"Простая магия" костюм крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здесь мы вяжем вот такой костюм
на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 164782 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Вязать будут (Lovely), Irina04, lubserik78, Yuliya131, З@я, Ира 1984, Муркотілка, Неоновый Свет, Санчёус и я, хозяйка темы, мамочкаИрочка. Ну и конечно приглашаем всех желающих! 😃

Автор этого костюма Ромянц С.В., описание было опубликовано в журнале SANDRA.
на фотохостинг →
По описанию используется тонкая катушечная пряжа (расход на костюм около 350 гр) и кр. №0,85.

belosvetika

описание в папке собрала 😏 Там 2 костюма вяжутся на основе одного мотива.
Фотографии в альбоме «2 ажурных летних костюма крючком из мотивов» Belosvetika на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вяжу этот костюм на заказ, на р-р 44-46, ниточки COCO VITA cotton, кр. №1,8 и 2,5.
Я мотив немного изменила, вот фото поближе и схемку нарисовала
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сначала я навязала много соединительных мотивов (7 в.п. в кольцо и 24 ст с/н), а далее вяжу безотрывно
на фотохостинг →
Ну и небольшой МК по соединению мотивов.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Классика на все времена» simackovaira на Яндекс.Фотках

Пока собирались желающие на темку я уже юбочку почти связала.
Результат очень нравится, ширина в области бедер 100 см, книзу сужение типа юбки-карандаш(2 нижних ряда мотивов кр.№1,8, 2 верхних кр. №2,5)
на фотохостинг → К талии тоже делаю уже, перешла на кр.№1,8 и вяжу полумотивы

Девочки, ну где все? У кого какие ниточки будут?

Я в соседней темке довязываю платье и тогда присоединюсь. Надеюсь у меня получится по Вашему МК. Никогда раньше не вязала мотивами 🙄 , а так красиво смотрится. Хочется!!!!!
С ниточками пока не определилась. Вообще из каких лучше вязать эту модель. Посмотрю кто из чего будет вязать. 🙃
У меня есть Coco и Бегония. А вот из каких лучше будет смотреться эта модель.

Во-первых, с праздником, девочки! Мирного весеннего неба всем! 🌸 🌸 🌸

А мне нужно довязать немножко фрагментов к выпускному платью, собрать их все в одну одежку, и сразу же к вам!
Костюм очень нравится! Огромное спасибо за приглашение. Надеюсь, что у меня все получится! 😃

Санчёус, спасибо! И вас с праздником!!!!

Я почитала, что оригинал связан из катушечных ниток.
Получается использовалась тонкая нить.
Тогда может попробовать для этого костюма Канарис (Canarias) 100% мерсеризованный хлопок, 20 гр/203 м.

Да, мне кажется похожи будут по метражу

У меня есть пару клубочков. Нужно будет попробовать связать образец. 🙃

Ага, без образца никак 😂 В описании кстати написано, что размер мотива 5,5 см, а у меня на кр№2,5 11,3 мм

Ну мне кажется если мотивы будут помельче, то будет изделие в целом лучше смотреться.

Праздники.... Я связала два образца, один потоньше, другой потолще - фалдят оба! Нужно найти ошибку в схеме, попозже выложу фото.

Авторы
Теги
Упоминания