Плед английского принца для наших малышей. Спицы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем плед
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 164763" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Схему пледа для нас составила Ойра-ойра, за что ей низкий поклон!!!! ah, Allah... Очень-очень благодарен!
Всем кому нужна схема!!! Ею любезно огласилась поделиться дашута. Пишите свои эл.адреса ей в личку!

Все картинки темы

Очень понравились эти пледы!!! Девочки прошу, пришлите кто нибудь схемы..так все сложно тут на форуме..я новичок.. моя почта lyubov224@gmail.com Заранее спасибо доброму человеку!

| Re: Всем пишущим в личку Ойра-ойра, Июн 10, 2016
Ойра-ойра

Девы дорогие, плед принца по-прежнему доступен вот по этой ссылке, я ничего не закрывала.
Пледа для принцессы у меня нет, я его не делала.

Девочки плед по ссылке, что давала Ойра-ойра
сейчас проверила - все нормально скачивается.

Masetka, Янв 29, 2017

Masetka, спасибо! я разобралась наконец то)

*Лена*, Окт 24, 2016

*Лена*, Добрый день. Я новенькая, а можно схему и на каких условиях. Просто потратила кучу времени ища идеальный плед, повязала много образцов и ВОТ НАШЛА. Подруга вот вот родит-хочется порадовать. Спасибо

Veta36, Фев 01, 2017

Veta36, Спасибо огромное.

Девочки, подскажите пожалуйста, как вязать зубчики по краю Embarassed

MaryDo, Фев 04, 2017
MaryDo

Девочки, подскажите пожалуйста, как вязать зубчики по краю Embarassed

Их не вяжут - их вытягивают при блокировке

Ойра-ойра, спасибо

Плед принцессы великолепен! Все мастерицы большие умнички!

Девушки, душевное спасибо за прекрасную тему, за Ваши комментарии, подсказки, помощь! Особая благодарность девушкам, которые поделились своим опытом и схемами пледов! Для меня это дебют, но было очень интересно, увлекательно и познавательно. Вязала плед для своего малыша 1 месяц. Пряжа MERINO SILK 75% экстра мериносовая шерсть, 25% шелк, 1350 м, 100 г. Вязала в 3 нити. Расход-примерно 350 г., спицы круговые 2,5.

ARTELE, Апр 09, 2017

ARTELE, Очень красивый у вас получился.

Lubafa, Апр 09, 2017

Lubafa, спасибо!) Цвет только не передала камера телефона, к сожалению.

Девочки, всем-всем огромное спасибо!
Вязала из Lana Grossa Cool Wool Baby, спицами 3,5 - хотела именно воздушный пледик получить.
Блокировка не удалась, к сожалению, но результатом все равно очень довольна.
Получился мягчайший и нежнейший. Cock

Замечательный пледики, девочки поделитесь схемкой пожалуйста

Авторы
Теги
Упоминания