Рукоделим тихонько... для души и не только)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Юля, потрясающе!!!! Держите меня семеро!

Катя, как хорошо, когда мама шьет. Красивый топик с розами.
Люда, обновки хороши, беленький просто чудо романтичное. Может, у вас в воздухе кислорода не хватает? Я про обмороки.

А я вам принесла без заявки "Падал прошлогодний снег". Жилетка из Дропса. Когда я ее связала, оказалось, что это шуба без рукавов)) Пришлось вязать рукава. Пряжа Сирио, альпака с люрексом, легкая и теплая. Ушло 300 гр, спицы 6.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, спасибо за похвалу и листики! For you! Very Happy
просто Людмила, Людочка, какой классный и мегапозитивный дорожник! Супер! Very Happy
Асяв, Танюша, ты и за вышивку взялась, молодчина! Я поражаюсь, сколько видов рукоделия ты уже попробовала! Shocked
Yuliya_Klan, Юля, просто упасть и не встать!!! Ты мастер фоамирана! А как ты росу на лепестках делаешь?
*kuzzina*, Света, очень красивый кардиганчик! с кислородом у нас все в порядке, у нас все-таки деревня и машин не очень много. Я так думаю, что у детей переходного возраста с сосудами может быть проблема, вот и падают. Я тоже, как и Люда, в жару могу хлопнуться запросто.

Yuliya_Klan, какая бирюзовая роза шикарная!!!
*kuzzina*, элегантный жакет! замечательное исполнение!

Лютя Люда, чудесная блузочка! Яна уже прям шоколадная Very Happy
Про обмороки Shocked у нас такого нет... По крайней мере я не слышала Shocked Но у нас и климат другой. Вы там берегите себя!!! может и переходный, у нас вчера в машине Женю укачало, а этого никогда раньше не было!
Про блузочку - строчить 15 минут Cock вот вторая
просто Людмила Людочка, ну это чудо просто Laughing какой жизнерадостный!!! Laughing
Асяв Танюш, тебе, наверное, проще перечислить, чего ты ещё не делала Cock ты такая умничка!!!
Yuliya_Klan Юля, твои цветы прекрасны! Так красиво, аккуратно, такое чудо!!!! Very Happy
*kuzzina* Света, поздравляю с довязом Very Happy шикарная вещичка, "ко всему" Oppa!

Девочки, спасибо Smile
Люда, капельки росы я готовые купила, просто приклеиваю

Привет, девчата, я теперь в ближайший месяц буду только на работе заглядывать на любимую осинку, на период ремонта перебрались в квартиру моих родителей, так жалко было покидать свою любименькую и удобную, хоть и небольшую, но такую родную квартиру, прямо тоска была, а сегодня, после 2-х дневной ген.уборки у родителей, вроде свыклась и настраиваю себя, что месяц быстро пройдет, надеюсь приспособиться и сшить 4 подарка на дни рождения моим внукам и внучкам сестры)))
Девчата, вы молодцы, столько всего красивого
Люда, Люты, джемперок хорошенький, а блузка вообще красотаааа! т.к. я крючком не вяжу, для меня это вообще потрясающий труд! Про Яну насмешила, у нас Наташа такому не подвержена, ей в свое время врачом было строго сказано, чтобы ни каких синяков, ну а со временем она стала трусиха, умела на велосипеде кататься, а когда запрет сняли, она не смогла себя заставить сесть на велик и так во всем ....
Людмила, дорожник чудный, такая тонкая работа игрушки в твоем исполнении!!!
Yuliya_Klan, Юля, как же мне нравятся такие цветочки, брошь бирюзовая сразила, хоть учись ... , пока запрещаю себе об этом думать и так с работой времени ни на что не хватает ))
Света, жилетка-кардик как раз по нашему лету, ооочень актуально, молодец, что довязала)))
Катя, топики, хоть быстро сшила, но они смотрятся эффектно, Соня- спортсменка и красавица!

Девочки привет! Заглядываю регулярно, а вот что-то не писалось. А вы все такие молодцы-столько навязали, нашили, нарукодельничали-просто супер!!!!
Я почти всю весну не вязала-не хотелось, но вот к отпуску решила себя побаловать.
Nida по описанию aisteb1973
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа ленточная, сток, название не помню. 145 гр, спицы №3

Katerishkin Катя, спасибо))) Месяц - это всего ничего! Cock
Annkor Аня, красотка! Отличный подарок себе Very Happy Брошка очень хорошо на топе смотрится Oppa!
Девочки!!! Женю отпустили, всё Mr. Green Какой он счастливый домой ввалился сегодня - это не передать! Laughing

