Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, спасибо за идеи

Маша. с подарочком!

Ну вот, стоило поплакаться, и пожалуйста 😈

21.10.2015 Улан-Удэ, Ожидает адресата в месте вручения, 670018

Маша, какой у тебя подарочек светлый... Деревце такое весеннее, весеннее... А домиков у тебя теперь сколько 😈

Spy, Окт 21, 2015
Spy

Ну вот, стоило поплакаться, и пожалуйста 😈

21.10.2015 Улан-Удэ, Ожидает адресата в месте вручения, 670018

:

Блин, до почты 10 мин, а они закрываются через 5 мин, пыталась договориться по телефону, чтобы подождали, но не прокатило 😈
Маша, с подарочком тебя! Подарочек прям весенний!!! Дина- молодец!

Привет
У меня кухня тоже зеленая
топиарий
первый раз деланый из фома
на фотохостинг →

Шкатулка обыкновенная

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Про чайный домик даже не подумала спросить, его ведь даже и в списке хотелок не было, но додумались вместе 😈 так, что чайных домиков у Маши теперь как гуталину(голосом кота Матроскина )
тоже первый раз делала, попыталать декупажить, на крыше яичный кракелюр, ну или типа того 😈 цветочки бумажные

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Маша прости за то, что подарок задержался кризис финансовый в семье был 😳
Я, кстати опять работаю, устроилась в садик рядом с домом, Алису в школу отвожу- забираю, а Тимофей все так же без путевки

Анида, Окт 21, 2015
Анида

Шкатулка обыкновенная

Ой, мне так фраза эта нравится... действительно... че там...

Ну там же ни перегородок всяких или еще чего нет, простая, пора думаю, чего нибудь посложнее попробовать, я же их только на подарки вам делаю,кстати ни один родственник одарен не был 😈

Доброе утро полуношники.
Фу, сейчас чуть в штанишки не наделала, сижу дома одна, завтракай, телек выключен, тишина, вдруг как зажужит что-то, сижу прислушиваюсь тишина, вдруг опять! А это муж бритву на очистку поставил, напугалась :-o
Чего пришла собственно! Дина, ты меня сейчас убила, ты ещё и сама эти цветочки делала, я лежу под столомю!!! Я думала они готовые!
А домиков у меня много))) один на кухне, второй в зале, мы чай и там и там пьём и таскать не надо. Спасибо огромное ещё раз!

Девочки, всем привет. Подарки какие чудесные!
Я чего выползла-то, про почту рассказать. Вот вы говорите, что дольше посылки идти стали. Я вчера видела как почтовая машина ехала от нас в Саратов. Дорога новая, ровная ( только недавно сделана), машина тоже хорошая, иномарка и едет со скоростью 20 км в час. Мы ее обогнали и муж сказал: " видишь, как бережно везет, чтобы ничего не разбилось". Это ж сколько она ехать будет каких-то 200 км? А сайт почты вообще враги какие-то делали. Для Лены посылку отправляла, чтобы прямо к празднику пришла, она и пришла, только информация об этом на сайте через три дня появилась 😡 .
Девчат, мы на новый год не играем? Или я чего-то пропустила?

Tat21, Окт 22, 2015
Tat21

Девчат, мы на новый год не играем? Или я чего-то пропустила?

Дык звали-звали... желающих я 6 штук насчитала

Spy, Окт 22, 2015
Spy
Tat21
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дык звали-звали... желающих я 6 штук насчитала

и я бы поиграла

Malenella, Окт 22, 2015
Malenella

и я бы поиграла

Значит 7...
Не знаю...будем на 7-ых соображать или нет?

Я вот очень хочу волшебный новый год,и дети уже споашивают «какая тетя нам подарки пришлет?» Но( блин), точно не успею....а абы что отправлять не хочется.....
А деньрожденьевскую игру бум играть?

Елена весенняя

А деньрожденьевскую игру бум играть?

Да и на день рождения как-то особого интузизазма никто не проявил... часть (7 человек) сказали - хотим НГ, другая часть (приблизительно столько же) сказали - хотим попозже поиграть, где-нибудь через полгода. Усе.

А я бы на НГ сыграла и в 7 человек, и даже если некогда, просто конфетами обменяться 😃 всё равно приятно будет получать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания