Вяжем в Лисьей норке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, как приятно рассматривать ваши работы. Какой проект замечательный. Худеешь и худеть хочется! И в прямом,и в переносном. 😃
Извините,что не все работы комментирую,но некоторые просто не возможно оставить без внимания.
Mary_Pet,Машуня ,какая классная вещица получилась! Спасибо Инте,что глаза нам открыла на того гуччи. 😃 Я свой бобик тоже извязала,очень довольна ниточкой,отчитаюсь,когда будут фото.
Korisha,слов нет.До чего же шикарны оба - и кардиган,и модель.Не смогла мужа уговорить на кардиган на пуговицах.А ведь как это красиво,уютно смотрится именно в таком "формате". Согласился бы,бросила бы все и начала вязать. Пуговицы у Вас - загляденье просто. Спасибо за удовольствие полюбоваться на мечту 😃
Sellin,очень удачный проект,и травка хорошо вписалась в него.Даже не подумаешь,что это переработка запасов.

Девочки, а вы обратили внимание на французские показы Весна-Лето 2016. Там многие показывают шарфы, которые суть узкая труба с манжетами резиночкой на концах и разрезом вдоль посередине. Хочешь - надевай как шраг, хочешь - носи как шарф. Идея и не новая, но теперь "официально" модная

Девочки! Принимайте не большой мартовский минус. Еще один на подходе, надеюсь до конца марта успею.
Комплект из дундаги 6/1 крючком.
Пожалела что ни с чем ее не поженила - немного на хватило (снуд коротковат получился) да и колется она мне.
Фотографии в альбоме «2016 год», автор kyrochka71 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Здравствуйте, Инта и девочки, разрешите и мне присоединиться к "минуссемь". Слежу за темкой давно, но участвовать не могла, так как не было весов, а тут муж к 8 марта преподнес мне такой замечательный подарок. 😃 😃 На мой взгляд эта игра довольно-таки хорошо дисциплинирует "хомяка"...

Инта и все гости темки))))принесла свою вязалку... Halyard..нитки рондо от сеам(шерсть /вискоза),спицы 4 итог 396гр))пошла в таблицу)).Фотографии в альбоме «Осинка», автор fx-1173 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Осинка», автор fx-1173 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

столько всего навязали. красота и вдохновение есть где черпать. а у меня вроде навязалось маленько,надо теперь как то сделать фото( и тогда можно вписываться в табличку)

Девочки, простите засранку 😳 , забыла вам напомнить, что сегодня день экадаши. Я у мамы в деревне совсем потеряла счёт времени. Соблюдать аскезу по полной здесь не получится, мама не поймёт, если стану отказываться от её готовки. 😎 А на счёт компъютера, так я экадашила почти всю неделю. Ждите на следующей неделе похвастушек! Свитерок очень нравится, надеюсь после стирки станет ещё лучше, если это вообще возможно. 😃

вот такой вот маленький отчетик от меня. фото конечно не супер,но что есть.на все ушло 855г.это связалось за февраль и часть марта.(есть еще одни носки,но фото нет и вес не знаю)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а что за весы у вас? можно чуточку подробнее - у меня "назрел вопрос", собираю проверенную лично инфу

связала подушку, около 200гр разной пряжи, утилизировала одиночный моток зеленой травки.=))
И маленький плед-коврик "Ночная охота", всего 289гр разной ПШ пряжи.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Для таблички фото на Марусе. Зима вернулась,фотосессия откладывается до глобального потепления. 😊 😃
Пряжа от Гуччи и от Пана. 😃 Спицы №5.Минус 760 гр.
Спасибо Ирише за вдохновение и помощь. 🌸 Собираюсь эту вещицу АбАжАть! 😃

Smitiha, Мар 20, 2016

Smitiha, у меня кухонные марки Bork. Удобная штучка.

Гусик@, Мар 20, 2016

Гусик@, Лена, а что это за модель? Очень нравится, но не могу понять за что? 😃 И тоже такое хачу! ⁉ 🤖

Здравствуйте, девочки! 😃
Пополняю табличку в связанной еще в феврале хвастик.
Нитки Malo, цвет Papavero, 60% кашемир, 40% шелк, 3000м/100гр, в 6 нити.
Ажур и резинка спицами 2.5 мм, ай-корд 2.0 мм, лицевая гладь на машинке, самая маленькая плотност R. Весит 265 гр.
Дочка заказала что-то красное! Не хотела знать что я буду делать. "Хочу изненаду!", сказала. Уже увидела, понравилось, радовалась! 💋 💋

Авторы
Теги
Упоминания