Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Rossi, Окт 06, 2018

Rossi,
Света, спасибо

Купила себе теплые митенки (наверное) ...длинные, до локтя.. Такие - нарукавники с дырочкой для большого пальца 😃
Давно хотела - много вещей с коротким рукавом или 3/4. Одевать с кофтой - иногда очень толсто и жарко получается, без кофты - в рукава задувает и мерзнут руки, а потом и сама.
Опыт оказался удачным 😃 Смело могу рекомендовать 😃

Rossi, Окт 06, 2018

Rossi,
А я никак себя не приучу в перчатках ходить.Только одену, постоянно, что то надо и приходится снимать, в результате так и ношу в сумочке

Ласковое солнышко,
я вот думаю (сама часто ношу перчатки в сумке или карманет....) - что митенки хороший вариант в этом случае.
Их же одеваешь ДО пальто или куртки.
Я сама еще не проверяла - но дочь говорит, что рукам намного теплее - хоть пальцы открыты. Ладошка-то наполовину вся закрыта.
Для осени, надеюсь,удачный вариант - когда погода каждые 10 минут другая.

Rossi, Окт 06, 2018

Rossi,
У нас с дочей, как раз пальцы мерзнут.Мы, как то митенки к себе не примеряли, пока не заинтересовали.

Ласковое солнышко, отчитаюсь через какое-то время 😃
Я-то не ради пальцев завела, а вместо длинных рукавов на одежде.

Доброе утро!
Мой уютный Merino Soft
на фотохостинг →

Уже 3 вещи из него связала. Получается не гламурно, но очень тепленько. Даже перешла на спицы 3.5. т.к. имеет склонность подваливанию. Было всего 400 (или 350?)г, поэтому, на себя, только на такую модель.
Вещь повседневная, на то, чтобы в своем районе ходить ))
Так в Питере говорят: - ты где? - я в районе.
Значит, не далеко от дома в своем районе города. 😃

Марфуфочка очень красивый цвет,горчичным немного.Главное что б тепло было и комфортно .

Ласковое солнышко Лена как твоя дочь красиво рисует,умница.

Ой девочки вязанию конец ,ко мне едет ревизор,жду маму в гости.Глажка ,уборка,стирка и готовка на весь месяц.

Лена ты очень красивую маечки топик Лере связала,девочки вяжите и хвалитесь своими работами,буду смотреть и радоваться за вас.

elena0307, Окт 14, 2018

elena0307,
Ленуся, спасибо. Думаю мама не будет так уж строга к тебе. Да и сколько той жизни, что бы угроблять ее на глажку, уборку, готовку

elena0307, Окт 14, 2018

elena0307,
ой, держись-держись-держись!!!! 😃))

Авторы
Теги
Упоминания