

Авторы
Теги
Упоминания