Привет, девочки!
Катя, какая яркая и красивая косыночка у Софи! Ещё и с бисером! И как подходит к новому сарафану! Ты умница!
Поздравляю тебя и Женю с окончанием учебного года! У наших завтра уроков нет - в школе ГИА сдают, в пятницу - тоже, поэтому заканчивает Оля вроде как в четверг. Тоже уже жду - не дождусь!!!
Аня, красивый топ!
Света, классная штучка у тебя вышла, мне очень нравится!
Юля, очень красивые цветочки! У тебя получается всё лучше и лучше!!!
Женя, Таня, Юля, Люда, Катюша, Катя, спасибо за похвалы кукле! Мне очень приятно. что вам нравится! Надеюсь, хозяину друг тоже придётся по душе Smile

Аня, красивый топ. Отлично смотрится с брошкой.

Катя, косынка прелесть! Надо мне и для Ники связать что-то на голову, а то мать (сестрёнка моя) жалится, что нечем ребёнку голову прикрыть. А скоро в садик идёт! Very Happy

Девочки, мой промежуточный мини-отчет по МЕЧТЕ.
Вернее, наши с сыном подвижки в нелёгком деле вышивания крестиком. Фото делала чуть раньше, чем пишу.
Будущий апельсинчик Ярослава. Риолис. Крестики готовы, сейчас уже начат бисерный апельсин.
на фотохостинг →
Мои "кошки-мышки". PANNA. В общем-то уже готово. Прополоскала в шампуне, повесила сохнуть. Рамочку подобрала яркую 4-цветную Риолисовскую. Думаю, неплохо будет.
на фотохостинг →
Мой будущий кот "Любитель колбаски". Чудесница.
на фотохостинг →

Девочки,привет!
Я вот тоже забегаю, листики ставлю в кустах и все..
Катя, косынка классная, люблю я твои косыночки Ах, как чудесно будет! Группа болельщиц
Аня, какое отличное решение для ленточной пряжи!! Мега! С брошью оч элегантно!!
Девочки, поздравляю нас с завершением учебного года! Е-ху!!! La-la-la-lay-la Сережа вчера принес дневник, а там всего 2 четверки, остальные 5, гордый собой! я крут!

Девочки, привет! Приветственный смайл
Смотрю многие уже мечтают и рукодельничают, а у меня закончил падать прошлогодний снег. Hm...
Заявлялась на проект, но не успела, долго возилась с закрытием планки иглой... и все-таки я его победила, я его довязала! Спасибо Кате за "волшебный пендель". Let's be a friends!

Свитер цвета спелых персиков. Smile
Пряжа Lady Blatt (93м в 25гр, 45% poils de chameau (фр. переводчик выдал что это "верблюжья шерсть"), 28% шелк, 27% кашемир) 300 грамм, спицы №4 и 3 (для резинок). А я вяжу, вяжу...
на фотохостинг →
Свитер - мой долговяз, начатый еще в прошлом мае. Sun it's rain... snow Sun Дважды перевязывала полочку (добивалась фактурности центрального узора), три раза вязала рукава (сначала не могла попасть в нужную плотность, потом экономила пряжу, затем надвязывала рукава, т.к. пряжа осталась), раз семь начинала закрывать резинку резинкой, это мой первый опыт, получилось. Результатом довольна очень. А я как птица лечу Вещь получилась очень теплая и приятная к телу. Very Happy Ношу на работу с юбкой когда прохладно. Джинсы не совсем к месту, но в выходные гостили у родителей, другого подходящего низа с собой не было, а фотограф (муж) был в ударе Snapshot , другого случая ждать не стала, выставляю так, тем более снимки мне нравятся. Very Happy

Девочки, всем привет!
Катя, какая красивая косыночка!!! Необыкновенная! Мне очень нравится, что она длинная, так необычно и красиво смотрится! Схемка есть? Very Happy У нас все косынки стали малы, племяннице отдадим. А в храм ходить косынка очень удобна. Как раз в воскресенье собираемся, крестница моя приедет, я как крестная хочу ее на причастие сводить.
Annkor, Аня, тебе очень идет Нида! Она у меня в планах, только ты решила фасон изменить, сделать облегающей? ЗдОрово на твоей фигуре смотрится!
Асяв, Таня, какие вы с Ярославом молодцы! Моих сейчас не заставишь рукодельничать, бегают целыми днями, Янка вчера обгорела Sad Так интересно посмотреть уже готовую вышивку. О, я вспомнила, что у нас тоже лежит набор вышивки бисером, давно нам кто-то подарил. Надо Яне предложить Very Happy
Fiola29, Света, красивый у тебя свитер! И тебе очень идет, с джинсами выглядит отлично!

Авторы
Теги
Упоминания