Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Ну и списочек

1. Spy - Валэна
2. Malenella -
3. koshachic - Lexandra
4. goroshinka - Spy
5. Елена весенняя - koshachic
6. Elena_Samara - assolinka
7. com*alone2101 -
8. Vesnared -
9. Ирина Н. - goroshinka
10. Irinka72 - INek
11. Анида -
12. nata33 -
13. Ореховая Соня - Ната.ру
14. assolinka - елена весенняя
15. Елена_Щер -
16. nadinella - Елена_Щер
17. Tat21 - Alla_K
18. Inek - samarastaff
19. Zabr'ик -
20. Alla_k - Ирина Н.
21. Ната.ру - com*alone2101
22. H.Alikhan -
23. Валэна - Anuta_K
24. Lexandra - katleo
25. katleo -
26. Anuta_K - tata_q
27. tata_q - Ореховая Соня
28. samarastaff - H.Alikhan

Все картинки темы

Всем доброго времени суток!
У меня все закуплено, доделываю рукодельное, как всегда, задумок многовато...)))

Привет всем. А у меня печалька, испортила подарок одному члену семьи. Лучшее враг хорошего. Теперь буду переделывать, поэтому и отправить как планировала не получится.

Дорогая моя получательница, извини, что без праздничной упаковки, так получилось 😕

Всем доброе утро.
Итак, официально заявляю. Начиная с понедельника (а потому что именно 18-ое число почти у всех стоит как крайняя дата отправки, ну это и логично) начну всех теребить на предмет - отправили? 😋
Ну а сейчас в пути несколько подарков, так что ждем 😏

Всем доброе утро.
Я думаете чего пришла? 😏

Прибыло в сортировочный центр
15 декабря 2017, 09:34 173999, Великий Новгород Почтамт
Spy, Дек 15, 2017
Spy

Всем доброе утро.
Я думаете чего пришла? 😏

Прибыло в сортировочный центр
15 декабря 2017, 09:34 173999, Великий Новгород Почтамт

Всем привет!
Наташа, это нам?:))) Как здорово!
Можно мне id пожалуйста 😃

ой, начинается!!! 😃 😃 😃

Шоп на меня завтра бабайка на ругалась, все готово у меня, но отправлять буду во вторник, поскольку отделение, где отправляю не работает в понедельник, а на центральную не пойду, там состариться в очереди можно.

А что будем НГ ждать? Или раньше откроют подарок? Ну нам же интересное 😈

Ну конечно, я ж только и делаю, шторки на всех ругаюсь. Вот уйду от вас... Бу...
А мы с Красной площади ползем... А мне ещё с платьем воевать.

Zabr'ик, Дек 16, 2017
Zabr'ик

Шоп на меня завтра бабайка на ругалась, все готово у меня, но отправлять буду во вторник, поскольку отделение, где отправляю не работает в понедельник, а на центральную не пойду, там состариться в очереди можно.

А что будем НГ ждать? Или раньше откроют подарок? Ну нам же интересное 😈

Всем привет!
Конечно откроем! Но почта пока не отдаёт. 😃 Но всё равно мы уже в предвкушении праздника, Снегурочка, спасибо! 😃

Spy, Дек 16, 2017
Spy

Ну конечно, я ж только и делаю, шторки на всех ругаюсь. Вот уйду от вас... Бу...
А мы с Красной площади ползем... А мне ещё с платьем воевать.

Ты ж моя золотая, не уходи, как мы без тебя? Я ж исключительно любя 😃 шей свое платье, мы ждём отчета. А я вот себе туфли на корпоратив купила 😈 самой смешно конечно, но платья ещё нет 😈 и не знаю успею сшить или придется в гардеробной искать наряд 😕 Но главное туфли 😈

А я... А я... А я его вчера победила. Прямо горжусь собой! 🎉

Spy, Дек 17, 2017
Spy

А я... А я... А я его вчера победила. Прямо горжусь собой! 🎉

Ну и что пляшешь? Показывай

Zabr'ик, Дек 17, 2017
Zabr'ик
Spy
читать дальше

Ну и что пляшешь? Показывай

Нееее, на телефон оно вообще какое-то невразумительное получается, ни уму, ни сердцу (хоть и сидит на манекене очень даже хорошо) ;*))) А до более менее приличных фотографий - не знаю когда руки дойдут 😃 Сегодня вон пока подарок фотографировала - свет убежал окончательно (половину щелкнуть не успела путем). Дальше рабочая неделя, потом опять выходные с забегами. Вобщем раньше нового года и не ждите, там глядишь всю "кружевную" семейку покажу ;*)))

Раскроить ребенку платье. И получила "комплимент": твое платье, мама, конечно, красивое, но у нас с бабушкой будут лучше. Вот так всегда - придется идти в свет в самом отстойном платье 😃

Авторы
Теги
Упоминания