Просьбы к модераторам
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Здравствуйте! Больше недели не отображаются новые сообщения на форуме в темах на которые подписана. Что делать? Спасибо

Barni, Авг 03, 2016
Veronika2611, Янв 15, 2016
важное

Заявки на рекламу конкурсов и внесение наград прошу размещать в этой теме.

Заявки на закрытие тем в разделе Объявлений прошу размещать в этой теме.

Катюш, мне нужно сюда написать, что поправить в Цветотипах и какие темы с какими слить? А то я тебе написала в личку, а письма не прочитаны, может, теперь другая какая схема? Rolling Eyes

Катерина, добрый день. Убери, пожалуйста, повтор от икви в теме журналов.

Уважаемые модераторы, замените пожалуйста все ссылки в сообщении http://club.osinka.ru/topic-181334?p=18388654#18388654 на вот эти, если можно:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо огромное!

(Я одно сообщение уже удалила, линки изменила, но фотографий, говорят, все равно не видно никому, кроме меня. Не хочется удалять второй раз сообщение. Достал уже гугель со своими "улучшениями", перехожу на Яндекс.)

Здравствуйте, хочу открыть коммерческую закупку. Отправляла письмо на почту, ответа не получила... Прошу помочь! С Уважением, Оксана

Deniya

Здравствуйте, хочу открыть коммерческую закупку. Отправляла письмо на почту, ответа не получила... Прошу помочь! С Уважением, Оксана

Здравствуйте!

А отправляли на какой емейл? Не волнуйтесь, найдем, ответим, поможем! 😀

Deniya, в описании открытия коммерческой закупки специально указано, что письма, в названии которых есть слова "коммерческий", "закупка" - автоматически отправляются Гуглом в СПАМ. Поэтому в Ваших же интересах не использовать их.

Ваше письмо с названием "коммерческая закупка" в спаме я нашла, сейчас отвечу.
Пожалуйста, будьте внимательнее к советам - они действительно написаны для Вашего же удобства и спокойствия Smile

Здравствуйте! Поднимите, пожалуйста, нашу табличку главным сообщением в теме "Стройнеем с удовольствием". Спасибо!
http://club.osinka.ru/topic-137682?p=18400584#18400584

Авторы
Теги
Упоминания