Рукодельный домик Светланки))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Привет!
Все обновочки хороши!
Домашняя кофточка очень хорошенькая!
Полосатик супер!
А розовый пул какой нежный! Класс!

Света, сколько красивых вязалочек связала. Молодец. Ты прямо всё тепленькое вяжешь. Никак лето к вам не придет. А мы только с моря вернулись. Приходи к Лесе в темку, там кусочек лета принесла. 😏

Светланк@ научите, пожалуйста, вязать также реглан сверху.

Cherry26, Июн 14, 2017
Cherry26

Светланк@ научите, пожалуйста, вязать также реглан сверху.

Я до сих пор учусь его вязать))). Вы посмотрите на ютубе очень много подробных мастер классов. Но основное мое правило - делю все петли на 3 части, 1 часть спинка, другая перед, 3я делится на 2 рукава. На перед побольше петелек.
Могу в личку скинуть ссылки, если нужно)

Светланк@ моя проблема - дырки в местах прибавок, у вас все так красиво и аккуратно и дырок не видно. как прибавлять петли, чтоб не было дырок?

Привет!
Ну ты вообще на волне рукодельной моды. Почти весь Инстаграмм вяжет из Drops Air и модель достаточно узнаваемая. 😃 Красиво получилось!

Cherry26, Июн 15, 2017
Cherry26

Светланк@ моя проблема - дырки в местах прибавок, у вас все так красиво и аккуратно и дырок не видно. как прибавлять петли, чтоб не было дырок?

Провязывать прибавленную петлю скрещенной, и всё)
Свет, шишечки подсмотрела в инсте). а айр, да, веяния моды накрыли))). Мы всю зиму ходим в шапках из него, шапка стала моей наилюбимейшей!

Мне тоже хочется попробовать эту пряжу, чем я хуже других? 😃 Цена, правда пугает. Но на шапку можно купить. 😃

Я брала по скидке, по 200 с чем-то, а так да((((((((((((.
Свет, теплая, мягкая, легкая, прелесть пряжа! В шапке НЕ скаталась, в пуле, посмотрим)

Светланк@ т.е. в лицевом ряду перед и после регланной линии делать накид, а в изнаночном ряду провязывать этот накид лицевой скрещенной?

Cherry26, Июн 18, 2017
Cherry26

Светланк@ т.е. в лицевом ряду перед и после регланной линии делать накид, а в изнаночном ряду провязывать этот накид лицевой скрещенной?

Да, можно так)

Опять извожу остатки), тоже джинс. Очень красивый цвет, хочется себе что-то, но пока не могу найти. Хоть бы не сняли с производства!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Реглан сверху с ростком (совершенствуюсь и оттачиваю навыки))), обожаю без швов!
Расход около 4х мотков, спицы 3. Узор какой-то японский, получился своеобразно из-за направления вязания 😈

Светик, ох какая красота!!!! Ах, какой цвет. Просто шикарно. Давай ещё и на хозяйке показывай. Япошный рисунок очень красивый.

Спасибо Светик)

Свет - очень красиво получилось! И даже в направлении вязания ажура что-то есть загадочное. 😃 А по поводу не сняли с производства- аналогов полно, не переживай. И цвета там не хуже. И износоустойчивость.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания