Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро..
Девочки, проверьте, пожалуйста, я всех записала, может кого не учла, или наоборот кто лишний?
Кто еще в процессе "думает" - у вас 5 дней!

1. Spy - Наташа
2. Malenella - Лена
3. koshachic - Маша
4. goroshinka - Оля
5. Елена весенняя - Лена
6. Elena_Samara - Лена
7. com*alone2101 - Алена
8. Vesnared - Оля
9. Ирина Н. - Ирина
10. Irinka72 - Ира
11. Анида - Дина
12. nata33 - Наташа
13. Ореховая Соня - Ирина
14. assolinka - Лена
15. Елена_Щер - Лена
16. nadinella - Надя
17. Tat21 - Таня
18. INek - Жанна
19. Zabr'ик - Маша
20. Alla_k - Алла
21. Ната.ру - Наташа
22. H.Alikhan - Лена
23. Валэна - Лена
24. Lexandra - Александра
25. katleo - Катя
26. Anuta_K - Аня
27. tata_q - Таня

Все картинки темы

Ой, что-то правда, как детки-то наши выросли...
И не прибедняемся мы! Масштабы просто пугают... Я вот своё всё в коробочку L-ку упихала, да ещё и без упаковки, и то бОльшая часть - хомяку и желудку Mr. Green Праздник живота-то точно будет у всей семьи Very Happy Very Happy Very Happy
А у меня печаль опять, ну не могу я без приключений. Хакер мой любимый решил мне подарок сделать и разобраться, почему в новом телефоне фотки на флэшке не сохраняются... Ну и в итоге их теперь вообще нигде никаких нет Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. очередную игру буду без фотоотчета Плакать хочется... Плакать хочется... Плакать хочется...

H.Alikhan, Дек 21, 2016
H.Alikhan

Ой, что-то правда, как детки-то наши выросли...
И не прибедняемся мы! Масштабы просто пугают... Я вот своё всё в коробочку L-ку упихала, да ещё и без упаковки, и то бОльшая часть - хомяку и желудку Mr. Green Праздник живота-то точно будет у всей семьи Very Happy Very Happy Very Happy
А у меня печаль опять, ну не могу я без приключений. Хакер мой любимый решил мне подарок сделать и разобраться, почему в новом телефоне фотки на флэшке не сохраняются... Ну и в итоге их теперь вообще нигде никаких нет Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. очередную игру буду без фотоотчета Плакать хочется... Плакать хочется... Плакать хочется...

Лен! Так ты же выложила фотоотчет...Успела до того,как! Если что- я тебе скину то, что готовила-ну чтобы у тебя было!
Мне когда сын припер из города коробку XL -я на него заругалась. Думала, что ж я в эту громадину класть-то буду? Приперла с работы коробочку в два раза меньше. (И это при том, что масштаб подарка я знала- уже все сделано/куплено было (ну окромя кексиков,разумеется). Ну и что? Этой XL еле хватило. (просто не компактно все уладывала. Хотелось же всем по пакетам разложить, чтобы понятно было кому что. А они никак компактно не хотели укладываться. Так что размер коробочки в самый раз получился..

Леська63, Дек 21, 2016

Леська63, не знаю, как! интуиция! должна ж я когда-нибудь угадывать! Mr. Green

а я, кажется, в М запихнула 3 с лишним кг! Shocked (в этой игре у меня самая тяжелая посылка из всех игр) Но мы на пару с почтальоном только что не прыгали на коробке, чтобы все влезло, пусть и с "горбиком"... Для L было как-то маловато подарков Laughing

Дракошка76

Леська63, не знаю, как! интуиция! должна ж я когда-нибудь угадывать! Mr. Green

а я, кажется, в М запихнула 3 с лишним кг! Shocked (в этой игре у меня самая тяжелая посылка из всех игр) Но мы на пару с почтальоном только что не прыгали на коробке, чтобы все влезло, пусть и с "горбиком"... Для L было как-то маловато подарков Laughing

