Вяжем в Лисьей норке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
May be

А кустовых жителей принимаете в игру? я бы поучаствовала с удовольствием!

Конечно принимаем, но следует ознакомится с Правилами игры и неукоснительно их соблюдать. В противном случае я оставляю за собой право нечестного игрока из таблицы удалить.

Напомню правила игры.

"Минуссемь"

Играть могут все. Не важно, 100 килограммов у вас пряжи или 5, главное - желание извязать побольше.
Сроки проведения игры - с 1-го сентября 2018 по 31-е мая 2019.

читать дальше
Все картинки темы

Добрый день всем.🌷
С нетерпением ждала объявления о новой игре. Буду участвовать обязательно! 🙅

Я тоже "за". А то места в пряжном шкафу уже нет 🙄 .И ведь вяжу усиленно. Игра еще здорово мотивирует, связанное еще и фотографировать сразу.

Доброго дня.
Тоже с нетерпением жду игру, действительно стимулирует и вязать, и как правильно заметила Света Gretel, фотографировать сразу связанную вещь. Накопилась приличная кучка не показанного ,надо заставить себя сфотографировать и до начала игры показать.
И еще заметила, что в отсутствии стимула, вязать стала медленнее и не каждый день ( а то и несколько дней не вяжу- почему то не хочется). Так что я за игру и за уменьшение запасов 😃 .

$Ленусик$, Авг 16, 2018
$Ленусик$

вязать стала медленнее и не каждый день ( а то и несколько дней не вяжу- почему то не хочется).

Я думаю, виновато лето. Длинными осенними вечерами мы будем вязать усерднее. Я в поездку взяла с собой вязание, было достаточно много переездов на автобусе. Вы думаете, я вязала? Может пару сантиметров только.

Lapsa, Авг 16, 2018

Lapsa,
Вот и я в сентябре еду в отпуск на море, тоже написала себе список, что планирую связать пока буду в поезде ехать и на берегу сидеть , ха-ха. Хоть бы носки или шапку Светику осилить, но помечтать то можно.

Я вот уже неделю на море загораю, а носок, начатый в самолете, так и валяется. И до пятки не дошла 🙁 . Только мочалку связала, 50г. Планы были грандиозные, а что-то не вяжется, даже под кондиционером. Странная закономерность вырисовывается: когда работаю, вязать очень хочется, но некогда, а когда не работаю, то и вязать не хочется 😈 .

Инта, поддерживаю всех предыдущих ораторов 😃 😃 😃
Очень жду Игру!
Первые месяцы после окончания предыдущей я еще как-то держалась - фотографировала связанное, вела подсчет результатов, но к лету сдалась 🙁
Ничто из связанного с мая не сфотографировано, но хоть пряжу тоже покупать перестала) тренируюсь)

Авторы
Теги
Упоминания