Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Spy

Дописано: Да, а где Лиля с отчетом, я вроде ничего еще не пропустила.

Наташа, мне с отчетом-то и неудобно с одной фоткой 😈
тем более там одна потеряшка есть кусочек мыла с детками - почему-то его не оказалось в подарке (уже грешу на почту, т.к. сама не видела, как отправляют посылку (мама моя просто отдала уже перевязаный скотчем пакет - неужели вскрыли)
на фотохостинг →

именно эту безрукавку пришлось экстренно перевязывать, потому что в голубом варианте она не так смотрелась)))

Татааааааааааааааамс!!!!
Итак, выходим мы сегодня на анализы, а там - ОНО!!! Я знала, я верила, что именно сегодня придет извещение. Хотела сразу после больницы съездить с Полькой на почту, но решила не рисковать и не таскать ее по людным местам. Бегала на почту, когда она спала, поэтому открыли только сейчас, после сна. Фотографировала мама, так что я в кадр практически не попала... ;*))
Итак, ооооооооооткрываем на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот так это было упаковано на фотохостинг → Вот так распаковано на две части: взрослую и детскую на фотохостинг →
Опять распаковываем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А теперь хвастаемся подарками ;*)))))))))))))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это взрослый подарок для меня и мамы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это Полянино добро
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташенька, какая ты молодец!!! Мне так нужна была косметика, моя уже жуть на что была похожа. А кармашки, ты уж извини, мы пристроим, наверное, не на кухню под специи (у нас там вешать некуда ;*((), а под рукодельные мелочи (ножнички, мелки, карандашики), как я давно хотела что-то с кармашками. Про Полинкин наряд я ваще молчу, это просто красатища неземная... 👻 👻 👻 А уж как ей по душе пришлись фломааааастеры... ;*))))))))))))
Все фотографии тут

у меня даже осинка тормозит, видать тоже волнуется 😋
Девочки, спасибо, но это не я , это машиночка 😋
фото у меня те же, может чуть крупнее только (все кривые строчки рассмотрите 😋 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кто спрашивал про то, как сидит на мне шапка -пятиминутка и кто еще не был в той теме 😂 , показываю, сидит вот так
на фотохостинг →

Вот она Я!
Всех с Добрым утром!
Все разбрелись уже по кроваткам? Кому отчет то показывать? 😈
Сначала Наташу-Spy Вообще обалденные подарки, поздравляю! Наташа (33) вот это боХдство ты нарукодельничала! Очень-очень понравилось.
Теперь о главном 😏 Я от смущения и радости сижу сижу вся богровая и путаю буквы (очень волнуюся)
Наташик, как я рада видеть ваши счастливые лица, девочкам все подошло? Кстати, ту чудесную голубую юбку шила не я, мои только купальники.
Теперь мой отчет, проснетесь посмотрите, а то у меня сегодня насыщеный день не знаю попаду к вам или нет. кому интересно мои комментарии и историю прочтете сами знаете где 😏
Это косметичка и приятности для Наташи. Купальники и рюкзачки для девочек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Камчатские сувениры, кружка для папы, напоминаю, чтобы не смели отбирать 😏 Икра для всех. И все кучкой, в последний момент уже в коробку были подброшены 2 шоколадки для девочек, поэтому на фото они отсутствуют.
на фотохостинг → на фотохостинг →

По поводу почему икра не впластиковой банке, она бы просто не дошла, решила ято такая надежней, сейчас правда думаю надо было хотя бы 3 отправить. а то мало наверное получилось икры 🙄

Все поскакала в конЧультацию, думаю сегодня все таки загляну вечерком, ведь подарки намечаются сегодня? Ежели не появлюсь держите за меня кулачки у меня завтра экзамен в ГИБДД, боюся 😕

Ой-забыла рассказать, кто-то спрашивал что мне снится, когда вы открываете подарки. Сегодня мне ничего не снилось, но я проснулась в 3.37 и ворочилась-ворочилась, уже жумаю, ежели сейчас не усну пойду включу комп, наверное подарки рассматривают, но я уснула 😋
Все всех чмок, убежала.

Девочки, спасибо, за похвалы!
Я к вам на минуточку, пока муж уехал, мне не пойчить толком решила МК найти, ух и пришлось перелопатить информации, но я нашла 😈
http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post188175695/

Танюш, я очень рада, что у тебя получается 😃 Я сама так же : когда подсмотрю у кого чего интересненького или допетрю, чуть не до потолка подпрыгиваю от радости 😋 Поэтому оч хорошо тебя понимаю. Эх.... Жаль, что Ирина А2 далеко живет 😈 вот мы ее с тобой дружно в кафе заманили и пытали, пытали 😋 Она знаешь СКОЛЬКО секретов знает ⁉ Много-много, точно говорю! 😏
Вот платье
на фотохостинг →
Только оно почему-то получилось подлиннее, чем у них на картинке, и бант коротковат, хотя все-все делала по выкройке 😈

Дописано :
А еще бы Олю Белку попытать 😊 или Ульяну.... 😊 Это так... мечты-с 😋

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AswsJ4Wi-5kadEJTRThlZUtsSElGN3dQd0lZdmc3RFE
Ну, девочки, вы смотрите на что меня сподвигли! Отрыть-то можно?

