Рукоделим тихонько... для души и не только)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Светик, может ты обкрут перетягиваешь? Вот картинка хорошая, у тебя такая изнанка? http://club.osinka.ru/picture-2931247?p=1102435
Эля, я в темке вроде видела, что частичным вязанием вяжут интарсию основной кареткой, но так как мне не надо было я и не изучала плотно Embarassed мне показалось муторно Rolling Eyes

Катюш привет! нет, я как жаккард вязала с протяжками, тупица! Mr. Green Разобралась, начну, когда Поли не будет))

Катюша, какой красивый венок ты сделала!!! И барашка - просто прелесть!!! Я ещё не успела барашков вязать начать, надо как-то ускориться;) А уж голопузики твои - это такая милость, просто ах! Ольга посмотрела, говорит: "Соня так выросла!!!" Smile
Ты обещала сегодня игрушки показывать, где? Wink
Пока твоих жду, чуток своих покажу тогда, хорошо?

Снеговик

Автор - ИриКС
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Зайка

Автор - Jelena03

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Людочка, совершенно мимимишные!!! Oppa!
Я свои гружу, мы в гостях, комп по карточкам Mr. Green

Девочки! Какие вы умницы-такие игрушки сделали!

Катя, какие славные! Ёлочка с кружавчиками - классно придумано!
У меня две ёлки маленькие тоже были связаны, но "уплыли" из рук до того, как я успела их сфотографировать Smile

Ой-ёй! Как тут много красивостей - ярмарка рукоделия!))) Очень нравится все! Какие вы молодцы, девочки)))
Тогда и я здесь присоседюсь с моими поделками, все-таки это не вязание, но актуально для нас очень. Вот куда я остатки ниток пустила наконец-то от души))) Мы сначала с детками делали для садика (Аленка своих синиц сама делала, я только помогала, ну а Нику пока мама делала больше, конечно).

А потом мне пришлось на работе целый кружок организовать по сбору птиц, наделали полно, но показываю только моих трех красавцев, которые я собирала из самых мелких остатков пряжи.

Девочки, сколько сегодня красивых игрушек, зверушек! В разных техниках, красота

Катя, девочки, привет!
Катя, красивые украшения ты сделала для детской! На детей полюбовалась, такие лапочки!!! Oppa! Овечки и елочки такие классные, мне очень с кружевом и бусинами елочка понравилась Oppa!
Люда, твои игрушки необыкновенные! Очень красивые и милые!!!
Оля, какие необычные птички!!! Отличная идея для поделок с детьми, получилось отлично!!!
А я за новогодние подарки еще не бралась Embarassed Вяжу Славин свитер, перед уже 3 раза распускала из-за ошибок Sad Но я упрямая, я его сделаю! Но вот только как успеть подарков навязать? Наверное, покупать придется Sad

Олечка! Давай-ка и нам кружок организовывай: птички классные!

Девочки, спасибо за похвалу!
Оля, забавные птички! Я где-то в инете натыкалась тоже на этот МК. Молодец, что вместе с детишками делаешь!
А я вам сегодня ещё игрушек покажу Wink

Совята

Автор - Солнца

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мечта

По мотивам игрушки Алана Дарта ( в переводе Casta). Спасибо огромное Тане-Асяв за помощь в поисках перевода!!! Kissing

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя, милая игрушечная компания у тебя!!!
Оля Заревица! Птицы получились такие натуралистические! Бесподобно!
Люда просто Людмила! Это фантастика! Высший пилотаж - в каждой петельке! Восторг!

Доброго всем воскресного дня, девочки!

Нерилка Катя, Лютя Люда, Светланк@ Светлана, Katerishkin Екатерина, Женя Плюстина Женя, Секвойя Эля, Аспарагус Алла, К.ы.с.Я.Лена, а также все поддержавшие листиком и в личке, милые, спасибо вам от нас! Не представляете как тронуло меня ваше участие в нашей истории.. Так важно знать, что есть много неравнодушных людей, с которыми и лично не знаком, но которые от души хотят помочь и поддержать.

Нерилка

tanilka Таня, как у тебя дела? Разрулили с садом?

Спасибо, Катюш. Ситуация, как мы и предполагали, не разрулилась легко и быстро. Муж ходил поговорить с музработником. Она собрала себе группу поддержки из 7 (!) человек во главе с заведующей. Ну и можно себе представить, какой результат имел разговор, если с одной стороны был 1 человек, а сдругой-8. Они все однозначно на её стороне. Это и понятно-ведь признай они вину, у нас было бы полнейшее право заявить на неё, это ведь уже уголовно наказуемо, рукоприкладство. Играют на недоказуемости. Муж все успокаивал меня, что не надо так переживать. А сам после этого разговора тоже в таком состоянии был... Я не видела его ещё таким.. Беспросветность там полнейшая. Мы уже так морально вымотаны этим всем, что пока отпустили. Жалоба у меня лежит готовая, пока не решили куда именно она пойдет. А пока решили все силы направить на то, чтобы выйти из этой ситуации максимально комфортно для ребенка. Решили, что вместо садовского утренника пойдем на главную ёлку Сибири, как раз день в день будет. Программа будет прекрасная, ребенок в предвкушении. Сделаем костюм, который хочет ребенок, а не который навязал музработник по сценарию (в этом году все девочки-ёлки, мальчики-козлики... дурдом Twisted Evil ). Создаем праздничное настроение не смотря ни на что New Year
Катя, твои новогодние рукоделочки прекрасны! Я бы венок никогда не догадалась из травки сделать, классный! И ёлочка кружевная меня покорила! Ты не против, если мы с Элиной сплагиатим идейку Cock ?
Просто Людмила, игрушечки бесподобнейшие! Это определенно дар какой-то-так аккуратно вывязывать мелочь такую. Бегемотик-моя любовь)
_Заревица, такие птички натуралистичные, надо взять на заметку, с ребенком сделать!
Девочки, похвастаюсь Embarassed

читать дальше

Катя, Люда, второй день любуюсь на ваши игрушки. Особенно снеговик понравился в синей шапке - такой потешный))) Я тоже захотела снеговика и сделала, только из готового носка, делали вместе с Аленкой - ребенок счастлив!))) Спасибо за вдохновление!)))

Авторы
Теги
Упоминания