Просьбы к модераторам
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Я два года не была на Осинке... Тему Смелее! перевели из Вышивки в авторские. Автором правда была я,но писала только о вышивке когда давали… Вышиваю больше двадцати пяти лет и есть что сказать и чем поделиться. Правда не всем нравится. Уберите пожалуйста мою тему Смелее из Авторских в Вышивку. Просто ей там место. Если это не возможно, уберите тему совсем с форума. В теме Смелее я могу рассказывать о всех гранях именно вышивки, опыт позволяет, другие темы в вышивке узко специализированы и посвящены чему то одному. Яркий пример, в теме Примитивы, радость в каждом крестике нельзя показывать не примитивы....для примера...в теме Семплеры происходит только обмен схемами...вышивки семплеров уже давно нет,а я вышиваю много семплеров и их показ явно теряется в Хвастушках. …. Правда почему то меня не очень любят,но я думаю что вместе мы справимся... Спасибо большое заранее, я буду рада любому решению. С Уважением...

викса-7, Июн 15, 2019

викса-7, почему-то в вашем профиле при нажатии на Все картинки пользователя картинки не показываются ("Картинок по вашему запросу не найдено"). Очень жаль. У других (и у меня) эта опция работает.

Luffa, Июн 15, 2019

Luffa, вполне возможно, что викса-7 необходимо перезагрузить все свои картинки. У меня так многие исчезли , сервер закрыли окончательно, а некоторые остались здесь. Я постаралась перезагрузить, так как наши модераторы сделали возможность обновления картинок. Но это надо в каждое сообщение заходить и перезагружать.

Это одна из причин моего молчания в теме.. Теперь вы можете устроить продолжение праздника и убрать мою тему... Тему с миллионным просмотром.....которая явно выбивалась по рейтингу с авторскими...Спасибо за ваше внимание.

викса-7, Июн 16, 2019

викса-7,
Это вообще то совсем 😈 - зачем тащить ругачку с других форумов))?? Тут своих хватает..
это вообще то против правил осинки- да ещё и в тему модераторов.
Я Вас знать не знаю..
тот форум тоже..
зачем Вы так делаете??

Одно, два, три сообщения со своим видео куда ни шло...
Но тут явный спам -раскрутка своего ютуба.
В разных темах, ПМ безполезна..
https://club.osinka.ru/search.php?search_author=477044

Добрый день, уважаемые модораторы ! У меня исчез значок - вставить фото, почти сразу,как он появился, допускаю, что по моей вине, можно мне его вернуть ? 😽 😘

Добрый день уважаемые модераторы!
Сегодня зашла на сайт и обнаружила объявление:
на фотохостинг →
А как посмотреть новую версию страницы? Не вижу как на нее перейти?

moon2007, Июл 03, 2019
moon2007

Сегодня зашла на сайт и обнаружила объявление:
на фотохостинг →
А как посмотреть новую версию страницы? Не вижу как на нее перейти?

Здравствуйте!

Вот тут, либо нажать на звездочку между "пользователи" и собственным автаром в верхней навигации:

Alexander@Osinka, Июл 03, 2019
| удалите нашу тему

пожалуйста удалите нашу тему. Объявление не актуально в настоящее время. Мы вернемся к этому позже.
"Магазин пряжи для вязания. Прямая поставка из Германии. Пряжа"
от Voguecrafter_luxury

С уважением

Voguecrafter_luxury

Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, окончательно и бесповоротно фотографии, размещенные мной в моем удаленном посте. Их по-прежнему видно в профиле, и они находятся в сети поиском со ссылкой на Осинку.
https://club.osinka.ru/topic-60411?p=20561201#20561201
Спасибо!

Luffa, Июл 04, 2019
Luffa

Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, окончательно и бесповоротно фотографии, размещенные мной в моем удаленном посте. Их по-прежнему видно в профиле, и они находятся в сети поиском со ссылкой на Осинку.
https://club.osinka.ru/topic-60411?p=20561201#20561201
Спасибо!

Здравствуйте!

Я удалил из основного хранилища. Пожалуйста учитите, что

1. из списка в профиле ссылки на них пропадут после перестройки поискового индекса Осинки, это обычно происходит по выходным дням;
  2. сами картинки могут еще какое-то время отдаваться нашим сервером, потому что там кэш, они временно в нем хранятся;
  3. если Вы будете запрашивать эти картинки по их ссылкам из Вашего браузера, то вероятно будете их видеть, потому что они хранятся и в кэше Вашего браузера (можете стереть кэш или взять другой браузер для чистоты эксперимента);
  4. Осинка не контролирует поисковые системы. Они в своем темпе опрашивают сайты и поэтому исключат картинки из поиска когда в следущий раз попробуют загрузить их и не смогут получить.

Проверить, что картинки удалены Вы можете, если запросите какой-нибудь нестандартный размер, ну например http://images.osinka.net/412711/c500

С уважением,
Александр

Авторы
Теги
Упоминания