Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

читать дальше
Все картинки темы

Света Пална, ну шикарные отрезы🙂 Котофеи ваще просто чудо!Осталось гадать кому эта красота перепадет🙂.
Я тряпочками тоже уже припаслась.

Всем добрый день.
Света, а ты на всех участников ткани-то смотрю прикупила 😈

Spy, Фев 25, 2018
Spy

Всем добрый день.
Света, а ты на всех участников ткани-то смотрю прикупила 😈

Да уж, чЁ мелочиться-то! 😈 😈 😈
Возьмите с меня клятву хоть одну тканёшку в неделю исшивать, а? Это ж мне и так на 4 месяца запасов хватит ⁉ 😈 😈 😈

Дракошка76

Светлана Павловна, да легко! седня и начинай! 😋 чай, выспалась уже? 😂

Ага, выспалась, харчо сварила, горшочки на ужин приготовила, орешков напекла... Гулять пошла! 😈 😈 😈 Сегодня в планах было над выкройкой футболки поиздеваться... Ежели всё сложится, потом расскажу, почему. 😏

Гутен морген,гутен морген 😈 (голосом коня Юлия)
Настроение вот именно такое, а у вас?
С прошедшим всех!!!!
Небось у всех на выходные море швейных планов 😏 Или отдыхаете?
Рассказывайте, а то тишинаааа...
Я тож расскажу - меня на ноги поставили, выпрямили, осталось к полноценной швейной жизни вернуться.

goroshinka, Мар 09, 2018

goroshinka, я коротенечко - выходные не швейные, культурная программа, поздравления и проч.

всем приветик! планов было - ого-го! но я болею... давно так не болела... пишу на ноуте одним пальцем, так что прошу прощения... Лапы ломит, хвост отваливается... К состоянию 38,1 уже начинаю привыкать...

Че эт, не надо... Не надо привыкать... Брысь хандра, уйди болячка. Света поправляйся!!! И всем кому нездоровится - поскорее поправиться!
А я так соскучилась по шитью, что уже сварганила футболку. А ещё выкройки порисовала... Стоять - это не лежать, стоя много дел можно сделать.

Светик Пална, ты это чего, ты давай выздоравливай! Вот тебе витаминчик:

Горошина, а ты футболку тоже стоя сварганила, да? 😡
Всем болеющим - здоровья!
У нас выходные обычные, я сказала, что никуда не хочу ездить, поэтому с утра прибираемся, после обеда гуляем, потом каждый своими делами занимается.
Для тех, кто вне Инстаграма, у нас новая обновка у художника 😁

Spy, Мар 09, 2018
Spy

Горошина, а ты футболку тоже стоя сварганила, да? 😡

Естественно. Стоя резала, стоя шила. А ты чё так не умеешь? Стоишь, на педальку нажимаешь...

Я иногда и сидя-то с трудом могу 😈

А меня корсет держит, так что легко получается. И руки ну так чесались, так чесались... Не смогла удержаться, последний раз шила 18 января 😕

Авторы
Теги
Упоминания