Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро..
Девочки, проверьте, пожалуйста, я всех записала, может кого не учла, или наоборот кто лишний?
Кто еще в процессе "думает" - у вас 5 дней!

1. Spy - Наташа
2. Malenella - Лена
3. koshachic - Маша
4. goroshinka - Оля
5. Елена весенняя - Лена
6. Elena_Samara - Лена
7. com*alone2101 - Алена
8. Vesnared - Оля
9. Ирина Н. - Ирина
10. Irinka72 - Ира
11. Анида - Дина
12. nata33 - Наташа
13. Ореховая Соня - Ирина
14. assolinka - Лена
15. Елена_Щер - Лена
16. nadinella - Надя
17. Tat21 - Таня
18. INek - Жанна
19. Zabr'ик - Маша
20. Alla_k - Алла
21. Ната.ру - Наташа
22. H.Alikhan - Лена
23. Валэна - Лена
24. Lexandra - Александра
25. katleo - Катя
26. Anuta_K - Аня
27. tata_q - Таня

Все картинки темы

Привет! Какие молодцы, уже списки накатали. А я, признаться немножго струсила, что не справлюсь. Буду думать.

Привет! А я опоздала. Не попала в игру. Жалко. Все ждала анонса в темке Шью.. ну да ладно. Всем удачи и интересных идей и подарков!

А я сидела щас думала... и придумала что мне ишшо нада Cock я ж хочушка Mr. Green
- юбочку для елки нада, а то я ее прикрываю чем попало)))
- а еще хочу машинку... губозакаточную
- а еще таблеток от хомякоза... и побольше... побольше Mr. Green

goroshinka, Сен 19, 2017

goroshinka Оля, ты и в прошлый раз таблетки просила. Неужели так и не прислали? Или уже закончились? Mr. Green

Sarana, Сен 19, 2017
Sarana

goroshinka Оля, ты и в прошлый раз таблетки просила. Неужели так и не прислали? Или уже закончились? Mr. Green

Так она их небось так же хомячит и любуется ;*)))

Прошлый раз только икру прислали Mr. Green сожрать съесть не удалось, любуемся Laughing
Дописано: икрой не побаловались, зато рыбки камчатской поели Smile
А таблеточки они никогда лишними не бывают, а то накрывает иногда Хомяк имеет право!
А чего молчат остальные? Может еще чего придумалось чего в письме не дописали... ведь оно всегда так, в час икс все из головы вылетает))) Глядишь и кому-то идея понравится Cock

А вообще пните меня уже отсюда в направлении машинок... кустюм надо дошивать, а я тут расквасилась, приболела...
Да и на дефиле бы чего-нить успеть, а то ж не у шубы рукава...

хомякоз.... что вы знаете о хомякозе....
разобрала рибаны. чтоб взял отрез, и подбираешь. вот. это только рибаны. без кашкорсей))

внизу - италия ...... Ах, как чудесно будет!

Блин... мне тоже рибаны надо... всякой... и икры таблеток тех самых Mr. Green

Хомяк, на помощь, жабы задавили!
Да что ж вы делаете... рибааана... по жизни ее не хватает

goroshinka, Сен 19, 2017

goroshinka ага)) час вчера выбирала. нету!! нету того самого.... Mr. Green Tell

goroshinka, Сен 19, 2017
goroshinka

Прошлый раз только икру прислали Mr. Green сожрать съесть не удалось, любуемся Laughing
Дописано: икрой не побаловались, зато рыбки камчатской поели Smile
А таблеточки они никогда лишними не бывают, а то накрывает иногда Хомяк имеет право!
А чего молчат остальные? Может еще чего придумалось чего в письме не дописали... ведь оно всегда так, в час икс все из головы вылетает))) Глядишь и кому-то идея понравится Cock

Ты ж там трусы или что-то такое хотела))) или сны тебе снились...
Мне тоже рибаны надо и побольше)))

А вот так и надо было писать - кулек рибаны и я буду щастлива. А кто-нить написал? Mr. Green

Zabr'ик, Сен 19, 2017

Zabr'ик
Сны бывают очень коварные Smile Боюсь, что труселей не допрошусь, слишком "бампер" нестандартный Mr. Green
Я тут совсем недавно "там" на работу решила выйти... недолго правда проработала, одну смену только... Mr. Green Так что даже во сне работать не хочется)))
А таблеток-то смотрю многим не хватает Laughing

Spy, Сен 19, 2017
Spy

А вот так и надо было писать - кулек рибаны и я буду щастлива. А кто-нить написал? Mr. Green

А чё, так можно было Shocked Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания