Вышивальный салон «Тапки & пряники»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Инночка, какая ты молодец! У тебя картины прям как пирожки, красота!
А я начала вот такой процесс , но сейчас пока что то притормозилось, сейчас с подарочками по играм закончу и возьмусь опять 😂 за дело

За пару дней вышился мак от РТО)))
Девочки, посоветуйте, какое оформление лучше: в виде открытки или в рамке?

Inna, думаю в виде открытки выглядит нежным , воздушным и стильным, а рама весит.

juliana231, Июл 01, 2018

juliana231, мне тоже так показалось))) пока еще думаю))))

Девочки, как Ваши работы продвигаются?)))

_Inna, Июн 30, 2018

_Inna, Инна, а какой размер у мака? И куда ты его планировала? Если на стенку, то лучше в рамочке, причем здорово смотрятся несколько мелких картинок в одинаковых по цвету/дизайну рамках. Если на стол поставить, но в виде открытки. Или вообще можно оформить в шкатулку или еще какую прикладную вещицу!
Я наконец-то на прошлой неделе начала, вернее, продолжила вышивать. Закончила почти половину, пора переставлять пяльцы. Пойду делать фото)))

_lapteva, Июл 01, 2018

_lapteva, Таня, покажи процессик)))
Мак я планировала в виде открытки оформить (заготовка есть в наборе). Пока экпериментирую))) Про оформление как прикладной вещи и не подумала, спасибо!!!

Мои помидоры
У меня есть несколько мелких вышивок, получила по желанию в феях, даже рамки купила 10 на 10 см, но руки никак не дойдут оформить. Как только - обязательно покажу!

Опять вышиваю! Почти готова веточка со светлыми помидорами, немного не хватило ниток - теперь буду вышивать и смотреть, каких ещё не хватит, чтобы за один раз все докупить! Хочу купить не целыми моточками, по несколько ниточек, чтобы остатки не копить!

Всем привет! Я в отпуске, продолжаю вышивать помидоры
Закончился очередной цвет, опять будут дырки.

Танюша, красота!!! И очень аккуратно крестики лежат!!!
Покажи общий вид, как смотрится. Размер, наверно, большой)))
Таня, что еще в процессе?
Давно не заходила, а какая красота!!!

_Inna, Июл 18, 2018

_Inna, Инна, вот какие помидоры сейчас
Из начатых ещё два ДИМовских набора - зимняя тишина и вкус Средиземноморья. Пока никак. Хотела с собой в отпуск взять рождественских мишек, но не нашла схему, куда-то ее так хорошо спрятала...))).
Зато нашла полку с чашками, все мечтаю освоить парковку, но пока не могу понять, с какого бока к ним подступить: начать с фона или с самой полки, и думаю канву 14 (фон в две нити, основное в 3) заменить на 18 в 1 и 2 нити соответственно. Но сомневаюсь, как это будет выглядеть!

Таня, да, размер большой))) Очень красиво получается!
Методом парковки тоже не вышивала, не пробовала даже освоить)))
Думаю, здесь, на нашей Осинке, можно много девочек найти, освоивших парковку.

Девочки, привет! Я с промежуточным отчетом - закончила крестики в помидорках , сейчас стираться, а потом бэкаться. На днях в торговом центре около дома открылась багетная мастерская, мне дали купон на 15 % скидку. Понесу на оформление, посмотрим, как...

Танечка, молодец!!! Обязательно похвастайся оформленной работой:)

А у меня невышивун:) Мне нужен ваш тапок, девочки))))
Или это жара так влияет)))

_Inna, Июл 29, 2018

_Inna, Инна, спасибо! А вот за тапками не ко мне - сама подолгу не беру иголку в руки. Вот сейчас вышиваю каждый день и частенько заходу в тему в надежде увидеть работы других девочек, но пока я тут сама с собой разговариваю...и с тобой иногда)))))

Авторы
Теги
Упоминания