Плед английского принца для наших малышей. Спицы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем плед
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 164763" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Схему пледа для нас составила Ойра-ойра, за что ей низкий поклон!!!! 😽 😘
Всем кому нужна схема!!! Ею любезно огласилась поделиться дашута. Пишите свои эл.адреса ей в личку!

Все картинки темы

А первую снимаешь как при вывязывании изнаночной, край косичкой, да?)

БякаБукина

А первую снимаешь как при вывязывании изнаночной, край косичкой, да?)

первую снимаю и смотрю чтобы нить не "перекручивала" петлю. Если протупила(бывает и такое 😳 ) и не так провязала последнюю петлю предыдущего ряда, то первую снимаю или изнаночной, или лицевой.

Нашла фото моей девочёночки с пледиком)) Сейчас ей почти 3 года, а плед все ещё в отличном состоянии. Пряжа отличная (Sublime merino lace)
Жду новенькую девочку в Январе и плед для неё вязала по схеме Светланы Логиновой "Снег", из той же пряжи. Показала его в теме:
https://club.osinka.ru/topic-161262?start=510
Красотища получилась! ))

| Плед принца Elenleu, Мар 30, 2018

Здравствуйте Елена. Меня зовут Таня. Я очень заинтересовалась пледиком, что вы вязали. В апреле у меня родится внучка и я очень хотела бы связать для неё такой пледик. Всегда считала, что я могу вязать. 😅но вот столкнулась с такой проблемой. Не знаю как связать именно этот плед. Если вам не трудно подскажите. Рисунок у меня есть. А вот как его вязать никак не пойму. Вяжется он по прямой, тогда как боковые канты. Если с угла , то как набираются петли и как соединять. Читала много про это, пытаюсь разобраться, но что то идёт очень туго. Если вы сможете уделить мне время буду очень вам благодарна. С Новым Годом вас! вот начала вязать, но боковой рисунок не идёт что то не то но не знаю как правильно🙈

Omasspiza, Янв 03, 2019

Omasspiza,
все вяжется цельным полотном.
https://club.osinka.ru/topic-164763?start=135
вот здесь я показывала как вязала свой плед. Схему, если постараться, можно разобрать
Рисовала в натуральную величину. Получилось я как бы провязала плед на бумаге, а потом спицами.
Удачи 🙃

Таня_одесса, спасибо большое за ответ.я вчера разобралась. Очевидно сказался предпраздничный стресс, вот я и затупила. Но все равно большое спасибо что подсказали.

Здравствуйте, решила тоже такой плед связать. Вверху написано, что можно получить схему, написав одной из участниц. На осинке в первый раз, почему то не получается отправить сообщение. Подскажите, что сделать? Или уже поздно?

| Плед английского принца Chertovka3223, Янв 08, 2019

Добрый день. Я нашла схему, но могу скинуть только на мэйл. Правда не знаю какой из двух пледов вы имеете ввиду. Пожалуйста напишите мне напрямую на t1309@gmx.de и я отправлю вам . Правда мне не очень нравится, что там в середине квадратик совсем маленький. Хочу переработать и сделать немного по другому, но пока не было времени.

Chertovka3223, Янв 08, 2019

Откройте внизу 49-ю страницу там тоже есть ссылка на схему у Veta36

Omasspiza, Янв 08, 2019

Omasspiza, спасибо, большое! Это распечать и как пазл сложить? Никогда еще подобное не вязала 😳

Да они там пронумерованы первый ряд первые четыре листа, второй след. Четыре и т.д. Я так понимаю получился почти в натуральную величину. Зависит от толщины пряжи.

Да они там пронумерованы первый ряд первые четыре листа, второй след. Четыре и т.д. Я так понимаю получился почти в натуральную величину. Зависит от толщины пряжи.

Девочки, поделитесь, пожалуйста схемой пледа для принца. Яндекс-диск недоступен 🙁 Мой адрес tsmovzh@ukr.net
Благодарю!

Девочки, помогите кто может! Нужна схема или видео пледа Принцессы Шарлоты!🙏 спасибо заранее

Solnechnaia, Фев 23, 2019

Авторы
Теги
Упоминания