Просьбы к модераторам
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

dios-admin

Соньчик), Я опять задам тот же вопрос)- пришлите, пожалуйста ссылку, где надо поправить. Спасибо!

Да всё в том же Дефиле недели, о котором речь выше была.

katze, Ноя 03, 2016
katze

Всем доброго времени суток !
У меня вопрос к модераторам - меня очень интересует куда так быстро стал растворяться мой рейтинг за год?

Туда же куда и у всех.
Если Вы его нарабатывали частыми голосованиями и подачей сигналов год назад, а сейчас Ваши посты не помечаются значком авторского контента и не приносят Вам баллов, то Ваш рейтинг неуклонно ползёт вниз.
Подробнее.

Здравствуйте!

Прошу добавить следующую информацию в сообщение http://club.osinka.ru/topic-181334?p=18725245#18725245 после фразы "Работы принимаются в любой технике.":

Спонсором ноябрьского конкурса в рубрике "В объятьях зимы": свитера и кардиганы, связанные в любой технике (крючок и спицы) выступает интернет – магазин "Млечный Путь Красивая Пряжа"
В магазине пряжа для ручного вязания, а также спицы и крючки мировых брендов: Hasegawa, Noro, Malabrigo, Madelinetosh, Blue Sky, Araucania, Mirasol, Lang Yarns, Lana Grossa, Rowan, Plymouth Yarn, Schulana, Debbie Bliss, Louisa Harding, Pro Lana, Koigu, Lantern Moon, ChiaoGoo.

Магазин работает на российском рынке уже более трех лет, ассортимент постоянно расширяется.
http://www.livemaster.ru/tatyanaalex21

Призы:
1 место – 4 моточка Noro (2 Ginga и 2 Transitions)
2 место – 4 моточка FrogTreeChunkyAlpaca, 100% альпака
3 место – 5 моточков итальянского мохера Filati Fantazia
Доставка призов за первые три места за счет магазина.
А также всем участникам конкурса скидка на все покупки 7% до 31 марта 2017г.
фото призов:

Спасибо!

Соньчик), Ноя 04, 2016
Соньчик)
katze
читать дальше

Туда же куда и у всех.
Если Вы его нарабатывали частыми голосованиями и подачей сигналов год назад, а сейчас Ваши посты не помечаются значком авторского контента и не приносят Вам баллов, то Ваш рейтинг неуклонно ползёт вниз.
Подробнее.

У меня нет авторского контента. И что...если мой рейтинг станет отрицательным, я снова буду наказана?

lili_g, Ноя 07, 2016
lili_g

У меня нет авторского контента. И что...если мой рейтинг станет отрицательным, я снова буду наказана?

Читаем тут внимательно - http://club.osinka.ru/topic-188513
Смотрим на график и осознаем написанное:

Синяя линия - это рейтинг за контент, эта линия может подниматься и опускаться. Но она не может быть ниже нуля, по определению. А вот желтая линия - это рейтинг за действия на форуме. Только тут можно уйти в реальный минус, который приведет к ограничениям.

Уважаемые модераторы, помогите прописать е-меил в профиле. Не могу разобраться.
С форума уведомления на почту приходят, а в профиле не прописано.
Как это сделать?

OlgaGera, Ноя 08, 2016
OlgaGera

Уважаемые модераторы, помогите прописать е-меил в профиле. Не могу разобраться.

Что именно Вы под этим подразумеваете?
Чтобы все видели Ваш емейл?
Перейдите в "Настройки" - стрелочка вниз около аватара вверху справа.
Там найдите - блок "Личные настройки".
Там будет поле - "Публичность емейла". Нажмите галочку "Показывать мой адрес емейл".

Osinka, Ноя 08, 2016
Osinka
OlgaGera
читать дальше

Перейдите в "Настройки" -.

Благодарю за развернутый ответ

Добрый день!
У меня проблема. Я когда-то давно регистрировалась здесь на форуме с похожим ником. Но потеряла и пароль и ник. Пришлось зарегистрироваться по новой. Не удаляйте меня пожалуйста!:-) за два аккаунта.

strawberry_girl, Ноя 08, 2016
strawberry_girl

Добрый день!
У меня проблема. Я когда-то давно регистрировалась здесь на форуме с похожим ником. Но потеряла и пароль и ник.

А емейл тоже потеряли? Oppa!

доброго времени!
У меня вопрос - когда мою личку разблокируют? Уже двойной юбилей был..

Домаха, Ноя 09, 2016
Домаха

доброго времени!
У меня вопрос - когда мою личку разблокируют? Уже двойной юбилей был..

http://club.osinka.ru/topic-188513

Osinka, Ноя 09, 2016

Osinka, всё из-за невозможности самой убрать пост, нет сейчас у меня такой кнопки..
Вот печалька-то..больше года прошло..

Здравствуйте. Хотела удалить свой пост, но удаление не было выполнено "в результате внутренней ошибки". Если ее можно исправить, исправьте, пожалуйста.

Гость, Ноя 10, 2016

Brandmauer, дайте, пожалуйста, ссылку на сообщение, которое нужно удалить.

Авторы
Теги
Упоминания