От клубочка к свитерочку !
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Спасибо, Люда, посмотрела.
Фото из магазина немножко перебрось сюда пожалуйста … я прям залипла)))

Девочки,привет.
Таня очень милая кофточка и тебе в ней очень хорошо.
У меня пока летнее вязание. Скоро начну белый свитер на замке спереди. И ещё тёплая юбка нужна новая. Пока не придумала, раздумываю над фасоном.
А вообще тёплая пряжа у меня всё больше лежит, т.к. зимой я ношу только под верхнюю одежду-негде мне носить теплые вещи.
У меня в ходу только летнее. Вот здесь я каждый день отрываюсь.
Недавно в хотелки добавила несколько моделей.

Nikita 13, Июн 15, 2022

Танюша, спасибо ! 🌸
Классно у вас если тёплые вещи негде носить. Зачем тогда вяжешь? Лучше уж летнее.

Nikita 13

Вот эта мне очень понравилась. Красиво!

_Скарлетт_, так потому и вяжу только то, что крайне необходимо-свитер из-за горла, ну а юбка-зимой у меня несколько коротких дублёнок.

А к этой , которая понравилась,есть "довесок"))

Nikita 13, Июн 15, 2022

Таня, спасибо за " довесок" ! Пригодится.

А мне такой вот топ понравился

И все это тот же Брунелло Кучинелли 😂

_Скарлетт_, Таня, такой мне тоже нравится, но в запасах нет такой пряжи. Похоже, пока я собираюсь связать что то летнее. лето уже пройдет.

Тамара, я с тобой. 😂
Но пряжу на этот топ я купила ещё в прошлом году , осенью.
Правда лето у нас что то затерялось . Можно продолжать вязать тёплые свитера и кардиганы.

_Скарлетт_, Тань, хороший топ. Пристроить можно любую пряжу, которой у меня, как у каждой ,есть в большом кол-ве.
Но для меня 2 минуса
1. Я категорически не люблю пайетки.
2. И это самое главное- я сейчас не ношу такие открытые руки. В принципе с моими руками не так страшно, я вижу, что многие спокойно открывают такие руки. Но...у меня бзык, считаю, что надо прикрыть))

😂 Таня, это … да-да, то самое 😂 … у меня тоже открытые плечи и руки в этом году как никогда вызывают смущение. 😎 😂 Но на то это и творчество. Можно спустить плечо пониже. Или вообще связать типа короткого рукава методом прибавления петель. Думаю хорошо получится.
Нитки тоже можно подобрать по вкусу и цвету.
А вот пайетки! 😈 Пайетки я как раз хочу! И совсем не обязательно их навешивать « в три ряда». Можно скромненько , один ряд.
Но это правда уже будет совсем другая модель 😃

А я снова за городом. Даже не знаю где лучше )) наверное смена обстановки в любом случае положительна.
А ещё посадила сегодня розы! Надеюсь на следующий год уже порадуют цветами.
Прохладно у нас что то снова. Где лето?

Девочки , я дома ! Сразу начну с главного ! Кофточка из разряда , "хочунимагу" Не зря ж возила её на Майорку ! Вязалась около месяца, думала буду дольше ковырять... Очень хотелось приблизиться к оригиналу, но вот что получилось...Скажу честно , изделие требует доработки. Другое дело-дойдут ли руки 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Michele, Июн 17, 2022

Michele, красиво очень.
Если не ошибаюсь,плохо видно на телефоне))),- это медвежьи лапки? Когда-то платье вязала. Вот накатывает и думаю ещё что-нить изобразить этим рисунком.

Жанна, оригинал не помню, может и вовсе не видела, но твой плагиат просто шикарный! И цвет!!! Замечательно!!!
Что ты хочешь в нем дорабатывать?

Вот такое применение медвежьих лапок мне нравится очень

Таня, это из коллекции Sezane ? Я только там белую видела

_Скарлетт_, Танюша, Спасибо огромное ! В общих похвастушках, я
показалась вместе с оригиналом. ..О доработках: длину покороче и горловину по-глубже...
Nikita 13 Спасибо, большое 🌸 Да, это медвежьи лапки, увлекательный узорчик, после каждого рапорта , раскладываю и любуюсь 😃

Авторы
Теги
Упоминания