Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

PolinaM,elena0307
Света, Лена, спасибо.

На шапочке очень удачно получилась мокушка

elena0307, Мар 19, 2020

elena0307,
Леночка, спасибо. Ну так я к этому стремилась. 😃

Девочки сижу дома из-за карантина,скоро сума сойду всю неделю делала домашнюю работу,даже на балконе пересодила петрушку и связала пару носок.Как у вас ,все ли здоровы ?В магазинах всё есть,но ограничивают в количестве,не можешь купить 5 упоковок,например кухоные салфетки или туалетную бумагу или рис ,муку.

elena0307, Мар 20, 2020

elena0307,
Леночка, добрый вечер! У дочи перешли на дистанционное обучение.
В группе в контакте учителя пачками задания скидывают. Вчера готовое задание отправляла.
Сын пока работает. Волнуюсь за него, не хочет маску одевать. Хотя работает в центре Москвы. Они перед восьмым марта все переболели, он с женой и родители жены. Решил, что, мы же переболели. Говорю, что переболели то просто вирусом. Не слушает.
У нас в магазине косметики девочки работают в перчатках и масках.
Сегодня с дочей были в магазине, людей стало немного.
Похоже, что начал спадать бешеный ажиотаж на продукты и все остальное. Сегодня уже с полок не сметают.
А то прямо невозможно было. На днях решили вечером сходить в магнит не далеко от дома, на глазах полки пустели.
А до этого муж пошел в да, не купил, что хотел, все размели. В карусели наконец то появились овощи. На днях искали, где картошку купить, все раскупили.
Сказали, что с 1 апреля ждут повышения цен.
Сегодня были в торговом центре нашем Карнавале, у эсколатора стоит девушка с тряпкой и постоянно после каждого человека протирает поручни.А часть эскалаторов остановлена, что бы наверное лишний раз не протирать.
Леночка, желаю вам терпени и здоровья.И пережить эту изоляцию.
Повяжи пока или настроения нет?

Лена спасибо за поддержку, я думаю всё наладиться.Первого мая была запланирована встреча выпускников нашего класса,у нас больше пол класса было немцев,сейчас все живут в Германии,всё отменили.Школы ,дет сады на карантине,а позже пойдут на каникулы. Муж мой тоже пока работает.
Фрукты,овощи всё есть.Нет туалетной бумаги,консервов,дезинфицирующих средств,повязок давно нет,муки.За 25 лет что мы здесь живём ,такое первый раз.Цены пока такие же .
Посмотрим что будет дальше.Я вяжу кофту ,что то она мне так тяжело даётся, нить с трёх бобин,скрутки почти нет,чуть зацепишь спицей не знаю как поправить.Ещё вяжу носки,два вместе.
Девочки желаю всем здоровья.

elena0307
Леночка, прежде всего всем здоровья, благоразумия и хорошего настроения.
У меня проблемы с компом.Полетел жесткий диск.Переустановили систему, почистили. Принесли, включается под настроение.Опять носили, у них работает. Сказали, что скорее всего блок питания. На него пока нет денег. Комп не выключаю. А вчера вечером доча пошла в ванную, включила свет, видимо замыкание. Выбило пробки.После комп не смогли включить.Днем решили открыть боковину системного блока, немножко постучала по блоку питания. Комп включился.
Доча на дистанционном обучении.Заданий много, да еще курсовую дистанционно.Еще и видимо идет контроль педагогов, попросили присылать всю переписку с преподавателями. Нужно показать директору.
Я все хочу начать вязать к лету и к весне.
Все никак не могу домучить свой свитерок, начинала еще осенью. Первый раз вязала круглую кокетку. Никак не садится на меня и все тут.Уже четвертый раз перевязываю. Вчера довязала низ, теперь мне кажется узковат на меня. В итоге намочила, теперь сохнет. Может после выровняется и будет, как надо. А то не вижу смысла вязать рукава, если торс не садится.
И осталось сшить рукава и связать горловину у свитерка с ангорой.Что то совсем не хочется уже возиться с теплым свитерком. Хотя очень интересно посмотреть, что получится в результате стирки.Так, как первый раз вяжу из бобинной ангорки с чем то.

Лена, привет! С днем рождения Лерочку! Здоровья ей и безоблачного счастливого будущего!!!

Лена, поздравляю Леру и маму с папой, что такую красивую доченьку родили и вырастили 💟 🎉 💝
Как хорошо, когда все в семье вместе! Хоть и экзотичное нынче ДР из-за обстоятельств непреодолимой силы - но зато вся семья в сборе! Лена, а девушка - это невестка?

PolinaM
Света, спасибо.
Marfufochka
Инночка, спасибо.Это точно, юбилей получился весьма экзотическим. И в завершении вечера, передали, что в Москве и подмосковье, меры ужесточили. Всем сидеть дома и не высовываться без крайней нужды.
Это Женя с женой зашли поздравить, даже не обнимались на всякий случай.

Ласковое солнышко,
С Днем Рождения лапочки-дочки 😃
Передавайте наши тёплые и сердечные поздравления 💟 💟 💟

Rossi, Мар 30, 2020

Rossi,
Света, спасибо.

Нина 1960, Мар 31, 2020

Авторы
Теги
Упоминания