Рукоделим тихонько... для души и не только)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Привет, девочки!
Катя, заявки на обе миссии отдельными сообщениями писать или можно на одном два тега поставить? Оба проекта у нас до мая будут идти, да?
А я сегодня с работой. Под миссии не попадает Wink Закончила её неделю назад, но ждала Юлю, чтоб она меня сфотографировала. Увы, погода наши планы свела на нет - ветер был такой, что просто сносил, а в помещении удачных кадров получить в это время практически невозможно. В итоге фотосессией я, конечно, очень недовольна, надеялась на лучшее, но что есть...

Sweet Seasons by Vera Sanon

По переводу Наташи - Шаршик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа - Doris (Papi Fabio). Cостав: 80% ангора, 20% полиамид, метраж: 2/16, в 2 нити, расход - 370 гр. Спицы № 2,5 и 3.
Пряжа куплена сто лет назад, перевод этой модели - чуть-чуть позже, конкретно под эту пряжу, но всё это ждало несколько лет своего часа Smile Дождались! Пулом довольна - уютный, тёплый. Правда, пришлось перевязать его целых 4 раза, чтоб он стал мне комфортным. Добавила от себя вертикальные вытачки, чтоб лучше по фигуре "посадить".

Люда-замечательно получилось, не зря перевязывала!

просто Людмила, слов нет! Ты такая нежная в этом пуловере! Вроде и цвет такой серьёзный, но такая романтика Oppa! Не зря перевязывала!
Про проекты - можешь ставить на одно сообщение) и всё до мая Very Happy

Люда,вау!!! Отличная работа и цвет твой!! Мега!
Катя, я прям боюсь заявлять что-то, я уже 2 раза прокосячилась Embarassed А так у меня целых 2 работы лежат и у обеих спинки связаны .. Даже не знаю, вдруг подведу опять?? А можно не заявлять, в кустиках повязать??? Если пойдет, то покажу.. coquet

Герцогиня Юля, думаю, лучше заявиться))) Это хоть немного дисциплинирует Laughing
А мы с девочками раскрасили заготовочки, которые Софи на Формуле рукоделия выбрала Very Happy
Даше, конечно, доверили только фон, а узорчики мы её ручкой тыкали)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Краски акриловые, контур - баночка витражной краски)

Нерилка, Фев 10, 2016

Привет всем!
Девочки, Аня, Катя, Юля, спасибо большое за комплименты!!! Мне очень приятно, что вам понравилось!!!
Катя, какую вы красоту с девочками сделали!!!
Как ваша перестановка, удалась? Wink

А теперь мои заявки:

Падал прошлогодний снег-2

Мишка Никелька.
Оригинал:
на фотохостинг →
Я пока на этом этапе:
на фотохостинг →

Мартышка Аришка
Оригинал:
на фотохостинг →
Мой вариант на данный момент:
на фотохостинг →

Миссия "Антиэгоистка"

Пока одна заявка - кардиган (или просто кофта Mr. Green ) для Ольги. Из условий пока понятно только одно - она должна быть с карманами Smile
Пряжа - Lanecardate CANBERRA СABLE, метраж 250м/100г, состав 100% superfine wool super, цвет: 2745 COPIATIVO чернильный синий
на фотохостинг →

Привет всем!
Катя, только сейчас заметила - а чего тег снова "ппШ" ? Снег ведь у нас прошлогодний падает Mr. Green

просто Людмила

Привет всем!
Катя, только сейчас заметила - а чего тег снова "ппШ" ? Снег ведь у нас прошлогодний падает Mr. Green

так я же гений))))))))))
миль пардон)))))
Про перестановку - однозначно удалась! Выселение Даши прошло под знаком "+"))) Все счастливы! Кроме кота, у которого нет теперь высотной "нычки" в виде Жениной кровати. Кровать девочек значительно ниже и Даше легко далась эта высота Mr. Green

Девочки, давайте заявки!!!
Я постараюсь тоже всё выложить сегодня-завтра, а то с дачи точно не выйдет Hm...

Нерилка, Фев 10, 2016

Открываем совместные проекты:

читать дальше

Добрый день Катюша и девчата, заглядываю в темку полюбоваться и вдохновиться глядя на ваши красоты Это супер! For you! Сегодня и я пришла не с пустыми руками,под конец зимы связался свитерок вдохновил меня на эту работу шедевр Виктории Pautinka:) http://club.osinka.ru/picture-9329798?p=15744434, спасибо огромное For you!
Пряжа Лимбажу. 8/2 350м/100гр. 100% овечья шерсть 270гр, бусины Gutermann, стразы SWAROVSKI
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,привет Катя,какой шедевральный свитерок получился!горловина очень понравилась,а вышивка улет!Наташа красавишна,невеста,от женихов наверное отбоя нет!
Я тоже пока один проект заявлюсь в Антиэгоистке-Свитер Юле из он лайнаhttp://club.osinka.ru/topic-125755?p=10085464#10085464
Нитки белорусские полушерсть,цвет малахит,оч.красивый цвет.Начну прям завтра послезавтра,хотела на 8 марта.но так быстро нвряд ли.

Привет всем девочкам! И спасибо за вдохновение!!! Все большие молодцы!
Катюша, с удовольствием присоединюсь к твоим совместникам!
В ппс2 заявлю палантин, который не довязался на прошлой эгоистке)) осталось работы на 1/3, единственно есть переживание, что может чуть не хватить ниточек., но будем решать это) на фотохостинг →
А на антиэгоистку как раз начала на днях свитерок твидово-арановый для Мишани, модель как и полагается он выбрал сам ( правда из предложенных мной) сейчас вот на такой стадии на фотохостинг → по кругу снизу см 20 всего...

Катя, девочки привет!
Хоть и не пишу, всегда вас читаю! Столько красивостей и приятностей в этой теме!
Катюш, запиши меня на миссию антиэгоистка))) Меня это должно подстегнуть, а то все больше собираюсь)))
Хочу связать такую штучку Полянке своей, пока думаю над нитками, точнее, составом.
на фотохостинг →

Девочки,с Праздником вас и ваших защитников!Здоровья,счастья,мирного неба,благополучия!Я тоже своему самому любимому (Сыну)защитнику связала подарок.Первый синий начинала ему,в процессе поняли что мало,довязала на сколько ниток хватило,рукава 3/4.Оказался мал даже дочке,ждет хозяйку,предположительно племяшку,если не дождется будет переделан на подушку или сумку.А градиент подошел Илье и понравился,но фотографироваться категорически не хочет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [url=https://fotki.yandex.ru/users/kir-genri/view/1119592/] [/url
Нитки белорусская полушерсть,на сером в9 ниток,цвет туча и серая дымка,а синий толстяк в 8ниток фризе и 8 ниток синий белорус.Тяжелый,наверно чуть не кило весит.Померив его дочь отказалась от Рубан,сказала ей не нравится такие тяжелые вещи.

Всем привет!
Katerishkin Катя, какая прелесть! Нет, ну просто невозможно хороша твоя красавица с этим снегирём!!! Oppa!
Геля.ру, подарки классные! Надеюсь, до сумки дело не дойдёт) жалко же!!!
К.ы.с.Я. Лена, Светланк@, я вот смотрю как себе - так стопор какой-то, а как детям... Laughing Laughing Laughing
Всех записала!

У меня на ппс2 только вышивка с мишками (всё та же...), вязаное распущу, ну, нафиг...
А на антиэгоистку - Софи жилетку начала, плюс на лето уже надо бы что-то думать... А! Сумочку Софи просит)

Авторы
Теги
Упоминания