Просьбы к модераторам
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Osinka

Если какой-то темы нет, ее можно создать.

А вдруг есть, а я её не вижу? Hm... Дублировать не хочется.

снова Рената

Дублировать не хочется.

Дублирование тем с похожим смыслом не запрещено. Oppa!

| Re: сигнальте! Katunja, Май 25, 2016
Katunja
Деревенский житель
читать дальше

В чем заключается Ваша просьба к модераторам?

а вы нажмите хоть на одну ссылку в этой теме!
на осинке много рабочих,полноводных ,информативных,с живыми ссылками ,тем по этому вопросу...а ссылки переходящие в 404 ну раздражают,мягко говоря! я считаю,удалить и всё!

Деревенский житель, я не телепат.
И вообще в штате Осинки ясновидящих к сожалению нет Sad

Поэтому, пожалуйста, если у Вас есть просьба или вопрос - пишите их конкретно и прямо, чтобы никому не пришлось догадываться и додумывать где надо нажать и что Вы считаете.

Конкретно по вопросу.
Если Вы считаете, что надо удалить - используйте пользовательскую модерацию, модератор Вам для этого не нужен.

| Re: Просьбы к модераторам kseniya, Июн 08, 2016
kseniya

Просьба прорекламировать конкурс еще раз

Уважаемые модераторы! Произошла ошибка. Прошу переставить рекламу, на текущий конкурс по "Вышивке лентами", из новой ветки Конкурсы вышивки лентами - 2 в старую Конкурсы вышивки лентами

Пожалуйста, напишите понятнее, а лучше всего просто дайте полную заявку на рекламу как она должна быть.
Потому что мне совсем не ясно что куда надо переставить.

Katunja, доброе утро.

Почисти, пожалуйста тему за нами http://club.osinka.ru/topic-54366?start=7725 - разговорились мы там.

Katunja, Июн 11, 2016
Katunja

Деревенский житель, я не телепат.
И вообще в штате Осинки ясновидящих к сожалению нет Sad

Поэтому, пожалуйста, если у Вас есть просьба или вопрос - пишите их конкретно и прямо, чтобы никому не пришлось догадываться и додумывать где надо нажать и что Вы считаете.

Конкретно по вопросу.
Если Вы считаете, что надо удалить - используйте пользовательскую модерацию, модератор Вам для этого не нужен.

да нет,у меня прав сигналить(

Деревенский житель, если Вас интересует модерация - повысьте свой рейтинг и получите возможность сигналить.

Katunja, могу вас попросить обратить внимание на мою проблемку - http://club.osinka.ru/topic-47233?p=18186195#18186195 и по возможности ответить на мой вопрос?

Соул, я обращаю внимание на все новые посты и темы этого раздела.
Если не ответила на Ваш пост - значит мне просто нечего сказать.

Katunja, Июн 11, 2016
Katunja

Соул, я обращаю внимание на все новые посты и темы этого раздела.
Если не ответила на Ваш пост - значит мне просто нечего сказать.

Я была бы признательна,если бы вы сразу донесли до меня,что Вам "нечего сказать",а то я жду-жду,вот решилась "потревожить". Может заодно уж подскажите к кому обратиться за вразумительным ответом? Что бы прояснить для себя : есть решение для моей "проблемки,или оно технически неосуществимо.

Соул, если Вы ждали ответа именно от меня, логично было бы обозначить свое желание, например упомянув меня в своем обращении.
А так получается, что либо я должна догадаться, что Вы ждете моей реакции (а я уже неоднократно писала, что телепатическими способностями не обладаю и дара ясновидения мне не досталось), либо весь штат Осинки должен по очереди прийти и написать Вам - я не знаю ответа на вопрос...и я не знаю.... это не в моей компетенции....у меня нет ответа - безрадостная картина, да.....

И по сути вопроса.
Про теги Вы написали именно в той теме, где и следует про них писать.
Если Вам не отвечают на вопросы - значит пока что никто из читающих не знает на них ответа.

Katunja, Июн 11, 2016
Katunja

Деревенский житель, если Вас интересует модерация - повысьте свой рейтинг и получите возможность сигналить.

))) я понимаю ваш сарказм))
но но повысить теперь его практически невозможно!!1
вот как? что нужно такоеее- растакое сделать что б повысить?
по началу он набирался на раз-два))) а теперь,за что набираем рейтинг? если только иногда раз в месяц удаётся ухватить голосование?)))и проголосовать так как все?))
до смешного,просила удалить свою тему-не актуальна) удалили 2 поста,и мне же рейтинг снизили))
года через два наверно удастся почистить темы свои...

Деревенский житель

но но повысить теперь его практически невозможно!!1
вот как? что нужно такоеее- растакое сделать что б повысить?

Посмотрите на рейтинг Айсте, и Вы удивитесь до какого уровня его можно повысить, даже не участвуя в голосованиях. Wink

http://club.osinka.ru/profile.php?mode=mhistory&u=295364

Osinka
Деревенский житель
читать дальше

Посмотрите на рейтинг Айсте, и Вы удивитесь до какого уровня его можно повысить, даже не участвуя в голосованиях. Wink

http://club.osinka.ru/profile.php?mode=mhistory&u=295364

милая Осинка,вот куда вы меня послали?
что я вижу при переходе по ссылке!!!
не для всех эта ссылка!!!))
на фотохостинг →
Снимок экрана (249).png

Авторы
Теги
Упоминания