Вышивальный салон «Тапки & пряники»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Уже начала вот эту красоту на фотохостинг →
Я сейчас так радуюсь теплу и солнышку, что решила, пока есть вдохновение, буду порхать как бабочка🤓
Будет просто панно -картина, очечником не хочу, может потом бисером по этой схеме очечник свяжу, а пока вот так на фотохостинг → Нитка в этой схеме шерстяная, да и канва покрупнее, так что процесс идёт побыстрее😄

Лена, я когда-то вышивала этот очечник)))) Результат меня порадовал))))

А я сегодня похвастаюсь оформленной работой 😃
на фотохостинг →
Напомню, что вышивала я по оригинальному набору Luca-S, размер рамки 44х30.

Девочки, всем приветики! У меня медленно, но все-таки двигается процесс. Наложены тени бабочек на зеленую травку на фотохостинг →

Наконец то снова начала вышивать - по чуть-чуть, местами и временами, но, тем не менее, кое что есть.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Закончено -

Танечка, очень красиво!
Поднажми на друзей за окном - очень интересный дизайн, душевный - про детство напоминает!!!

Сегодня похвастаюсь новой работой павлин или жар-птица - непросто далась мне эта восточная красавица. Видимо, что-то сложное с этой птицей связано - но уже позади))) По схеме из журнала ВК № 8, 2009.
на фотохостинг → на фотохостинг →

_Inna, Окт 28, 2017

_Inna Инна, как красиво! А можно подробности? Чем и на чем шила, какой размер, как думаешь оформить?
А у меня тоже маленькое достижение - готовы еноты! Только что сняла с пялец, еще не стирала, так что фото будет попозже... Думаю, что вышивать дальше - продолжить зимнюю тишину или начать что-нибудь новенькое.

Танечка, енотов хотелось бы увидеть))) 😏 Продолжи зимнюю тишину - как раз в тему наступающего зимнего сезона 😃
Фото оформленного павлина покажу позже - планирую в рамку оформить.
Вышивала по схеме из журнала ВК №8, 2009г., Нитки - подбор по ключу из моих запасов. Канва № 14- Гамма с люрексом. Скажу откровенно - самая сложная из всех работ в моей вышивальной карьере)))) Канва с люрексом очень плотная, плюс много участков вышивалось метализированной нитью. Не скрою, что заканчивать работу пришлось с пластырем на пальцах ⁉ , настолько плотная канва. Но результат неплохой, на мой взгляд. Вышивала в подарок, думаю, понравится))))

_Inna, Окт 29, 2017

_Inna Инна, енотов попробую завтра постирать и отгладить.
И да, достала зимнюю тишину, перевела ее на квадратные пяльцы, но вышивать не смогла - оставила нить и иглой, номер забыла, а в темноте не смогла разглядеть! Оставлю до выходных.
Начала таки кухонный сюжет. Тоже ДИМ.

Девочки привет! Не думала, что так надолго потеряюсь. Не вышивала по некоторым обстоятельствам почти 7 месяцев. Теперь вот потихоньку начала. Надо многое закончить.
Танюша Лаптева какие еноты замечательные, тоже мечтаю их дошить.
Начала недавно вышивать Карпы Кои от Овен. Волки почти такие как и были. Покажу на днях.
Красивые лебеди получились у Инны.

Столько чудес Яна, да у меня тоже как-то неправильно все было! Сначала загорелась, глядя на твоих енотов, половину вышила на одном дыхании, потом энтузиазм мой закончился! С лета за иголку не бралась, а тут раз - и за выходные все готово!
А у тебя много работ было начато, все красивые и большие. Показывай, в каком они состоянии, я может тоже опять из твоих что-нибудь выберу, будем шить наперегонки!

И у меня были периоды невышивания.... наверное, что-то такое было.... 😂
Давайте возобновим наше общение, отчетики)))) времени будет уже побольше осенними и зимними вечерами поболтать))))

_Inna, Окт 30, 2017

_Inna Я - за! Отчеты, общение, пряники и тапки....
А вот и мой первый осенний отчёт ещё влажные, но уже готовые! Два малыша-енота. Вышивала по набору. Долго.

Авторы
Теги
Упоминания