Видео-курс. Построение выкроек для мужских брюк и трусов
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14155

Май 13, 2014 19:50

Видео-курс. Построение выкроек для мужских брюк и трусов.

Сколько брюк нужно мужчине? Классические или неформальные, спортивные или рабочие, джинсовые или трикотажные? Для любого варианта вам потребуется подходящая выкройка. Как построить базовую выкройку для мужских брюк и как смоделировать на ее основе другие варианты - от джинсов до трусов - всему этому научит этот понятный и качественный видео-курс.
(13.05.14)

описание курса и запись

Все картинки темы

Надежда, добрый день!
Подскажите, будете ли вы на этих курсах касаться темы нестандартных мужских фигур (с животиком)?

Galixa, Май 19, 2014
Galixa

Надежда, добрый день!
Подскажите, будете ли вы на этих курсах касаться темы нестандартных мужских фигур (с животиком)?

Да. У нас будет отдельный урок, посвященный коррекции.
И в группе уже есть несколько человек, заинтересованных в животах, так что эту тему мы обязательно разберем. Oppa!

Кто такая Азарова?
Сколько ей лет?
Где она училась?
По каким методикам?
Кто её учителя?
По каким учебникам она училась?
Есть ли опыт работы на фабрике или в ателье?
Где можно посмотреть её работы?
Где можно посмотреть изнанку её работ?
Где можно почитать не только хвалебные отзывы?

Tailor_S

Кто такая Азарова?
Сколько ей лет?

Tailor_S, не очень понятно кому Вы адресуете свои вопросы? Если мне, то почему в 3-м лице?
Если к Богу, то зачем их писать тут? Tell
Если к другим людям, то ожидать, что они обладают большей полнотой информации, чем первые два лица, имхо, еще более странно. Rolling Eyes

Кроме того, даже если Вы не знакомы со мной, как с автором, это не дает Вам права обращаться ко мне в столь грубой и невежливой форме. Тем более, что довольно трудно объяснить логически, что находясь на Осинке с 2007 года (!), Вы не имеете представления о моих работах, публикациях и личности.
В каком вакууме Вы все это время находились? Hm...

Tailor_S

Где она училась?
По каким методикам?
Кто её учителя?

Вы знаете всех преподавателей этого мира? Если имена моих учителей окажутся Вам неизвестны, что будете делать? Oppa!

Возможно, Вы верите, что хорошие и достойные преподаватели - только те, чьи книги можно увидеть в магазине или чьи имена мелькают в СМИ. Однако, в мире полно замечательных учителей, которые занимаются своим делом без всякого стремления к славе и лаврам. Все же, надо признать, что быть известным и быть публичным - это отдельная работа, никак не связанная ни с опытом человека, ни с его способностью обучать других.

Tailor_S

Я конечно могла бы продемонстрировать количество своих книг, но не вижу смысла тратить на это время ради Вашего любопытства.
Когда мне захочется этим поделиться, я сделаю это в той форме, в какой сочту нужным.

Tailor_S

Что же мне делать? Чай, кофе?
Какие отзывы люди пишут, такие у нас и опубликованы.
Хотя была на моей памяти пара негативных отзывов. На Youtube. Одних товарищей возмутило, что я предлагаю сделать цветовой круг своими руками. А другим не понравилось, что этот курс не бесплатный. Но это, мне кажется, тот уровень претензий, с которым надо идти не к автору, а к другим специалистам. Wink
Но если Вы желаете, можете почитать там эти отзывы. Возможно, они Вас удовлетворят своим отрицательным содержанием.

Возвращаясь к Вашему посту в целом, не поясните в чем был смысл его написания? Rolling Eyes
Вы хотите пройти курс, но сомневаетесь? Или Вас просто задевает сам факт, что я веду такой курс? Поясните свою позицию и потрудитесь объяснить, пожалуйста, в какой связи Вы позволили себе столь неуважительный тон в разговоре со мной.

Tailor_S

Кто такая Азарова?
Сколько ей лет?
Где она училась?
По каким методикам?
Кто её учителя?
Есть ли опыт работы на фабрике или в ателье?
Где можно посмотреть её работы?
Где можно посмотреть изнанку её работ?

Это удивительно и возмутительно, что люди так неуважительно могут себя вести!! Хочется задать теже вопросы Вам:
Сколько Вам лет? Может быть Вы неразумный ребенок и тогда вам простительно? А если нет, то вопрос второй:
Где Вы учились и кто Вас воспитывал? Я уже опускаю вопрос по каким учебникам.
Опыт работы мне Ваш неинтересен, поэтому я тоже опускаю этот вопрос.
А вот свою изнанку Вы показали сполна! За что, собственно, хвалебных отзывов никогда и не услышишь.
Но может быть для Вас это НОРМА?! Ну что ж, у каждого есть выбор! Exclamation

Большое спасибо за ответ.

Very Happy хаааа какой то допрос прям

Авторы
Теги
Упоминания