Мои рукодельные истории
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем привет! У меня снова носочки, т.к. участвую в СП "Носочный Бум" на Ютуб 😃 Итак. носки из пряжи носочной Перформанс (75% шерсти супероуш и 25% полиамида, 50 гр/210 м). Вязала в 2 нити спицами №3, на р.-р 35-36 ушло 76 гр. Косички из 4 лиц.петель, между ними по 2 изнаночные, перекрещивала в каждом 6 ряду .
Вязать помогал, конечно, Вася 😂

Все картинки темы

Всем привет! Перед самыми новогодними праздниками навязались у меня еще носочки и следочки 😃
1. Следки для себя из пряжи Норд от Дропс, очень теплые и мягкие:

2.Носочки для племянницы на 5,5 лет (р. ножки 17 см), из остатков от моих сиреневых носочков с косичками и этих следков из Дропс:

Ну и довязываю потихоньку наборы для торопыжек - для клуба "28 петель", из 100% шерсти, пока так:

И уже после НГ связала в рамках СП на Ютубе набор салфеток - Чайный набор "Радужное настроение", из 100% хлопка ( "Ирис", "Нарцисс", "Ксения") и в центральной части каждой салфетки добавлена бобинная нить вискозы с золотистым люрексом, вязала кр. №2, диаметр большой салфетки 27 см, маленьких - по 18 см:

Всем привет! Я снова с вязалочками ) К ранее связанному комплекту из шапки и снуда связала митенки, пряжа Перу от Нако, 130м/100 гр, спицы 5, ушло 72 гр. теперь комплект полный!

И довязала свою диагональную юбочку из пряжи Гармония от ЯрнАрт, ушло 390 гр, спицы те же 5, длина юбки 65 см, с поясом, который связала крючком и внутрь вставила широкую резинку. Описание юбочки есть здесь на сайте Осинка «Фейерверк красок. Юбочка спицами за два дня». Видео-МК по такому способу вязания есть у меня на канале Ютуб, активная ссылка в профиле😊

Авторы
Теги
Упоминания