Девичьи посиделки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Лен , я решила здесь показывать только новые свои работы , вот начало кофточки , ниточки хлопок с ангорой , такие классные , хочу и для себя бобинку купить .Фотографии в альбоме «узор» coshelewa.yulya на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Оль ,сколько же у тебя шалей , ты молодец и одна лучше другой . Если честно даже и не знаю какая мне больше нравится , все хороши , а что такое интересное с замком ?

Юлечка, что за ниточки, как называются?
А кардиган, как у Юли спрашивала описание, светло-синий такой.

Юль за паролем фото которые я отсеяла по тем или иным причинам .В основном не очень качественные фотки .

Ой, Света, а я даже спрашивать не хочу что за ниточки, а то вдруг хомяку опять приспичит 😈 Я еще свои хлопки нахапаные не показала а теперь и негде 😈 а на днях еще твидов выписала 😂

Юля, а помнишь я образец из красного хлопка показывала у себя и в Лавке? Я ж закончила вчера этот сарафанчик 🎈 расход поразил, всего 170гр длиной до колена почти, а брала на него аж 400.. вот и куда теперь его девать?))) и синего-красивого такого тоже 400 стоит - думаю может на платье в пол из него замахнуться? 😏

Света , ниточки коттонангора , после стирки ангорочка дала небольшой пушок , в целом ниткой очень довольна . Лена , а ты переходи со своей темкой в этот раздел и показывай нам скорей свой сарафан . Помню начало было шикарное .Неужели так мало у тебя на сарафан ушло ? А я теперь всегда беру 500 гр летних ниток и 700 зимних , так надоело , что вечно не хватает .
Оль , я имела ввиду вот эту вещь Фотографии в альбоме «МОИ РАБОТЫ НА ПРОДАЖУ И НА ЗАКАЗ» cool.olga57-o на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → , вот что значит не поставила ударение . 😃

Юльчик, приветик. С домиком! С Праздником всех! ВЯжите? 😏

Юль, ну сарафан то дырявистый, может поэтому мало... а чтобы показать надо еще чехол сшить, и самое главное погоды дождаться))
А я сегодня шью и вяжу, вернее комбинирую. Хочу юбочку и топ... на юбочке низ прострочить осталось и будет готово. С топом дольше провожусь, там вязаного много будет...

Юля , привет . Лен , ты вяжешь по модели или из головы ? Видела кидмохер с вискозой ? Интересно как она себя поведет в изделии , вот думаю заказать .

Из головы в основном) Ниточки видела, но честно говоря к мохеру я равнодушна...

Лен , я тоже не поклонница мохера , еще два бобика лежит и ничего из них не вязала , просто интересно такое сочетании вискоза и мохер , люблю все новое пробовать и блюда и нитки . 😃

Юльчик, привет! С домиком, дорогая!!! 🎉 😽

Юля , спасибо большое . Видела в детском онлайне какое шикарное платье ты вяжешь , все смотрю на него , может быть к вам присоединюсь .

Юля, с темкой поздравляю)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания