Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро..
Девочки, проверьте, пожалуйста, я всех записала, может кого не учла, или наоборот кто лишний?
Кто еще в процессе "думает" - у вас 5 дней!

1. Spy - Наташа
2. Malenella - Лена
3. koshachic - Маша
4. goroshinka - Оля
5. Елена весенняя - Лена
6. Elena_Samara - Лена
7. com*alone2101 - Алена
8. Vesnared - Оля
9. Ирина Н. - Ирина
10. Irinka72 - Ира
11. Анида - Дина
12. nata33 - Наташа
13. Ореховая Соня - Ирина
14. assolinka - Лена
15. Елена_Щер - Лена
16. nadinella - Надя
17. Tat21 - Таня
18. INek - Жанна
19. Zabr'ик - Маша
20. Alla_k - Алла
21. Ната.ру - Наташа
22. H.Alikhan - Лена
23. Валэна - Лена
24. Lexandra - Александра
25. katleo - Катя
26. Anuta_K - Аня
27. tata_q - Таня

Все картинки темы

Мне тоже еще надо прихваток, таких, небольших. Большой прихваткой для противня, которую мне в прошлом году Катя подарила, активно в ходу, одной достаточно, а вот которые Таня дарила, еще более активно, и вид у них уже не так уж хорош Hm...

А чай мы пьем заваренный в чайничке. Не люблю френчпрессы, а пакетики пью только на работе

Ой, а я любому текстилю очень рада. Мне бы всяких полотенчиков - и побольше, чтоб в запасе лежали. и прихваточки всегда нужны.
А если б мне чехол для швейной машинки подарили - это вообще сказка. (Ну и наглость конечно)

Выползла из ванны и сразу сюда - вспомнила чего ещё ещё хотела написать в письме. Тюрбанчик на голову мне надо, и Полине. У меня-то есть, мне Лена дарила, но ему бы на пенсию пора... А как жить теперь без него? А Поле бы размеру поменьше надо.
А ещё мне сумки-авоськи нужны складные пару штук... Те что Наташа дарила тоже уже пенсионеры, перетаскавшие кучу продуктов ;")))

И мне прихваток надо, и чехлы на автопарк, и тюрбаны мне и дочке - только увеличенных размером, у меня обхват головы 62, у дочери 57.....

Нам и чайный домик надо-надо-надо)) Такой большой, на несколько башенок) Закатывать губу, так закатывать Мечтать, так мечтать Ах, как чудесно будет!
Прихваток точно не надо, мои пока новые - сшила из тех тканюшек, что Лена-assolinka прислала.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поднос тоже хочу)

Можно пожалуюсь? Чиню телефон второй день в Москве, ну это ж слов нет, как неудобно... кокнула экран в понедельник, на всех сайтах сервисов пишут - чиним чуть ли не за 30-40 мин, а в итог вчера за 5 часов ничего не сделали, и сегодня ток продиагностировали и нужную деталь заказали. Официальный сервис... Москва, не Урюпинск, а толку... а еще ж работу никто не отменял, ее, как назло, выше ушей, а я тут бегаю в мыле по сервисам, и телефон включать страшно после полудневного отсутствия, у нас там школьных групп аж три, и во всех че-то пишут....(

Девочки, всем привет!

А я сразу нескромно написала в список, про чехол для машинки Mr. Green Про куртку, как Оля сейчас пишет не догадалась Laughing .
Машинка у меня Бразер comfort 25, оверлок MerryLock 011. Smile Домики для чая, ключницы - как то не идут у нас Sad.Чай только младший любит, остальные все фанаты кофе. Very Happy
А если серьёзно, как сказала Маша koshachic - "так вот, хочу то, что человек умеет." Very Happy

У меня ещё вопрос в воздух - а кто что хочет в качестве хомячьей радости в подарок? Про рибану я уже поняла, а вдруг ещё что-то?

Spy, Сен 20, 2017
Spy

Тюрбанчик на голову мне надо, и Полине. ))

Ой, так и мене надо тожО Mr. Green три штуки только: мне, Лизе и Кате ( этой так огромный на ее гриву)

Anuta_K, Сен 21, 2017
Anuta_K

У меня ещё вопрос в воздух - а кто что хочет в качестве хомячьей радости в подарок? Про рибану я уже поняла, а вдруг ещё что-то?

Хомячья радость, она всегда радость, что бы это ни было Mr. Green всегда пригодится в норке Хомяк имеет право!
Я тож что-то поскромничала, куртку не попросила Mr. Green Но если моя снегурочка хочет сшить куртку, буду рада Mr. Green
И полотенчикам всегда рады, в день расходуется много, на машинку стирки Hm...

katleo, Сен 20, 2017
katleo

Все доброе утро!
девочки, а вопррс в воздух, как бы вы отнеслись к всякого рода чайным домикам, подносикам, ключницам и прочим деревянным штучкам?

чайные домики нам не надо, у нас заварочный чай в почете, пакетики не уважаем мы. Поднос тоже не зашел, лежит один, не пользуемся. А вот от ключницы не отказалась бы ) нам на дачу надо.
А насчет хомячьей радости - мой хомяк всему рад ) особенно пуговкам разным всяким, у моего хомяка с пуговками кризис))

Всем доброе утро.
Да, хомякам всегда всего мало, хотя уже из всех шкафов все сыпится. Сегодня вот пойду забирать очередную партию... И ещё из одного места курьера жду... И все равно всего не хватает... Парадокс! *;))))

Доброе утро. Если что, то у меня "Бразер comfort 60". А тканей никогда много не бывает. Вчера надо было срочно сшить пижаму в детский сад - так не из чего!!!!!!. Зато шила из остатков тканей Marka_Mama и душа радовалась. Из её закупки остались совсем маленькие кусочки, но так приятно с ними работать.
А вы заметили, что у всех здесь участвующих практически одна просьба - что-нибудь для себя любимой. Потому что остальные любимые члены семьи всегда в шоколаде, а на себя не хватает времени. Поэтому и радуемся как дети любому подарку.
И по теме: чайный домик мне надо - чай завариваем. А текстиль очень люблю.
Девочки, вы фантазируете - и сразу все это хочется. Но все равно не останавливайтесь.
Желаю всем хорошего дня.

а я знаете что люблю... когда дома на стенах висит что-нибудь интересное... и красивое конечно же)) ну в рамочках украшения там всякие... вышивки, картины... фото... не просто фотка с китая в рамочке, или постер с репродукцией, а что-то ценное... красивые настоящие фото, ручная (ну или машинная, но сделанная самой или кем-то реальным), вышивка, картины красками, картины из шерсти, из бисера... ну всякое такое. и интерьерные штучки люблю очень, деревянные(тут можно и покупные)), или опять же сделанные реальным человеком. игрушки-вазочки-коробочки... да без разницы. такие вещи уникальны и ценны сами по себе.

koshachic, Сен 21, 2017
koshachic

а я знаете что люблю... когда дома на стенах висит что-нибудь интересное... и красивое конечно же)) ну в рамочках украшения там всякие... вышивки, картины... фото... не просто фотка с китая в рамочке, или постер с репродукцией, а что-то ценное... красивые настоящие фото, ручная (ну или машинная, но сделанная самой или кем-то реальным), вышивка, картины красками, картины из шерсти, из бисера... ну всякое такое. и интерьерные штучки люблю очень, деревянные(тут можно и покупные)), или опять же сделанные реальным человеком. игрушки-вазочки-коробочки... да без разницы. такие вещи уникальны и ценны сами по себе.

Да у тебя, смотрю, квартира - потенциальный пылесборник ;*)))))))))))))))))))

Spy, Сен 21, 2017
Spy
koshachic
читать дальше

Да у тебя, смотрю, квартира - потенциальный пылесборник ;*)))))))))))))))))))

Зато какая ценная получательница Mr. Green Столько всего можно придумать Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания