От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

А то такое Тусса?

Тамара, это 100% шелк Silk Tussar 330м/100г. Он тоже неоднородный, как буретный. Но более скользкий. Из него надо такие расхлябистые модели вязать, так как форму не держит.
Сменила аватарку на фоне красных гор.
Спасибо, девочки, что читаете мои посты. Я рада поделиться своими впечатлениями.

Тамара, платье пока в планах 😂 Хочу еще что нибудь тепленькое связать и потом уже переходить к летнему. Да, время летит быстро, платье будет длинное ... времени на него надо много... Но пока не до него.
С творческим кризисом сталкиваюсь тоже постоянно. Временами захожу в интернет и просто листаю тот же Pinterest . Говорят, насмотренность помогает. Бывает. Но не особо.

Приветики, Девочки я платье свое укорачиваю...И захотелось мне паутинку из мохера, ( кофточку) увидела поверх белой рубашки, нежность-нежная... Девочки, перестаем хандрить ! Мы должны сохранить наше эмоциональное здоровье , больные мы никому не нужны....мне вязание помогает...Я не думаю надо мне или не надо ,вяжу и все ! Потом разберёмся....

Michele, Апр 05, 2022

Michele, Жанночка, у нас в чате девочка одна, ну не девушка а молодая мама, связала паутинку белую мохеровую, носит на тёмные платья поверх, мне очень понравилось.
Привет, девочки!

Всем привет !
Мохеровые паутинки очень благородно смотрятся в любом варианте, и сами по себе, и с майками, рубашками… Надо вязать ! 😂
Вера, а ты о каком чате говоришь?

_Скарлетт_, там в ВК мы вместе закупались пряжей в одном сообществе, а потом мы ушли оттуда создали свой чат, ибо нам запрещали писать на всякие темы, кроме пряжи хозяек.

С праздником, девочки! С Благовещением!!! 💟

У нас снова выпал снег. Никак зима уходить не хочет.
А я пришла похвастать своей обновкой. 😃

КАПОР 😂

Остались нитки от свитера, решила связать капор. Каждую весну и осень одна проблема, что надеть на голову?
Проблема решена. 😂 И нравится мне очень-очень !!!

_Скарлетт_, Танечка, классно, мне тоже надо, связала себе из ангоры двойную шапку, но померяла......придётся распускать и тоже капор вязать надо к следующему сезону.

_Скарлетт_, вот это ты хорошо придумала с горлом. Я тоже недавно связала капюшон), но вот в районе горла не комфортно. Надо будет подумать и довязать так же в районе горла

Nikita 13, Апр 07, 2022

Nikita 13, Татьяна, вроде как то внахлёст должно быть комфортно всё.

Багрянец осени, Вер,но в районе горла свободно и очень не комфортно. Я уже поняла и свяжу как у Тани горло.

Nikita 13, Апр 07, 2022

Nikita 13, да когда всё косфортно тогда вещь носится, перевязать однозначно надо.

Багрянец осени, не, Вера, я не буду ничего перевязывать. Просто наберу по вырезу и довяжу горло.

Nikita 13, Апр 07, 2022

Nikita 13, да я и имела в виду только горловину. Вообще отличная вещь.получилась.

Багрянец осени, Вера, раз ты предложила, то...
Вот не пойму в ВК следующее..
В других сетях при уведомлении ,что пришёл лайк/коммент на моё сообщение, я жму на это уведомление и перехожу на нужное место.
В ВК же я жму на уведомление и перехожу не на мой коммент, а на тему вообще.
Хорошо, что если пара комментов, помимо моего , в данной теме, а в большинстве моих случаях комментов мУльон и приходится искать..но в основном просто бросаю эту тему.
Что я делаю не так? Подскажи,пжл.

Авторы
Теги
Упоминания