От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Да, ты на Rav в своей стихии. 😏

Багрянец осени, Вера, примите соболезнования.... Это очень тяжело... Рана эта не заживает...Я тоже 2 года назад маму похоронила. И тоже отек мозга... Но до этого 3 месяца лежала с переломом бедра. Царство им небесное!

lenok8546, Ноя 24, 2021

lenok8546, Леночка, спасибо большое. Я всё понимаю, что она измучилась и то и дело нам говорила, что и мы тоже с ней вместе. Осознание потери видимо будет с каждым днём всё больше и больше. Немного легче будет от того, что суета и заботы с малышом отвлекать будут, я так думаю.

_Скарлетт_, но я так так давно с девочками, которые уехали в другие страны жить и они вяжут пот описаниям интересным бывает.

_Скарлетт_, Танюш, если не трудно и если найдешь, буду благодарна 😘 🌸
Девочки , вяжу носки, не могу оторваться. Придумала связать носки-недельку семь пар, ( для младшей дочери) упаковать в красивую коробочку , перевязать ленточкой и под елочку. Я раньше носки,как подарок не рассматривала, а тут намедни, насмотрелась красоты.... 😘 😘 😘 Может даже на не большой жаккард замахнусь. Но платье обдумываю...

Багрянец осени, Верочка, умом мы все понимаем, а вот душа мается... Мама моя прожила 84 года , достойный возраст, грех жаловаться. И очень часто нам с сестрой говорила...Не надо по мне горевать, не рвите свое сердце, помяните и отпустите, я так хочу. И что ты думаешь, она умерла , я не могла плакать...Где то через месяц , смотрела какое то кино и меня прорвало... прямо в голос , хорошо дома была одна. И потом так спокойно стало на душе...и ушел страх перед смертью, ведь "там" моя мама...

Багрянец осени, Вера, прими мои соболезнования. Царствие Небесное твоей Мамочке.
Моя Мамочка ушла 11 лет назад, но... постоянно вспоминаю, думаю, переживаю всё. Может это и не правильно, надо отпустить. Ей было 84 года, но я всё думаю, что могла бы ещё пожить, если бы не прободение язвы.

Девочки, добрый день.
Жанночка, моей маме было 86 лет в сентябре. Всё понимаю и принимаю, так мучаться как она не приведи не дай бог не кому, 5 месяцев, лежать и не вставать.......да надо отпустить.....но слёзы сами по себе то и дело....вспоминаю всякие моменты, главное голос в ушах её до сих пор....
Татьяна, спасибо за поддержку. Всё понимаю.......

А я довязала невестке палантин 55×230. Нитка такая классная, правда,тяжело было темную гладь мусолить. Millefili 70% меринос экстрафайн,30%кашемир ,750/100 гр, спицы 3,5,в одну нить. Ушло 200 гр.

Nikita 13, Ноя 28, 2021

Nikita 13, Татьяна, очень благородно смотрится, и цвет красивый, и качество. А что это за край такой, просто накид вначале или еще что? И почему он совсем не закручивается?

Tata_E, Ноя 28, 2021

Tata_E, спасибо.
В реальности цвет ещё лучше. Не ожидала от этой пряжи в бобине, что она так раскроется. Очень мягкое изделие получилось. И совсем не закручивалось изначально. По краям 1×1 на 4 петли. После ВТО полотно немного подвалялось ,а края совем увалялись, без моего участия-это качество пряжи.

🔔 Всем привет!!!
Я здесь. Я с вами ! 💟

У меня сегодня праздник. Малышу Матвею сегодня 1 год!!! 🔔
Счастье! Мы так долго его ждали ... 😘
У нас теперь два дня рождения с интервалом в 4 дня. 😂 Ксения себе подарок сделала.

Таня, замечательный палантин. Очень хорошо смотрится и цвет классный.

Nikita 13

.. Не ожидала от этой пряжи в бобине, что она так раскроется.

Почему?)) Бобинная пряжа вся раскрывается очень хорошо. И Millefili очень хороший производитель. У меня из Millefili бордовый джемпер. Правда из 100% кашемира.

Nikita 13

... И совсем не закручивалось изначально. По краям 1×1 на 4 петли. ..

Да, это очень хороший способ кстати.3-4 петли почти и не видно в начале края, а результат дает отличный.

Michele

...
Девочки , вяжу носки, не могу оторваться. Придумала связать носки-недельку семь пар....

Жанна, супер !!! Мне кажется это будет и очень красиво и оригинально! Главное чтобы носились потом.
Идея мне очень понравилась, но, увы, мои вязаные носки не носят.

_Скарлетт_, я знаю, что раскрывается,иначе бы не купила пряжу))
Просто говорила об ощущениях ,когда взяла в руки бобинку с невзрачной пряжей.
Да и потом. На этикетке не было написано какой кашемир, но я теперь предполагаю, что кардный, т.к. появился хороший пушок.

Авторы
Теги
Упоминания