Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

читать дальше
Все картинки темы

Всех с праздником🌺
Здоровья всем всем всем!
А я все выходные штопаю джинсы....чет гора уже накопилась🙂не люблю я это дело, но надо. И на лыжах выбралась, целый третий раз за зиму🙂

Девочки, спасибо! Флюиды действуют, вкусняшки помогают! Температура спала, но как же меня бесит слабость!!! Хоть чего чуточку поделаю - и уже всё, хочу лечь и на всё наплевать... Эх! Но кой-чего всё-таки пошила. И вышивалочку помучила, конечно. На заправку пялец и ниток меня ещё хватает 😈

какая хорошенькая художница!
Светик Пална, здоровья тебе побольше, побольше! На больничный пошла?

Дракошка76

какая хорошенькая художница!
Светик Пална, здоровья тебе побольше, побольше! На больничный пошла?

На работку пошла... 😡 😈 😈 😈

Дракошка76

Светлана Павловна, вот даже словеев приличных нету! 😡

Не, я лучше на работке помру, чем под дверью в поликлинике... Не сложилась у меня "дружба со врачами" 😃)))
Вчера, кстати, было не к первому уроку. Решила я пообедать до работки "с телевизором", включила случайно 1 канал, а там Елена Малышева вещает, что сегодня "вторник - самый умирательный от гриппа день"... ⁉ ⁉ ⁉ Решила я дальше не слушать, чего ж она мне ещё пообещает 😃))) Уже и среду пережила... почти... А завтра мне вообще выходной дали! Ура!!!!!!!!!!!!!! Так как у меня ещё слабость сохраняется, то я не буду обещать, что буду сильно трудиться, так, с перерывами 😃)))

Ничего интересного там дальше не рассказали. Новой волной гриппа пугали и лекарства за тыщщу рублей рекламировали 😃

Spy, Мар 14, 2018
Spy

Ничего интересного там дальше не рассказали. Новой волной гриппа пугали и лекарства за тыщщу рублей рекламировали 😃

А я думала, ты на работку ходишь! 😈
У нас второй день метель... Скоро все окошки занесёт... Я пытаюсь трудиться, получается не очень...
Решила вам котиков показать в рамках "избавления" от 40 м тканей. 8 метров победила! 😈 😈 😈 Больше из того ассортимента на постельное ничего не планировалось, так что дальше всё будет значительно медленнее....
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлана Павловна

А я думала, ты на работку ходишь! 😈

Я-то хожу, но у меня же еще мама есть ;*))) Она мне в режиме он-лайн все транслировала 😈

Приветики)
Интересно, а кто-нибудь уже сАшил что-нибудь? Или может в процессе? Ну интересно же... Я вот честная - пока ничего...
А ишшо - плащ на когда ставить в план? На май?

goroshinka, Мар 15, 2018

goroshinka, ага. на май следующего года))) 😝 туда же и куртку мне. ну а что, зима-то заканчивается... 😂

😈 надо найти пару дней в плане. В этом году 😏 Без плаща весной никак.

Я честно говорю - ничего не шила.
И плащ я убираю не достав 🙄 На май поздно, там лето надо шить, так что я его опять на август-сентябрь передвигаются, в очередной раз. 😃 Чёт не пошел он у меня, решила не насиловать себя, а то бы и плащ не шился, и остальное ничего бы не двигалось. А так хоть пальто Полинке сшила.

Ой,девочки, а когда мы скатерти отправляем ?

Vesnared, Мар 16, 2018

Vesnared, спокойно, время еще есть до мая... где май, там и июнь 😏 😂
я процентов 20 подарка сделала 😋

Авторы
Теги
Упоминания