"я ввязываю в вещи часть своей души..."
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

A cегодня на календаре 11-е февраля. Число, состоящее из двух палочек-барабанная дробь))

Наверное, многие, знакомые с Галей, знают, что эта дата-день рождения её моделей. 🎉 Я с Галей познакомилась в 2014-м году, и с тех пор мы не расстаёмся. 😃 Практически каждую её модель хочется повторять в разных цветах, их не надоедает вязать-они просто заколдованы 🎩 на повторы. 🙅 Так мне захотелось повторить кардиган Либра, но не точный повтор сделать-мысленно я увидела его вариацию в виде жилета. 😏
И родился мой рождественско-школьный жилет для Лизы. Вязала специально с таким расчётом, чтобы он полностью соответствовал тематике Рождества- для этого и был выбран красный цвет, и чтобы в то же время его потом с успехом можно было назвать школьным жилетом и носить его на повседневку на занятия в гимназии.

Используемые материалы:

Бобинная итальянская пряжа: смесь мериносовой шерсти и кашемира
Спицы номер 3 на резинки и номер 3,5 на основное полотно.

Школьно-рождественский жилет "Либра без рукавов"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
lady.madam

Я начала кофточку вязать Настене жаккардом такими же бабочками как ты Лизе вяжешь.

lady.madam

Кто вяжет совместник?Я завтра уже покажу на каком я этапе.У меня будет для дочки юбочка и к ней кофточка.

Наташа, ты наш вдохновитель 🎯 , всегда удивляюсь твоим скоростям, уверенна, что супер комплкет получится. 😋 Tак заразила 😃 , даже самой захотелось ещё и юбочку тоже связать. У тебя только бабочки будут? я ещё цветочки добавила.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Маргарита, вещи просто чудо! Вы так быстро запоминаете схему, что можете вязать по чуть-чуть в разных местах?

Авторы
Теги
Упоминания