Девочки, я на седьмом небе от счастья.
Оксаночка, огромное-огромное спасибо. Подарок, вернее подарки просто потрясающие!Самые-самые лучшие 😘 ! Ты фея!
Итак, отчитываюсь.
Примчалась как ветер с работы домой. Мои уже все горят от нетерпенья (муж предлагал открыть еще в обед).
Коробка оч большая на фотохостинг → . Открываем на фотохостинг → , а там пакетики с веточками на фотохостинг → . Это багульник. Уже поставила в воду на фотохостинг → . Смотрим дальше на фотохостинг → на фотохостинг → , текстильный короб на подносе, в котором много всякой красоты на фотохостинг → . Как я мечтала о такой косметичке на фотохостинг → , а теперь она у меня есть. Соне досталась сумочка на фотохостинг → , деревянный подносик на фотохостинг → - ручная работа, подарок от мужа Оксаны и конечно же сладости на фотохостинг → .
Теперь все подарки вместе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлана Павловна
MalTa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ах, вот ты о чём! 😈 Очень красиво получилось!
ага, если можно фото под лапкой... куды смотреть, чтоб ровно было! 😈

Светлана Павловна, прости! Я подумала, что мои фото неинтересны никому. Ну а потом в садик ушла за детьми. Вот только увидела твой вопрос и сразу загрузила.

Это не МК, это я делюсь радостью)))
Прострачивается на оверлоке полоска рибаны, равномерно приколотая предварительно в 4 местах. Лицом к лицу, длина бейки - 1/3 от исходной длины горловины.
на фотохостинг →

Бейка подворачивается на изнанку, отглаживается сделанный шов (это уж моя отсебятина). Бейка вручную без отглаживания подворачивается на ширину от левого края отверстия в лапке до правого края игольной пластины. При этом левая игла строчит в 1 мм от шва, и это получается красиво!!!!!! И так легко, спасибо, Марина!
на фотохостинг →

Получается так. Лишний припуск на изнанке срезается близко к строчке.
на фотохостинг →

Извиняйте, тут еще ничего не отглажено, но уже выглядит неплохо.
на фотохостинг →

Девочки, вот, показываю 😊 Берегитесь, фоток много 😈 😏
Уселись мы поудобнее и начали распечатывать посыль (дети вокруг меня устроили бесилово, но эта фотка еще не успела его запечатлеть 😃 ):
на фотохостинг →
Открыли коробочку, а там кукуруза деткам 😃
на фотохостинг →
Она достаточно долго вызывала интерес - секунд 5 😈 Потом им стало очень интересно, чего же это мама с таким усилием выковыривает (я сидела с высунутым языком и пыталась выковырять следующую часть подарка 😂 - фотки подобрала нормальные, без языка 😈 ):
на фотохостинг → на фотохостинг →
Но это оказалось не самое сложное, то, что я так долго доставала из посылки, было мастерски упаковано в пакет, и замотано скотчем. Вот это был удар для меня 😈 Я долго-долго ковыряла упаковку пальцами, ножом, мне уже даже пришла мысль зубами все это порвать 😈 , но тут рассудок вернулся и я вспомнила, что для таких ситуаций существуют ножницы 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И вскрыла-таки этот пакет зеленый 😡 😈 Вот, что у меня оказалось в руках:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это такая коробочка-шкатулочка, в которой было много-много всякой красоты 😃 Пока я ее разглядывала, дети легким движением руки, раааз:
на фотохостинг →
😈 Не неожиданно для нас 😈

Вот такой конфетный букетик там был, очаровательный просто:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Содержание коробочки (отдельно не стала фоткать - Лена покажет, наверное 😏 ), там заколочки для девочек, шоколадки им же, ленточки, еще какие-то такие штучки, только я не очень поняла, для чего они 😳 Лен, такие два сердечка объемные маленькие, их как кушать? 😳 Пуговки... Ой, да там много всего было, я сейчас вообще уже плохо соображаю, чтобы все-все вспомнить 😊
на фотохостинг →
Потом я увидела, что мой подарок начал расползаться по всей комнате и решила быстренько положить все обратно, а то ведь ничего не останется мне 😂 Вот, складываю:
на фотохостинг →
Закрываю:
на фотохостинг →
И сижу как Кощей над златом 😈 :
на фотохостинг →

Леночка, спасибо за подарки, мне честно-честно все понравилось! И зря ты переживала, что вес маленький - столько всего! Просто все легкое 😏 Большое-большое тебе спасибо! 💟 💟 💟

Юля, я так рада, что все понравилось. Прям гора с плеч...
Про сердечки. Вообще было написано, что термоаппликации.
Извиняюсь за зеленый пакет, побоялась, что если шкатулка раскроется, то все в коробку высыпется, а если коробка повредится, то потеряется.
Показываю шкатулочку. Она из бамбуковых салфеток.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И букет
на фотохостинг →
Что-то не могу фотки содержимого найти...

Ой, девочки, так приятно 😳 .
Шкатулку делала по этому МК
Взяла обычную обувную коробку. Обрезала салфетки по размерам коробки и приклеила. Внутри отделка из льна, стыки салфеток закрыла тесьмой. Накрутила розочки из лент и приклеила на крышку коробки. Все!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания