Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

У вас новогодний дух и бряк, а у меня новогодний капец)))) коробка велика, а пустоты ничем не заполнила...

Spy, Дек 12, 2014
Spy
goroshinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А че это ты так мелко в этот раз ;*))) Вот я понимаю Галя, побольше 6-ки дайте ;*))))

Избаловались уже??? 😈 Ну 5–ка недалеко от 6–ки 😏
А я платье шью...в горошек 🙄
А завтра день открытых дверей у обоих школьников и собрание в одно и то же время ⁉ Хоть разорвись...или клонируйся 😃

Alla_K, Дек 12, 2014
Alla_K

Я тоже готовлю к отправке посылочку и переживаю как бы две штукенции по дороге "бряк-бряк " не сделали 🐒 Как думаете, во что лучше завернуть в синтепон или пленку с пузыриками?

Учитывая то, как эти посылки возят, я бы сначала в пленку с пузыриками завернула, а потом - в синтепон. Это если что-то покрупнее. А маленькое, думаю, и в пленку только можно.

goroshinka

А завтра день открытых дверей у обоих школьников и собрание в одно и то же время ⁉ Хоть разорвись...или клонируйся 😃

У нас всегда так. Еще и обязательно в папину смену. На собрания только муж ходит

У нас тоже всегда собрания в школе в один день и одно время. Раньше сбегала с одного, чтобы попасть на конец второго. Теперь я хожу к дочке, муж к сыну.

INek

Учитывая то, как эти посылки возят, я бы сначала в пленку с пузыриками завернула, а потом - в синтепон. Это если что-то покрупнее. А маленькое, думаю, и в пленку только можно.

Наверное так и придется делать, а поверх всего этого бутерброда праздничную упаковку натянуть 😈

goroshinka

А завтра день открытых дверей у обоих школьников и собрание в одно и то же время ⁉ Хоть разорвись...или клонируйся 😃

Лучше клонируйся, результативность повысится 😈 😈 😈

Alla_K, Дек 12, 2014
Alla_K
goroshinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лучше клонируйся, результативность повысится 😈 😈 😈

Я согласная))) одна я будет стирать, убирать, мыть, шить...другая я готовить и шить 😈 Сколько мы вместе дел переделаем)))
У кого есть волшебное средство? 😏

А я клонируюсь 😃 . Пока я тут подарок доделываю, дочка рулет испекла я только завернуть помогла, чай согрела. Сейчас пойдем чай с рулетом с малиной пить. На клонирование ушло 10 лет, но до сих пор сбои бывают 😈 😃
Угощайтесь, пахнет обалденно:
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор taniakhromykh на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Ну, раз фотки вставляю, немного хвастиков. Водолазки Варе:
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор taniakhromykh на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
А это я старшую развлекаю. Делала она сама, только я собрать помогла и шапки пришила 😈
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор taniakhromykh на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Автор снежков марфа васильевна, спасибо за мк.

Таня, рецепт рулета в студию...

Танюш, обычный бисквит: 5 яиц взбивать 10 мин со стаканом сахара, добавить стакан муки ( в муку 0,5 ч.л. соды) и пачку ванилина. Все перемешать. Духовку нагреваю до 200гр, потом переключаю на 180. Нагретый противень смазываю маслом, посыпаю мукой. Вылить тесто, разровнять. Печется быстро мин 10-15. Самое главное быстро, пока не остыл, намазать любым вареньем джемом, повидлом, что есть и свернуть рулетом. Я еще края с рулета срезаю, чтобы красивым был, а можно на противне края сразу обрезать.

Елена_Щер
Дракошка76
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, дело в том, что я тактильно не могу трогать перья от птиц, вообще птицы это моя самая большая фобия, вот думаю об искуственных

Лена, а как насчет джинсовых перьев:
https://fotki.yandex.ru/next/users/liudmila-hitroff/album/418655/view/1237967

Оксана, спасибо за идею, счас ночером подумаю.
А вот с елкой я пролетела, пришла за Димой в сад, а их там 5 таких красавиц 😈 надо придукать новую рукоделку

Девочки, всем привет и новогоднего настроения!
Подарки уже все-все у меня. Даже больше, чем можно было себе представить!
Самое необыкновенное событие случилось сегодня. Я встречалась с моей второй феей-дарительницей Катюшей и была у нее в гостях!!!
Помимо подарков узнала много нового и интересного, и, мы договорились, через некоторое время еще раз организоваться в гости!

А подарки все сфотала, отчет почти готов, тока разместить смогу, наверное, ночью. Т.к. дома все-все заболели, а муж третий день уже лежит в обнимку с компом, даже на минутку из рук не выпускает, говорит, что так выздоровление быстрее приходит 😃

Всем привет 😃 А вот и я 😏 точнее совсем не я 😈 так муж с детьми сказали. Говорят нельзя мне с косметикой. А мне нравится 🙄 Посмотрим потом на проф.фото. Платье вчера сшила, как всегда по 5/2009.
на фотохостинг →

Оля, красотка! Зря муж с детьми против...

Ну вооооот же... с косметикой и бледность твоя ушла, и беленькое личико не контрастирует с черными волосами, а гармонично смотрится. А муж с детьми просто привыкли к тому лицу, а это другое... и ничуть не хуже. Я б еще с помадами, которые поярче, поэксперементировала 😏 Наверняка что-то из них тоже подходит ;*)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания