Вышивальный салон «Тапки & пряники»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

_lapteva, Окт 30, 2017

_lapteva
Танюша, Еноты получились чудесные, надо мне тоже потихоньку их довышивать.
Ты говорила про Зимнюю тишину, она у меня тоже начата давным давно. Давай ее вышивать?
У меня действительно куча всего начато, очень хочется уже все постепенно закончить.

Столько чудес Яна, давай! Но я только вивыходные при дневном свете смогу начать нитки по цвету разобрать...

_lapteva, Окт 31, 2017

_lapteva
Таня, давай тогда с 6 ноября начнем! Может девочки захотят присоединиться.

Инна правильно сказала, давайте расшевелимся и запланируем что-то на долгие зимние вечера!

Расскажите, кто что быдет вышивать?

Танюша, очаровательные енотики👍!
У меня пока вышивальный процесс застрял, готовлю подарочки к Новому году по играм.

Еленка-Пенка я в этом году не играю 😳
В воскресенье 29.10.2017 начала натюрморт для кухни. Опять ДИМ
Будет когда-нибудь на сегодня
И буду продолжать зимнюю тишину, фото поставлю в выходные, когда разберу нитки

Татьяна, я только сегодня твоих енотов увидела))) Какие они замечательные!!!
Как ты планируешь их оформить?

В играх я тоже уже не участвую, но вышивать планирую активно, вот мои процессы в работе (и еще планирую)
Орхидеи от PANNA, уже немножко осталось
на фотохостинг →
и еще один набор китайский в процессе (аналогичный известному у DIMENSIONS) на фотохостинг →
Хочется еще девочек-старожилов пригласить - они начинали эту тему: росомашка, Дракониха Нат, ludmilk_@, Babiya Marusya1978, elenka2007ivan, Лили-Путик, ЛюбовьВ - возвращайтесь к нам!!!

_Inna, Ноя 02, 2017

_Inna Инна, спасибо. Еноты мне самой тоже очень понравились. Дочка раскрасила енота одного, выглядывающего из дупла. Хотели оформить о одном стиле картинами. В выходные зайду в местный магазинчик, узнаю, как и что они багетируют)))

Итоги прошедшей недели.
Вкус Средиземноморья стало что было неделю назад и что должно получиться, на этой же странице выше.
Достала зимнюю тишину, одну нитку заправила, второй пошила и тоже заправила. Вот что сегодня . Буду дальше показывать от этого момента. Яна, присоединяйся!

Танечка, молодец!!! Очень быстро появился кусочек кухонного натюрморта!!!
Зимнюю тишину особенно жду))))
И я немножко отчитаюсь - орхидея почти готова, остался бек. И калитка в процессе)))
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Таня и Инна с 💝 пряниками! 😏 😂

Девочки, здорово, что начали опять общаться!
А я на этой неделе почти ничего не вышивалась, зато повязала. Тишина на месте, спрашивала в теме вопросов, что делать с перегибами от пялец, когда разметка маркёром нанесена, но получила противоречивые Советы и пока положила вышивку под пресс из книг.
Итоги вот какие начала чеснок.
И разметила канву на новогодний флажок, надеюсь успеть к праздникам. запишусь с кардиналами в марафон, может поможет)))

Инна, хорошо у тебя продвинулось👍
Таня, а я не решаюсь в марафон записаться, боюсь буду не успевать.

Девочки, прошу прощения, особенно у Танюши! Что-то я под конец года какая-то рассеяная и не собранная. Вышивки лежит море, а я никак не начну, да еще и перепутала. У меня набор не "Зимняя тишина", а "Рождественская деревня". Татьяну с толку сбила.
На следующий год планирую много вышивок себе. Вот с новыми силами и примусь. Сейчас взялась вышивать Карпы Кои от "Овена". Волки мои бедные лежат. Накосячила я там и надо распускать.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет!
И у меня много вышивальных планов на будущий год, поэтому будем продолжать вышивать)))
Могу похвастаться своим продвижением:
на фотохостинг →
позади достаточно сложные участки, дальше будет веселее вышивать)))

Авторы
Теги
Упоминания