Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

читать дальше
Все картинки темы

Здравствуйте!
Несу отчет))
подарок для Лены четко из списка желаний 😏 а конкретно, ланчматы в минималистическом стиле, нежно-сиреневого цвета ( сиреневое - американский хлопок с глиттером, на обороте - лен).
Тильду улитку сама дааааааыным-дааавно хотела сшить, даже нарисованная выкройка уже несколько лет лежит.... ну, думаю, судьба значит, у меня в планах, у Лены в мечтах 😃 ( единственное, я хотела по краю " раковины" нашить хлопоковое тонкое кружево... отвлеклась что-то.... и про это кружево вспомнила только после отправки посылки((( так что улитка тоже " минималистическая" 😃
Вместо кубиков-рубиков бармалейкам сначала хотела отправить зеркальца, в деревяной оправе с ручкой.... прям из сказки про " свет мой, зеркальце, скажи"....
Но потом подумала, что кубики интереснее будут... угадала, знчицца 😃
Немного фоточек

Ой, и про хомячье богатство... Лена, покажи, что надумала сшить
( вообще, эта ткань " свежая" 😈 по осени только купила ( у меня есть отрезы 8-летней давности))
Очень расцветка понравилась! Купила 1.5 м, не зная, что сшить.... и вот, достану - уберу, достану - уберу....не придумывается модель(((
Очень интересно, что у тебя получилось 😏

Всем доброе утро.
Ну чоу, все города, причастные к этому, "поздравляю" со стартом ЧМ-2018 😃 Для кого-то это праздник, для кого-то месячный дурдом 😃
Ну а у нас подарок на подходе в одном из таких городов 😃 .

Сортировка
14 июня 2018, 09:06 620964, Екатеринбург

Всем добрый день.
Последний день - он, понятное, самый важный, сразу куча работы. 😡
Вобщем пришла посылка, забирайте.

Ожидает адресата в месте вручения
15 июня 2018, 11:56 620036, Екатеринбург

Добрый день!
Несу показать подарочек, который я получила от Лены. Правильно? Прошу прощения за размеры фото, забыла где это регулируется 😳 Зимой помнила, а сейчас неделю ищу найти не могу... Лена сшила для меня скатерть с моими любимыми пионами, я очень хотела скатерть ибо сама их никогда не шила, фартук в комплект, а еще мне подарили отрез ткани, резиночки, ниточки, люверсы.
Дорогая моя ПД! Большое спасибо тебе за подарок!!!

Девочки, всем доброе утро.
У меня сообщение от Кати-Angelaaa. Дело в том, что она никак не может зайти на Осинку уже которое время и отчитаться.
Подарочек ей пришел от Аллы.
Копирую ее письмо 😃

Наташа, привет! Посылку получила! Всем очень довольна! 
Но на осинку войти так и не могу  :twisted: 
Можно попросить тебя отписаться от моего имени, что всем довольна?
В подарок получила целых 3 простыни на резинке, полотенце и отрез красивого кулира! А ещё крем для ручек. 

Таким образом все? Все подарки получены? Можно кричать Урааа!!!???

только я отчет дарителя не написала 😳 😳 я знаю, я редиска.... но теперь только через 2 недели смогу...

Всем огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень приятно было участвовать в игре. 🎉 💟

Мамочки (и папочки) выпускников - ура, все результаты есть. Нам осталось еще немного потерпеть - поступить 💝
Elena_Samara - наряды необыкновенные 💟 .

Мои детки и я на выпускном у сына

Валэна, Июл 03, 2018
Валэна

Всем огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень приятно было участвовать в игре. 🎉 💟

Мамочки (и папочки) выпускников - ура, все результаты есть. Нам осталось еще немного потерпеть - поступить 💝
Elena_Samara - наряды необыкновенные 💟 .

Мои детки и я на выпускном у сына

Лена, спасибо!
Как это есть все результаты?
У нас ещё двух не хватает, физики и ИНО нету.....

А сынуля красавчик! Поздравляю!

Валэна, Июл 03, 2018

Валэна, ничего себе, как прическа меняет человека! ⁉ Но мне так даже больше нравится, что-то такое задорное получилось... или просто ребенок расслабился и глаза "зажглись"...
Девочки, еще не все! 😋 Поделитесь потом с нами, "есть ли жизнь на Марсе", т.е. куда вы пошли после школы... 😏

Спасибо за комплименты сыну. Из одной крайности его кидает в другую. Да еще друзья в армию уходят.......

читать дальше
Elena_Samara, Июл 03, 2018
Elena_Samara

У нас ещё двух не хватает, физики и ИНО нету.....

Моя коллега сегодня пошли подавать документы в ВУЗ, и им там сказали результаты по иностранному языку, у них какая-то база есть.

Ирина Н., Июл 03, 2018
Ирина Н.
Elena_Samara
читать дальше

Моя коллега сегодня пошли подавать документы в ВУЗ, и им там сказали результаты по иностранному языку, у них какая-то база есть.

Да, в базе уже есть, но мы ничего не подавали, поэтому не видим пока.....хотя многим регионам уже открыли.
Испытывают нервы 😃

Elena_Samara, Июл 03, 2018

Elena_Samara, зайди в личную почту, пожалуйста.

Валэна, Июл 03, 2018
Валэна

Elena_Samara, зайди в личную почту, пожалуйста.

Лена, спасибо!
В школу пришли результаты, нам учителя сказали 😃
можно выдохнуть ненадолго 😃

Авторы
Теги
Упоминания