Вышивальный салон «Тапки & пряники»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

_lapteva, Июл 30, 2018

_lapteva, это точно, Таня!!! Тема изначально задумывалась как совместник для вышивания любимых работ, было очень интересно! Может быть, еще попробуем возродить? Отчеты по выходным, общение - ведь это несложно в воскресенье, например, написать пару слов. Фото сейчас выложить несложно.
Может быть, и новенькие к нам подтянуться))))

Хорошо бы!
Я вот маленький домик от Алисы начала

Поддерживаю!!! Показываю фото моей новой работы, набор от "Белоснежки" - "Парящий орел"

Сейчас немного больше отшито. Покажу в воскресенье, как и обещала)))

_Inna, Июл 30, 2018

_Inna, Инна, как красиво елки прорисованы!
А как тебе китайцы вообще? Ты ведь калитку уже вышила, как впечатления?

Девочки, и я Вас поддержу. У меня в работе пока только слоны бисерные начала их, потом отложила, а теперь вновь начала

Здравствуйте! Можно присоединиться? Вышиваю метрику для внучки моей знакомой.
есть должно получиться

Alice_in_Wonderland, конечно присоединяйтесь! Усаживайтесь поудобнее и рассказывайте, чья схема/набор, на чем и чем вышиваете, как планируете оформлять? Это ведь так интересно!

Лена, и про желаемое оформление слоника расскажи!

Схема из какого-то журнала, вышиваю на Линде 27 в три нити, цвета подбирала из того, что было. Про оформление пока не думала. Нужно закончить до 30 августа.

Вернулась с работы, заглянула в нашу тему, а у нас очень весело))))
Alice_in_Wonderland, это замечательно, что Вы с нами, да еще с такой душевной работой!!! Кстати, Ксения, очень люблю Алису, мой она человек, фильмы с Джони Деппом вообще бесподобны)))
Леночка, и мне бы хотелось про оформление узнать. В рамку планируешь оформить?

Таня, про китайские наборы расскажу свое мнение. Вторую работу вышиваю по китайскому набору, схемы сверяю с оригинальной, ниточки сверяю по карте ДМС. Конечно, китайские наборы - это копии. Оригинал лучше всяких копий, это несомненно.
"Калитку" я усилила оформлением с дорисовкой, получилось замечательно. Вот фото из багетки:
.
Орла мне больше нравится вышивать, нитки лучше и по качеству и оттенки цветов очень похожи.
И все-таки советую оригинальные наборы покупать))) Правда, оба уже сняты с производства, насколько я знаю))))

Да, девочки, планирую в рамку оформить, что пока хочу даже не представляю, может в багетке посоветуют что то.
Инна, очень круто тебе оформили Калитку👍

_Inna, Июл 31, 2018

_Inna, Инна, про оригинальные наборы дим полностью с тобой согласна! Я много нахомячила, хочется столько всего вышить!
Пока покажу готовый домик
Набор не очень понравился. 12 цветов, не разобраны, даже и не знаю, правильно ли я цвета разобрала. Оформить хочу в рамку для фотографии 10 на 15.

Закончила метрику

Обязательно покажу в оформленном виде.

Ксения, получилось очень красиво!
И вот мой отчетик:

Вот что есть на данный момент. Забыла сказать, что вышиваю по схеме из набора, но правую нижнюю часть без коряги (схему без коряги скачала здесь, на Осинке, редакция схемы от Тедди-bear).

Девочки, всем по прянику! Ну и мне тоже
Вчера поехала на дачу, взяла помидоры - бэк шить, в сама окантовала лоскутное одеяло, которое начала ещё в 2012 году!
И вместо помидоров делаю разметку нитками (на 18 канве маркёром оказалось неудобно) для рождественских мишек от ДИМ. Выменяла остатки с оригинальной схемой, нашла недостающие ниточки. Здесь бэк шить буду сразу)))

Здравствуйте, девочки! Думала, что отчитаюсь опять последней, а оказалась первая не выдержала, начала рождественских мишек от ДИМ, выменяла остатки, не всех ниточек хватает, но нашла, жду, когда пришлют.

Авторы
Теги
Упоминания