От клубочка к свитерочку !
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Nikita 13, Татьяна, замечательные кардиганы ! Особенно второй мне понравился, по сочетанию цветов, универсально и гармонично .
Я тоже связала кардиган, ждем фотоссесии.

ДЖЕМПЕР из 100% Альпаки, на улице +36, но когда нас это останавливало... 😃 Эти древние стены, так нам идут, ради этого можно немного и попотеть...
Альпака от Дропс, связан жемчужной резинкой, ( вязала на размер по больше, так как эта пряжа ещё подсядет...) на спицах номер 4, вес 400 гр...Джемпер двухсторонний.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Michele, Авг 05, 2022

Michele, Жанна, прекрасные фото, и передний план, и задний, не знаешь, каким любоваться, оба очень хороши. Прекрасный фон для фотосессии.
А где такой шикарный замок. Мы недавно тоже посетили очень красивый замок на Мозеле в г Cochem. Но он был на такой высокой горе, уж и не знаю, как долезла, да еще в жару, фотосессию точно бы не потянула.

Tata_E, Авг 09, 2022

Tata_E, Тамара, спасибо! Это не далеко от Cochem, называется Burg Eltz. В Cochem , мы были в прошлом году, но мы пешком не пошли ( у мужа проблемы с сердцем ) там автобус ходит. И там и там понравилось...

Michele, Авг 10, 2022

Michele, про автобус мы не знали, пытались на машине, не получилось, пришлось пешком, да ещё по самой крутой дороге. А в этом замке внутренний интерьер красивый?

Michele, Авг 05, 2022

Michele, Жанна, ты просто супер молодец!!! Не только потому что связала красивый свитер, но еще и сфотографировалась в нем в такую жару! 🙉 Я в своем кардигане не решаюсь, хоть и жары такой нет. 😂

Замки очень красивые. Так и веет романтикой 😃

Я тоже могу наконец показать свою работу которая перекрыла всю мою лень и отсутствие желаний в этом году. 😂

Давно хотела скатерть на стол именно круглую. Думала на дачу на террасу чай по вечерам пить 😂 , но так она мне понравилась в интерьере дома, наверное здесь она и останется. На дачу придется еще одну вязать 😂
Вязала из Anna 16. Всем известный 100% египетский мерсеризованный хлопок , 530м на 100гр. Крючок 1,75.

_Скарлетт_, Таня, очень красивая скатерть, замечательно на этом столе смотрится, пусть тут и останется.

Спасибо, Тамара! 🌸 Думаю,да, здесь ее и оставлю. На дачу придётся подобрать ещё одну 😃 Очень понравился и процесс и сама скатерть!

Ну вот...скоро осень 🙁
Кардиган связался 😂
Вязался легко,сверху. Всё село хорошо. Ну и мои любимые кармашки с ...чем-то)
Твидовая пряжа каш+мохер+меринос+шёлк. Спицы # 4,5, 175 м/100 гр.

Сегодня немного прохладно, поэтому вот...

Nikita 13, Авг 16, 2022

Nikita 13, Татьяна, пуловер на тебе прекрасно смотрится.
Кардиган очень интересный, ждем на тебе. Ну и скорость у тебя, прямо одно за другим.
А я тунику из буретного шелка вяжу, ну прямо ни конца, ни края, а лето то кончается.

Tata_E, Авг 16, 2022

Tata_E, Тамара , спасибо.
Когда настроение на нуле, то только и остаётся руками двигать))
Сейчас свитер белый заканчиваю..тоже уже на холода 🙁

Nikita 13, Авг 17, 2022

Nikita 13, Татьяна, а почему настроение то нуле? Лето, прекрасная пора, а когда ещё и получаешь удовлетворение от удачно связанной вещи, так и настроение ведь повышается, у меня, по крайней мере, так.

Tata_E, Авг 17, 2022

Tata_E, да эти военные действия..мы же прямо на границе. Очень неспокойно постоянно, ночами практически не сплю. Но не хочу об этом писать...

Nikita 13, Авг 17, 2022

Nikita 13, ну да, это конечно, но вязание как то должно успокаивать и отвлекать от грустной действительности.

Авторы
Теги
Упоминания