Мишуткины проделки
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья

Рег.
30.08.2009
Сообщ.
2066

Май 09, 2014 18:20

Мы переехали в новую тему "Мишуткины проделки" http://club.osinka.ru/topic-164795?p=14695222#14695222

Все картинки темы

Девушки, гдядите, вот что получилось. Надо доложить, что фотографировать такие вещи весьма непросто Very Happy на всякий случай выставляю пару фоток Very Happy

А еще у нас прогресс, только не у Мишара, а у Сони. Уже 4 дня София Неприкосновенная разрешает заплетать ей волосы. Давно такого не случалось. Что произошло неизвестно, только она сама тащит утром расческу и резинки, просит убрать ей волосы. Надеюсь это закрепится, но особо не расчитываю. Зато она , оказывается, симпатичная. Ей очень идет зачесывать волосы наверх. И вообще хорошенькая она с аккуратной головой, а не просто веющими волосами не первой свежести Very Happy

Девы, у меня вопрос назрел. Помните, на Осинке был перетряс тем, и нас «переехали » в тему «Мишуткины проделки»? Кто нибудь понял, что случилось со старой темой «Уют в доме своими руками»? Ее урезали? Или где ее теперь искать?

Татьяна Дели, тогда дали два месяца, насколько я помню, чтобы люди поставили звёздочки на важные или полезные сообщения. Вот все сообщения помеченные звёздочками остались и были присоединены к новым темам. А весь форум со старыми темами удалили.
Так что остатки той темы в самом начале этой. Там по числам видно.

Блин, я как всегда прозевала, ну ладно, что осталось, то осталось Very Happy

Девы, я совершенно ошалела от процесса разрисовки зеркал, можно сказать, с цепи сорвалась Very Happy, потому что рожденный ползать, летать не может. И меня можно заставить решать проблему неврологии, но все равно природа берет свое, поэтому на данный момент зеркальные поверхности под угрозой Very Happy Вот еще одно, вчера закончила. Вешать его некуда, уже и так все пространство дома в зеркалах, родные бунтуют, говорят, что не дом, а зеркало галерея Very Happy Ну и фиг с ним, мне нравится, и дом кажется в три раза больше, главное, не вешать их друг на против друга. А еще мне просто очень нравится процесс, а не сами зеркала Very Happy . Эти лилии пришлось полностью рисовать самой, сразу ножом по самоклеящейся пленке, трафарет был, но не подходил по форме зеркала. Все лилии получились разные, если присмотреться. еще обнаружила, что рисунок можно покрасить, просто нанести специальную краску поверх вытравленного рисунка, но я пока не решаюсь, мне именно нравится дымчатое изображение. Еще сообщу, что это зеркало полностью делала сама лет 7 назад. Было два овальных зеркала, я большее по размеру вырезала и наложила оба зеркала на доску. Доску предварительно обтянула тканью, зеркала приклеила на жидкие гвозди. Тогда я обожала черный цвет, просто без ума от него была. Сейчас черное разлюбила до отвращения. Хотела это зеркало сдать в благотворительность, но оно как назло попалось под руку в нужный момент и в нужное время. Ну вот теперь у меня не просто зеркало, а зеркало с рисунком. Правда повесить его совершенно негде, поэтому все равно скорее всего придется его сдать. ну или в гараже повесить Very Happy

Татьяна Дели бизнес организуй: роспись зеркала под заказ Oppa! и не надо думать, куда вешать Laughing

я боюсь бизнес, вдруг заказчику не угожу Very Happy свое то можно и испортить Very Happy

Татьяна Дели , Это можно сделать начальным этапом, а потом, если всё ок, пусть клиенты как хотят режут и куда хотят вставляют Very Happy

Татьяна Дели можно продавать уже готовые. Сразу видно конечный результат

Да ладно тебе... боится она Very Happy здорово же получается! И потом:
"Где наша не пропадала - наша пропадала везде!" Very Happy

Конечно,я тоже думаю,что можно творить ,чего душа желает и выставлять на продажу уже готовые .А там, кто захотел,тот купил.

было бы еще куда выставлять. Тут все не так просто.

Таня, потрясающе красивые зеркала!!! Руки у тебя золотые, за что бы не взялась. Особенно понравились лилии. И это чёрное зеркало такое ориг нальное и красивущие цветы рядом с ним. Оно мне понравилось сразу, еще в прошлой теме ты фото выкладывала и рассказывала историю его создания)
Вообще так жалко "уют в доме своими руками"! Я недавно искала фото стола из картонных коробок, что ты показывала, так расстроилась, когда поняла, что тему удалили. Там столько всего было - интерьер твоего первого дома, где столько всего сделано твоими руками, сумки вязанные, цветы, рассказы про маленькую Соню и жизнь в Америке...

Да мне тоже жалко, можно было бы книгу написать Confused И про маленькую Соню истории жалко, прямо целый дневник. Кстати стол тот жив еще Very Happy я предлагаю его выкинуть, муж не дает, вцепился в него и не дает. Пока его снова сфоткать не могу. У нас есть комната, куда мы все свалили, когда переехали, и еще даже не подступались ее разбирать. в этой комнате мы планируем сделать как кабинет, там и папа от нас прятаться будет, и компьютеры туда составим и еще поставим мою швейную машинку , короче комната «знаний и умений» там планируется. Но для этого наш папа должен построить книжные полки, чтобы разгрести его книги. Книг у нас море морское. Если честно, я книги ненавижу люто, потому что их прочитаешь один раз и больше как бы они не нужны, пыль собирают и отимают пространство дома. Извините, не хотела обижеть книголюбов, просто это мое мнение. и вообще книги можно в интернете читать, если приспичило. Но муж книголюб, поэтому ждем книжные полки, когда стол разрою, перед тем, как выбросить, сфоткаю, если кому интересно.

Авторы
Теги
Упоминания