Вяжем в Лисьей норке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Сегодня моя страна отмечает свою 99 годовщину!
на фотохостинг →

И в честь этого я похвастаюсь двумя комплектами. Модель Frozen Leaves by Julia Gutkovskaya с моими переделками. Шапочки вяжу без резинки, так как с резинкой они получаются слишком глубокими. Из Карнавала шапку вязала строго по схеме, а из Лилак-Бейж накиды в следующем ряду провязывала скрещенной, что бы избежать дырочек. Коулы разной высоты, так как для Карнавала закончился мохер, а для Лилак-Бейж терпение. Так что один коул в два раппорта высоты, второй - в два с половиной, хотя по описанию должно быть три. Но и такие варианты имеют место быть. Итак - исходные данные: Кауни 8/2 плюс мохер. Спицы для шапочек номер 2, для коулов номер 3. И, хотя игра закончилась, привычка всё взвешивать осталась Smile Общий вес - 240 грамм.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Игра окончена! Да здравствует Игра!
Итак, игру Минуссемь сезона 2017 года с этого момента считаю закрытой! Если у вас остались немного недозавершённые работы, быстренько их заканчиваем, а отчитаться с фото в теме можно будет до 15-го ноября. Так же приветствуется рассказать о своих размышлениях, выводах, пожеланиях. Может быть надо что то поменять в правилах? Так как я полна решимости играть ещё и ещё! Как уже говорила, перерыв у нас будет в этот раз долгим, аж до сентября 2018, так что хомячкам наступает раздолье. Приглашаю вас похвастаться в теме своими приобретениями, или рассказать, как удаётся сдерживаться в пору дозволенности. Так же буду ждать ваших похвастушек и разговоров всегда, независимо от игры!
Ещё раз поздравляю нашу победительницу Лену $Ленусик$! For you!

Итоги подведу позднее, а после 15-го будем выбирать самое красивое фото проекта Минуссемь.

А теперь...
на фотохостинг →
Вот такая компания сегодня приглашает вас присоединится и повязать на нашем общем диванчике (плед не мой, подруга связала для новорожденного)! День очень благоприятен для новых начинаний!

Все картинки темы

Девочки, как приятно рассматривать ваши работы. Какой проект замечательный. Худеешь и худеть хочется! И в прямом,и в переносном. Very Happy
Извините,что не все работы комментирую,но некоторые просто не возможно оставить без внимания.
Mary_Pet,Машуня ,какая классная вещица получилась! Спасибо Инте,что глаза нам открыла на того гуччи. Very Happy Я свой бобик тоже извязала,очень довольна ниточкой,отчитаюсь,когда будут фото.
Korisha,слов нет.До чего же шикарны оба - и кардиган,и модель.Не смогла мужа уговорить на кардиган на пуговицах.А ведь как это красиво,уютно смотрится именно в таком "формате". Согласился бы,бросила бы все и начала вязать. Пуговицы у Вас - загляденье просто. Спасибо за удовольствие полюбоваться на мечту Very Happy
Sellin,очень удачный проект,и травка хорошо вписалась в него.Даже не подумаешь,что это переработка запасов.

Девочки, а вы обратили внимание на французские показы Весна-Лето 2016. Там многие показывают шарфы, которые суть узкая труба с манжетами резиночкой на концах и разрезом вдоль посередине. Хочешь - надевай как шраг, хочешь - носи как шарф. Идея и не новая, но теперь "официально" модная

Девочки! Принимайте не большой мартовский минус. Еще один на подходе, надеюсь до конца марта успею.
Комплект из дундаги 6/1 крючком.
Пожалела что ни с чем ее не поженила - немного на хватило (снуд коротковат получился) да и колется она мне.
Фотографии в альбоме «2016 год», автор kyrochka71 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Здравствуйте, Инта и девочки, разрешите и мне присоединиться к "минуссемь". Слежу за темкой давно, но участвовать не могла, так как не было весов, а тут муж к 8 марта преподнес мне такой замечательный подарок. Smile Smile На мой взгляд эта игра довольно-таки хорошо дисциплинирует "хомяка"...

Инта и все гости темки))))принесла свою вязалку... Halyard..нитки рондо от сеам(шерсть /вискоза),спицы 4 итог 396гр))пошла в таблицу)).Фотографии в альбоме «Осинка», автор fx-1173 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Осинка», автор fx-1173 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

столько всего навязали. красота и вдохновение есть где черпать. а у меня вроде навязалось маленько,надо теперь как то сделать фото( и тогда можно вписываться в табличку)

Девочки, простите засранку Embarassed , забыла вам напомнить, что сегодня день экадаши. Я у мамы в деревне совсем потеряла счёт времени. Соблюдать аскезу по полной здесь не получится, мама не поймёт, если стану отказываться от её готовки. Cool А на счёт компъютера, так я экадашила почти всю неделю. Ждите на следующей неделе похвастушек! Свитерок очень нравится, надеюсь после стирки станет ещё лучше, если это вообще возможно. Very Happy

вот такой вот маленький отчетик от меня. фото конечно не супер,но что есть.на все ушло 855г.это связалось за февраль и часть марта.(есть еще одни носки,но фото нет и вес не знаю)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а что за весы у вас? можно чуточку подробнее - у меня "назрел вопрос", собираю проверенную лично инфу

связала подушку, около 200гр разной пряжи, утилизировала одиночный моток зеленой травки.=))
И маленький плед-коврик "Ночная охота", всего 289гр разной ПШ пряжи.

Для таблички фото на Марусе. Зима вернулась,фотосессия откладывается до глобального потепления. Oppa! Very Happy
Пряжа от Гуччи и от Пана. Very Happy Спицы №5.Минус 760 гр.
Спасибо Ирише за вдохновение и помощь. roza Собираюсь эту вещицу АбАжАть! Very Happy

Smitiha, Мар 20, 2016

Smitiha, у меня кухонные марки Bork. Удобная штучка.

Гусик@, Мар 20, 2016

Гусик@, Лена, а что это за модель? Очень нравится, но не могу понять за что? Very Happy И тоже такое хачу! Shocked Tell

Здравствуйте, девочки! Very Happy
Пополняю табличку в связанной еще в феврале хвастик.
Нитки Malo, цвет Papavero, 60% кашемир, 40% шелк, 3000м/100гр, в 6 нити.
Ажур и резинка спицами 2.5 мм, ай-корд 2.0 мм, лицевая гладь на машинке, самая маленькая плотност R. Весит 265 гр.
Дочка заказала что-то красное! Не хотела знать что я буду делать. "Хочу изненаду!", сказала. Уже увидела, понравилось, радовалась! Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

Авторы
Теги
Упоминания