Моя вязальная история - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Девочки, всем привет. Хотела дождаться, чтоб меня хоть кто-нибудь пощелкал в моих вязалках, да видно долго ждать придется, решила так показать. для себя связала из мохера кардиган и кофточку размахайку, как я ее называю. И две пары малюток тапотушек, немножко пристроила остаточки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На сером свитере (даже не знаю, как его назвать, свитер, джемпер, кофта 📌 ⚡ ) первый раз делала скос плеча и горловину одновременно поворотными рядами без обрыва нити. В общем нормально получилось. А цвет у него серо-голубой, да и кардиган тоже с неправильным цветом на фотке, не такой яркий.

Добрый день, девочки! Связался у меня свитер для невестки Ксении. Семеновская "Лидия" в пять сложений, спицы 3.25 и 3.75, расход пряжи 340 гр. Может быть как-нибудь поймаю ее в нем, попробую сфотать, а пока только так.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светуля-С, Цвет приятный,а вязание очень аккуратное. ⁉ 🙄 😘

galina6950, Мар 13, 2017

galina6950, Галина, спасибо! Цвет на самом деле бордовый. Очень уж трудно поддается фотографированию, никак не поймаешь его. На второй фотке ближе к натуральному, хотя и он не до конца то, что есть на самом деле.

Добрый всем вечер. У меня сшился еще один купальник для художественной гимнастики. Здесь уже немножко порисовала красками. Не все получилось, но я все равно довольна результатом. Фото пока только такие, забирали вечером, освещение уже плохое. Так что когда сделают хорошие фотографии на девочке, покажу.

Светуля-С, Света, какую красоту ты шьешь. Мастер на все руки. Наверно трудно такие ткани шить. 🙉

Chasik, Мар 19, 2017

Chasik, Оля, спасибо!!! Нет, ткани шьются легко, для меня сложно придумать и нарисовать эскиз. С фантазией сложно да и не художник я совсем. Поэтому пока бессовестно тырю идеи с инета, но у меня все равно получается своё, с заимствованной моделью сходства почти нет. Да и это всего лишь второй куп. Может быть, когда сошью с десяток, руку набью и придет чутье полностью на свои дизайны. Но нам столько купальников не надо 😈 😈 😈

Светуля-С, бизнес открывай 😃

Chasik, Мар 19, 2017

Chasik, Ой, не знаю-не знаю, этого добра хватает 😏, пока только для себя.

Света, сходила посмотрела твой кардик. Какая нежнятина получилась. 😘 Я хотела такой дочери связать, но пока у меня мохера пока нет.

важно

Девочки, всем привет. Хотела дождаться, чтоб меня хоть кто-нибудь пощелкал в моих вязалках, да видно долго ждать придется, решила так показать. для себя связала из мохера кардиган и кофточку размахайку, как я ее называю. И две пары малюток тапотушек, немножко пристроила остаточки.
На сером свитере (даже не знаю, как его назвать, свитер, джемпер, кофта 📌 ⚡ ) первый раз делала скос плеча и горловину одновременно поворотными рядами без обрыва нити. В общем нормально получилось. А цвет у него серо-голубой, да и кардиган тоже с неправильным цветом на фотке, не такой яркий.

Светуля-С, очень нежные,воздушные кофточки.Носить такие легкие и теплые вещи одно удовольствие. 🙉
Пинеточки прелесть. 😘

Светуля-С, Света, ну какая красота! 🙉 Так все ровно связано. А что за нитки на всех моделях, напиши. Пинетки я так и не научилась вязать. 🙁

Chasik, Апр 04, 2017

Девочки, спасибо!
galina6950 Галина, да, они такие невесомые и приятные к телу, надеюсь и носить их будет не менее приятно.
Chasik Оля, серый это "камелот", а розовый PUFFO, все Италия. Мохер на полиамиде. А пинетки я вяжу по МК , на ютюбе их очень много. Сейчас вяжу еще одни, нравятся больше, чем первые.

Светуля-С, а у тебя на какой возраст получаются пинетки. Я одни вязала, так они такие огромные получились. Никому не пригодились и их распустили. Мои внуки носочками обошлись.

Chasik, Апр 04, 2017

Chasik, Эти белые получились на 8-8,5 см. А сейчас довязываю еще две пары, они на 10 см. Тоже думаю вместо носочков их использовать, пока детки маленькие. А потом еще и носочки свяжу.

Авторы
Теги
Упоминания