Так ты всех угадала! Пока...
А у меня получилось 6,4 кг Shocked Shocked Shocked . Вот уж и не думала! Только когда Наташе трек посылки писала увидела там этот вес! думала, что ошиблись на почте! У меня в деревне почта- это НЕЧТО! Одно радует , что она в 10 метрах от дома и что бандеролью считают не только печатные издательства,но и все,что меньше 2кг! Остальное... Пошла сегодня получать свои тканюшки,заполнила бумажки. Собралась уходить. А мне почтальон- подожди, тебе телеграмма !!!!!!!!!!!!! (в наше-то время ) от дочки! Я чуть не упала в обморок. Дочка в 22 часа звонила, что села в поезд Москва -Таллинн. Поехала прогуляться перед НГ. (В инете купила себе круиз Таллинн- Стокгольм -и еще город финский-не помню за 50!!!!!!!!! евро!!!!!!!!!! отдельная каюта,три ночи в пути! Без еды,правда. Но 50 евро!Поедет из Таллинна). И вдруг телеграмма от дочки! Вот что думать? Оказывается дочь прислала поздравление нам с мужем и Ванькой к НГ. Написала, что вручить 30!!!!!!! числа. Но почтальон может забыть и вручила мне поздравление от Снегурочки СЕГОДНЯ.... Ну весь сюрприз испортила! Еще и открытки с НГ на почте нет класса Люкс, так что написали мне поздравление на открытке с Днем Рождения Mr. Green Mr. Green Mr. Green . Ответственная тетенька, чтобы не забыть решила поздравить с НГ сегодня. А дочка в первый раз не приедет на НГ 31. Только 3 января. Ребенок хотел сделать сюрприз, не получилось! Но я же не скажу, что телеграмму уже вручили! Скажу 30 спасибо! (если не забуду, что была эта телеграмма Shocked Shocked Very Happy Very Happy Sad Sad )

Лена, Наташа, с замечательными подарочками вас! Цветы крутатень, худи красотища. А как у вас все упаковано Держите меня семеро!
Я так даже не подумала, что нужно каждому пакетик оформить, подписать.....Фантазии 0 совсем, да простит меня моя получательница.

Ну что? Пишем отчет о подарках.
В подаркополучательницы мне досталась семья Елены H.Alikhan . Вот блог ее у меня даже в закладках есть! А кто это? Редко она появляется или я не в тех темах бываю! В общем сказать, что ничего не знаю про Лену и ее семью- это не сказать ничего! Полезла (как и многие) в профиль. Посмотрела фотки, погуляла по ее магазинчику, работы рассмотрела и поняла- удивить такого прфессионала будет не легко! Тем более, что и информации из письма было не особо- две Бармалеинки у одной ДР 16.12. Одна любит все розовое и блестящее, у второй любимые цвета-розовый и черный+ опять же блестки,стразы. Про Нюшу еще написали, что любит очень пони и котиков! Котики сейчас рулят! А еще шоколадные яйца и жевательный мармелад. И поделки делать всякие!Ну с этим хоть более-менее прояснилось. Про мужа- имени так и не знаем, любит играть в танки , обожает конфетки с вафельками. Еще написали про любимую муз. группу. УСЁ! Где я- и где танки! У меня мужики мои в танки не играют. Поэтому ну никакого ,даже малейшего понятия что это за игра я не имела.Поэтому писала доп письма с вопросами про то-есть ли машина ,номера,цвет (если есть)-идея сшить и вышить на подушке номер ,родилась сразу. Меня сынок часто просит его друзьям на ДР такие делать. Еще узнала размеры размеры девочек. Решила что-то сшить с вышивкой. Нюше выбрала такую гламурную кошечку, а Лесе- просто девочку и надпись придумала- Я просто красотка! Уж очень симпотная мордашка у нее! Про себя Лена написала, что любит японскую классическую поэзию, мармеладки. Едят все, что естся, пьют все, что пьется. Поэтому я положила наш курский бальзамчик- в чай или кофе добавлять очень даже!
Раз имени папы не написала то решила напечатать бирки на подарки- Лесе,Нюше , а взрослым просто маме и папе.
Вот такой подарок для папы получился . Начну с него- глава семьи !
Фотографии в альбоме «Обмен Новогодними подарками на Осинке», автор Буракевич Елена на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Конфеты и бутылку упаковала в новогодние одежки.

Лене вышила полотенце на кухню+ к нему такое основание, чтобы можно было вешать. Оно из фетра. Все делалось на вышивальной машине. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Книжку доча привезла мне из Москвы. Здесь как-то мне совсем некогда ходить по магазинам...

Для девчонок специально покупала подвесочки в виде снежинок,а Лесе еще и "золотое " ожерелье. Но когда отправила посылку, то вечером обнаружила, что я из забыла положить в нее! Sad Sad Sad Я на след день бегом на почту и отправлять еще одну посылочку. Все украшения положила в такой холщевый мешочек. на фотохостинг →
На почте взвесили и сказали, что вес меньше 100гр- пойдет просто письмом,которое бросят в ящик почтовый.

Для Нюши вот такой набор получился на фотохостинг →
Для Леси на фотохостинг →
на фотохостинг → Еще девочкам купила петушков деревянных, которых самим нужно раскрасить. А!!! Еще вышила FSL бабочек и приклеила из на заколки для волос. Предварительно оклеив их стразами! Как ,в прочем и худи с туникой Smile Smile

Для всех испекла кексики с изюмом, орехами. на фотохостинг → Жалко, что пудра растаяла. Sad Их потом упаковала в новогоднюю бумагу.

