От клубочка к свитерочку !
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Понимаю 😃 Раньше и меня муж фотографировал. В последнее время с этим все сложнее 😂 У меня есть приспособления для сьемок, но только в квартире. А всегда хочется более интересных и красивых фото.

Ну вот я, как смогла...коряво 😂 ...но представление есть

Татьяна , на мой взгляд идеально. Красиво,нарядно . Посадка отличная.

Агра, Мар 19, 2022

Агра, Галина,спасибо большое.
Мне тоже понравилась посадка верха. Я там поколдовала, но сейчас довольна.
Правда фото....бееее...

Nikita 13, Мар 19, 2022

Nikita 13, Татьяна, фото, конечно, не ахти, но платье классное и посадка прекрасная.
Попобую хоть как то показать внучкин жилет, фото тоже оставляют желать лучшего, но от внучки если и дождусь, то нескоро.
.
Себе жилет вяжу с таким же плечем, только вместо резинки платочка, потому что впереди широкая планка платочкой.

Tata_E, Мар 19, 2022

Tata_E, классный жилет. Всё невестке предлагаю такой...но...надо уговаривать

Таня, платье сидит замечательно! Скорее бы уже тепло и носить эту красоту. Я ещё больше теперь хочу своё вязать 😃

Тамара, модный жилет ! Настя должна быть очень довольной 👍 Она любит объемные вещи, да? Классно !!!

У тебя такой же длинный будет?

Тань,привет.
Слушай,на ВК давно, но бывала там редко. Работала здесь, в ИГ и ФБ.
А сейчас туда пришла и ни фига не помню-что куда)))
В телеграм та же фигня...пока по новой разберёшься))

Nikita 13, Мар 19, 2022

Nikita 13, Татьяна, платье суперское. У меня теперь впереди есть цель. Правда, внезапно тут заказ нарисовался, но думаю, я быстренько шапку свяжу и сразу за платье. Уже для себя.

IraIrga, Мар 20, 2022

IraIrga, Ира...только вперёд!!!! ждём!!!

Nikita 13, Мар 20, 2022
Nikita 13

...Слушай,на ВК давно, но бывала там редко. Работала здесь, в ИГ и ФБ. ..

Таня , у меня тоже как-то не срослось в ВК.
Я пропадала только здесь, а потом увлеклась ИГ. Еще интерес был на Rav. У нас Вера большой специалист по нему 😃 , а я до конца там так и не разобралась...

Девочки, что вяжете? Чем занимаетесь? Я что то совсем захандрила.. Нет ни желания, не настроения...
Ира вроде снова в путешествиях вся.. 😂
Скорее бы уже весна. Тепло. ..

Вот и у меня с Раверли не срослось, в ВК и телеграмм даже и идти не хочется. Таня, инстаграм у тебя уже совсем не работает?
Начни все-таки вязать и хандра отступит, надо чем то увлечься. А у нас весна вовсю, деревья начали цвести, вчера +18 было.
А Ирина наша все путешествует, причем по дальним и экзотическим местам.

Инстаграм работает по разному. Днём это практически невозможно . Страницы не открываются, лента не обновляется. Ночью , ближе к полуночи, все вполне доступно 😂 С небольшими задержками. Но мне жалко время тратить на ожидание пока что то откроется. Так что мой окончательный уход из инсты это дело времени.
Тамара, согласна, вязание лечит 🙂 . Но любое начало подразумевает расчеты, а вот с этим то сейчас и проблематично. По описаниям же я так и не вяжу , ты знаешь. 🙂. Пока мучаю капор .
Как у вас уже тепло 👏🏻 У нас тепло только начинается. Днём уже классно, до +9 . А по утрам все ещё морозно.
Ждём… ждём тепла.

Девочки, всем привет. У меня вязание тоже идёт туго, но я пеку вовсю, сегодня хлеб и батоны, пироги и жаворонков испекла. Завтра пойду к внуку и в четверг тоже. Пора рассады пришла, голова только ей и занята. Скоро через месяц наверное уже уеду туда.
Да, Ирина, смело везде путешествует, молодец.

Всем привет! 🔔 А вот наконец и я с фотографиями 😂
Какой же замечательный у нас день сегодня! Правда, говорят, вся неделя была такая , но я со своей депрессией выбралась только сегодня.
За одно и селфи отщелкала. Принимайте!
.
Модель , как я уже говорила, от Annе Ventzel - Ribbedjumper. Пряжа Lamora, 75% меринос, 25% ангора. Вязала в 4 нити спицы 3,5.
Очень мне он нравится . Мягкий,тёплый , и посадка хорошая. Вот что значит реглан выбирала под себя.
Снег у нас еще лежит в парке 😃 но благодать …

Водоём ещё подо льдом, а уточек подкармливают там по привычке . 😂 А на травку они греться выходят 😃
Жаль что невозможно загрузить видео… журчанье воды послушать …

Хорошо погуляла … и с пользой 😃

Авторы
Теги
Упоминания