Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Marfufochka, Ноя 07, 2019

Marfufochka,
Вышла симпатичная сумочка и мешочек.

Marfufochka, Ноя 07, 2019

Marfufochka,
симпатичная авоська получилась 😃

А я сразу вспомнила - как в Питере чесались руки купить тыщу зонтов 😃 Ну такие красивущие попадались 😃))

В качестве эксперимента попробовала связать снуд из воздушных петель - в один оборот, но двойной - чисто из воздушных петель.
Нитка не помню какая - из бобинных запасов, но не очень тонкая, три сложения, крючок 7 / 6 был бы лучше, но в коробочке почему-то оказались только № 5 и 7 😈 /
Вообще - наверное было бы лучше в 2 нитки, но тогда надо перематывать, а лень было... И срочно нужно было узнать - как выглядит вязание одними воздушными петлями 😈
Настоящий цвет - на фото помельче.
Сегодня уже пришла в нем на работу - похоже, теплый 😃
Посмотрю как будет носиться. Его задача - закрыть вечно открытое горло. Если в ближайшие дни не передумаю - свяжу к нему еще шапку, только не знаю - какую .

Девочки, у нашей Нины Нина 1960
Большое горе, нет больше ее сына Васи.
Ниночка, искренне соболезную.

Нина прими и от меня искренние соболезнования ,пусть земля твоему сыночку будет пухом ,скорбим вместе с тобой.Очень невосполнимая потеря,держись.

Девочки, спасибо за соболезнования. В нашей семье путали имена. Вася, это мой муж, его нет уже полтора года. Ваня, Ванечка, Ванюша, мой младшенький, мой можно сказать вымоленный ребёнок. 26 лет в апреле было. Его не стало 19 октября, тяжело об этом говорить мне. Возможно рядом меня не было.

Нина 1960, Ноя 24, 2019

Нина 1960,
Ниночка, по возможности держись.Хотя, как тут держаться, для матери самое тяжелое, потеря ребенка.
Нинуля, светлая память твоему сынуле.

Нина 1960, Ноя 24, 2019

Девочки, спасибо! Помолитесь за него, пожалуйста.он был крещенным Иоанном. А его грех отмаливать мне всю оставшуюся жизнь.Завтра 9 дней

Нина 1960, Ноя 26, 2019

Нина 1960,
Ниночка, здоровья тебе и душевных сил, пережить эту боль.

Всем привет! У нас ночью снежок выпал, так хорошо, чистенько, беленько, свежо.
А я вчера ездила в Шереметьево, встретилась с подругой. Я, как с Камчатки улетела, так и не виделись. Она в Москве транзитом.Это моя одноклассница.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчата, всем хорошего дня! Я так понимаю нас все меньше и меньше. Что бы было интересно, нужно общаться, показывать кто, что вяжет. А то получается я сама с собой общаюсь.

Это можно показывать, когда что-то связала...
А когда одни планы и "началы" проектов... 😈
Пытаюсь связать крючком шапку с маленькими полями... Пока безуспешно.... 😡
Хотя, казалось бы - чего проще...

Rossi, Дек 08, 2019

Rossi,
Света, а в инстаграмм заходишь? Там много интересного.
Шляпку я то же себе пыталась вязать, как я поняла после не стирать и не гладить.
У дочи на макетировании сегодня собирали город.Мне понравилось.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания