Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

читать дальше
Все картинки темы

Spy, Окт 19, 2017
Spy
Zabr'ик
читать дальше

Так я потому и предложила заранее... чтобы дать людям подготовиться... ;*)))
Давайте, допустим, недели через две... 1-2 ноября устроим показ процессов ;*))) Ну чисто теоретически в ноябре-то за подарок уже все должны взяться? 😏

а у меня как раз др в эти дни...

assolinka, Окт 20, 2017
assolinka

а у меня как раз др в эти дни...

Ну вы прямо как будто тут жить невылезая собираетесь ;*))) Давайте в другие... Там потом выходные и праздники - опять все заняты... Тогда после 6-го.

я ни на что не претендую... просто к слову сказала...

Я за))) интересная идея

Да, было бы интересно) Голосую "за"!

Всем доброе утро.
Я все поняла, сегодня сделаю рассылку, чтобы поставить всех в курс дела ;*)))

goroshinka, Окт 19, 2017
goroshinka

Интересненькая идея 😏
Ну давайте, угадывайте... что? и кому? 😈

Оля, можно обложку на паспорт и мне 😃))))

Всем привет? Тишина в теме, наверное подарки все готовят. Я тут письмо интересное на почте нашла.
Дорогая моя ПД, прости, что сразу не написала, как-то просмотрела твое сообщение. Посидела, подумала еще раз свои хотелки, пришла к такому выводу:
Теплые носки ( особенно вязанные) я очень даже уважаю, ножки мои зимой очень мерзлявые. Если надо, могу измерить в см.
Еще у меня нет путевой юбки для елки. Юбка, конечно есть, но шилась она впопыхах, из того, что было с намерением потом сшить красивую. Потом так и не наступило.
Еще я все не теряю надежды сшить чехлы на свой автопарк, а то некоторые представители швейной техники совсем раздетые стоят.
Варюшка моя все пижамки от меня ни как не дождется или ночнушки, все руки не доходят.
Пока хватит, наверное. Начнем игру-интригу, может еще какие мысли появятся.

Оксана !!! Спасибо огромное за копирочку, я получила ! Ой, такое большое спасибо !!! До неба,как у меня внучка как то сказала.

Оля, пожалуйста! Мне очень приятно! Как здорово, что этот раритет пригодился 😃

Всем доброе утро.
Ну что, вы готовы покаывать, что там творите? 😈
Я начинаю. Еще ничего не творю, только планирую ;*))) Собрала почти все тряпочки. Будет, скорее всего, еще одна, но пока не решила какая. Пиончик тоже под большим вопросом - это пробный вариант недоделанный 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

Spy, Ноя 07, 2017

Spy Нет уж! Показала так показала. Оставляй пион!
😂

Spy, Ноя 07, 2017

Spy Хорошая мысль!
Молодец, что подсказала!

Покажу уж тогда еще чего планирую себе на новый год в качестве декора.
Вот юбка под елку у мну есть, свечка красивая есть, венок есть, скатерть теперь хочу новогоднюю с салфеточками 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Когда шить буду - не знаю, но тряпочками запаслась ;*)))
Создала вам новогоднее настроение? 😏

Авторы
Теги
Упоминания