Сделала тарелку в технике де купаж с символом 2017 года на фотохостинг → И положила просто тарелку из которой я делала такую+ к ней все, что нужно для декорирования(вдруг захочется сразу творить!) и ссылка по подробную пошаговую инструкцию, как это делается. на фотохостинг →
+ написала письмо. Вот такой у меня получился подарок. на фотохостинг →
Скажу, что я получала массу удовольствия и положительных эмоций пока это все делала. У меня, как у отличницы все готово было уже в середине ноября. Еле дождалась того дня, когда можно будет отправить посылочку. Очень счастлива, что всем все понравилось и подошло по размеру!
Обязательно еще буду принимать участие в таких мероприятиях!
Отдельное спасибо Наташе за организацию и проведение игры!

Ура! Ура! Новый год начинается!
Я только сейчас увидела, сколько красивых подарков уже получено!
Краем глаза просмотрела уже маленькие фотографии из отчетов - КРАСОТА! И ведь начинаю волноваться за все подарки, прямо как в первый раз )))
Сейчас пойду рассматривать - потом напишу свои впечатления по отдельности.

А я сегодня отправила в дальний путь к моей получательнице свою посылочку. Сама работаю на почте, а посылку отправлять ездила в другой город ))) Ну вот так получилось.

Извините! Я опять размер превьюшек не уменьшила!
А про симпатичную мордашку- так это у Леси,конечно, а не у девочки,которую вышила!

Леська63 - какой классный подарок. Настоящий, праздничный, красивый!
Какая же ты рукодельница - мастерица!
Тарелочка с петушком мне очень понравилась. И ведь не сложная в исполнении штука, наверное, надо запастись материалами и на новогодних праздниках с детьми сделать что-то такое!
Кексики, хоть и без пудры, и запах через комп. не передается, а какие аппетитные!
Каждая вещица такая продуманная, просто "ах"!
Поздравляю вас, девочки с подарочками вашими!

И я несу свой отчет.
Ну Наташе было проще, чем всем остальным получательницам, она знала какие именно хотелки просить Mr. Green поэтому и мне было проще что-то придумывать, поэтому подарок сделался на одном дыхании, и можно сказать, в последний момент, ну это как обычно)))
Еще с прошлой новогодней игры, помню, что Наташа хотела свечку оформленну, но в письме в этом, про нее не было ни слова, но я ее все равно сделала, что я, целый год зря идею вынашивала Mr. Green
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще Наташа хотела букетик интерьерный, сначала я думала сделать немного другие цветы, но когда делала букет, который вам уже показывала с хлопком, мне так он понравился, такой какой-то теплый и уютный, я решила и Наташе такой сделать

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и Полинке повседневные розочки на резиночках

Так ка бабушке не перепало рукодельного подарка, ей купила кружку для чая с видом Новосибирска, ну и как же без наших новосибирских конфет))), они на фотку не попали, только такой общий вид

Наташа! Мне было очень приятно делать для тебя подарок! Поздравляю тебя и твою семью с наступающими праздниками! New Year

Ира, а фотки вообще отпад!

Привет))
Сколько красоты, восторгов и восхищения!!! Наши Феи самые-самые!!!
Мой подарок начал свое путешествие. Пока в город, а завтра муж отправит. В нашем почтовом отделении нужной коробки не дождаться...
Извиняюсь за немногословие, убегаю к машинкам - к пятнице костюм снеговика сшить надо.

Ира,очень красивые композиции у тебя получаются! Пора уже открывать свой бутик по продаже таких красивостей! Даже и не скажешь,что же у тебя лучше получается- шить или такую красоту делать!?
А я ,в отличии от всех, в первый раз принимаю участие в таком мероприятии. Очень переживала! Увидела в прошлом году эту темку и " заболела " идеей поучаствовать в таком мероприятии.

Леська63, Дек 21, 2016
Леська63

Ира,очень красивые композиции у тебя получаются! Пора уже открывать свой бутик по продаже таких красивостей! Даже и не скажешь,что же у тебя лучше получается- шить или такую красоту делать!?

Лена, спасибо! Вот шитье у меня как-то больше из-за практичности, а цветочки, это так, релакс Mr. Green

Леська63, Дек 21, 2016
Леська63

А я ,в отличии от всех, в первый раз принимаю участие в таком мероприятии. Очень переживала! Увидела в прошлом году эту темку и " заболела " идеей поучаствовать в таком мероприятии.

Не от всех, я тоже впервые. Долго не решалась, в первую очередь из-за того, что не очень высокого мнения о своем шитье.
Но в этом году решилась Smile)

Авторы
Теги
Упоминания