Вяжем в Лисьей норке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем привет!

У меня такое странное настроение со вчерашнего дня - вроде и скачу от радости, что закончила один этап проекта, а с другой стороны - вижу впереди громадье усилий для его завершения

Связала все квадратики для "Белого пледа" и теперь двигаю их по полу в надежде получить озарение и сложить их наилучшим образом... ПтиСу категорически не нравится Третий Слева квадратик , говорит что его надо полностью изменить. И глаза Барашку Шону сделать побольше

А вы что думаете, подружки?

Smitiha, Янв 09, 2018

Smitiha Гуля, попробуй поменять в левом столбике 2 и 3 ряд местами. И тот, что с третьего ряда во втором положи вверх ногами, а не так, как сейчас лежит.
Во я написала ⁉ имхо 😳

Нужно поощрять доброжелательную критику. Можно расшить одноцветные квадраты контрастными нитками (штрихи, вертикальные линии или примитивную рамку). За вдохновением отправилась на Пинтерест. Где окажешься потом никогда заранее неизвестно. Уже час я в Японии. Тут собачки,кошечки, домики и многое другое. Квадратики придется вязать новые. Приятного путешествия.https://www.instagram.com/p/BGOdPP_L4PI/?taken-by=ironnahappa

Cпасибо, девочки!
я совсем мало одарена художественно, не могу представить мысленно, поэтому искренне благодарна за ваши советы!

Моё последнее изделие ушедшего года 😃 Тапочки для сестры. Турецкая пряжа НАКО 50% шерсть, 50%акрил, 200м/100гр. Спицы 7, ушло 47 грамм.

читать дальше

Так все здорово совпало!
1 - мое намерение попробовать вязание в технике "мини". 2 - присланные подругой из Риги вкусные печенья. 3 - услышанная здесь недавно легенда о вечностроящейся Риге. 4 - внезапно напавшая бессонница.
И вот что из всего этого выросло! Начинаю свой "рижский" проект, долгоиграющий, постоянно меняющийся в зависимости от моего настроения и накопившихся клубочков с остатками тонкого мерино.
Вяжу свои любимые granny squares, просто чтобы напрягаться только с тонким крючком 1,2 мм и не отвлекаться на узоры. Поэтому и название проекта сложилось в "Бабушкины Печенья"
Даже "коробка для проекта" нашлась в тему!

Smitiha, Янв 09, 2018
Smitiha

Cпасибо, девочки!
я совсем мало одарена художественно, не могу представить мысленно, поэтому искренне благодарна за ваши советы!

Не наговаривай на себя 😃 😏
мне так нравятся твои крючковые вещи! Столько души, теплоты и позитива в них! И очень красивые. Я вот точно на такое не сподвигнусь. У меня в жизни терпения не хватит, чтобы тонюсеньким крючком вязать. Да еще и все соединять 😈
а коробка с историей?

Здравствуйте и с наступившим Новым годом всех!!!
Вот что значит, игра закончилась - можно не отчитываться 😏 Я исправляться пришла и хвастаться.

детский плед "Sleep under the stars" by Natalya Valyaeva из мерино Biella Yarn Victoria, в 6 нитей на спицах 4 мм, расход 500 г. В реале светло-голубой, но в нашу темень хорошо сфотографировать нереально. Размер 85 х 100 см. Это еще в прошлом году связано.

И первый проект этого года - тестирование шапки от Тани Мулокас "My deer hat". Двойной жаккард, теплая, непродуваемая. Весит 58 г. Лицо и изнанка. На какой стороне оставить, пока с ребенкой не определились. Мнения расходятся 😂

Зато ко всем зимним одежкам подходит

читать дальше
Gretel, Янв 11, 2018

Gretel
Серая сторона просто прелесть чудесная..... 😘

хомячище, Янв 11, 2018

хомячище спасибо. Вот и я о том же. А деть хочет белую 🙄

sp-rono, Янв 11, 2018

sp-rono Спасибо, Аня! Коробка просто коробка, мне удобнее так, чем мешочки для проекта. Я их обклеиваю страницами из журналов для красоты и гладкости - а на этой получились фото домох , похожих на рижские

Smitiha, Янв 11, 2018

Smitiha Дорогая Smitiha! Мне так нравятся ваши работы и квадраты, которые вы показывается, но вместо ваших фото у меня "кирпич". Это только у меня? Извините, кто-нибудь подскажет, почему. Фото ваши могу увидеть только во "всех картинках темы", только мелкие.

LiLiN, Янв 12, 2018
LiLiN

Smitiha Дорогая Smitiha! Мне так нравятся ваши работы и квадраты, которые вы показывается, но вместо ваших фото у меня "кирпич". Это только у меня? Извините, кто-нибудь подскажет, почему. Фото ваши могу увидеть только во "всех картинках темы", только мелкие.

у меня тоже кирпич. Я навожу курсор на него. Правой кнопкой щелкаю, перехожу на строку "открыть в другом окне". Смотрю 😏

LiLiN, Янв 12, 2018
LiLiN

А я думала, что только у меня так. У меня даже и кирпича нет. 🙁 Просто сообщение без картинок. Об их наличии догадываюсь только из текста. 😈 Тоже могу посмотреть только превью вверху, или захожу на страничку - открываю "все картинки пользователя". Но и там тоже - только в маленьком размере.

Девочки, простите, хорошо, что написали - я же не вижу "сос стороны"

Я все время гружу картинки с ГугльФото альбомов ( года полтора назад - грузила с Пикассы) , а в последний месяц на ГугльХроме идет перезагрузка, так что может проблема в этом?

Других альбомов у меня нет, каких-то новых сайтов или хостов добавлять еще не хочется, я и так в них путаюсь, Хотя и делаю каждый год специальный открытый вязальный альбом иногда случаются накладки, сорри!

Давайте неделю-другую подождем и потом еще раз вы мне скажете получается видеть или нет, договорились? Тем более, что пока у меня каких-то особых новостей на вязальном фронте нет
А пока , если кому интересно, я дам сссылку на новый альбом 2018-го года 2018 а мы все вяжем!

Аня правильно написала, я тоже часто этой правой кнопкой пользуюсь, если картинка мелкая

Авторы
Теги
Упоминания