От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

_Скарлетт_,
Какие милые. Я на них смотрела, да так и не связала
Странно, Таня, но у меня нет никаких значков, даже с телефона. Я тогда радовалась, что с телефона можно загружать фотки и не мучаться. Вот и как быть то, расстроилась прям.

_Скарлетт_, спасибо. удивительно но эта большая разница никак у них не замечалась ни в чём. Единственно что плохо, что друзья Димы стали и друзьями Олега. Он так и не имеет своих близких друзей, вот как так сложилось....И учился в ВУЗе и в школе, общительный очень, но увы.....со всеми дружил, но близко только с Димиными друзьями.

Tata_E, Фев 01, 2021

Tata_E, к сожалению у меня нет. Я сама заглядываюсь на неё.....если вдруг, напишу в личку, может у кого-то из моих знакомых есть, ноя сейчас завязана по полной и пока ничего нового не копирую и не покупаю....

Всем привет 💝
Только соберусь написать в темку, обдумываю как написать, так что-нибудь и отвлечет 😃 Ремонт затеяли в одной комнате косметический 🙄
Татьяна, шикарные кедики ✌️
Я другие вязала. Много пар связала в одно время 🙅

Соглашусь что полупатентной резинкой это самое интересное, но у меня пока не сложилось с ней(((.Два раза начинала из разных ниточек и перевязывала(. Ее, наверно, туже надо вязатть, а я свободно вяжу.

Тамара шикарна в новом!!! 💝
Жаккард вязать интересно, но медленно 😃 .
У меня в планах вот такой теперь Или такой)

| ... well@, Фев 03, 2021

well@, с циферблатом очень интересный полувер. И воторой тоже интересный. Раз у тебя вяжется жаккард легко вяжи оба.

well@, Фев 03, 2021

well@, С цифрами интересно смотрится, я хотела такой внучке связать, но она как то не оценила, а коричневый - это же ветки, долгое время был у меня в хотелках, но не решилась только из-за такого колличества жаккарда, все-таки меня напрягает его вязать.

Пуловер - цыферблат! 😂 Какая прелесть!!!! Да, жаккард связал и ничего думать не надо как украсить модель.
Я долго мучила свитер мужу. В результате распустила его полностью... и все теперь по новой. Но даже ему нравится больше. Говорит что даже узор смотрится по другому 😂 Вот что значит вязать с желанием или без !

Эльвира, пинеточки классные! Все же малышам вязать очень приятно. Я тоже пар десять наверное связала уже 😃 разных размеров. Растет малыш!

Тамара, соглашусь с тобой, чаще всего хочется просто сидеть и вязать не вдумываясь в процесс, не считая петли ... 🙅

Ликчер, Фев 01, 2021
Ликчер

...
Странно, Таня, но у меня нет никаких значков, даже с телефона. Я тогда радовалась, что с телефона можно загружать фотки и не мучаться. Вот и как быть то, расстроилась прям.

Лика, не расстраивайся 😘 Вот здесь посмотри
https://club.osinka.ru/topic-194412?p=19293516#19293516

Что то я тоже задумалась 😂 , что в ветках много жаккарда 😰 Убиться можно и долго очень 🙄
А пуловер тайм выбрала дочка, ей очень понравился. Если что, могу поделиться 😏

Татьяна, ты планируешь к 23 февраля мужу связать?) . Я обычно к праздникам что-нибудь вяжу своим. У меня сын любит вязаное, сам даже нитки выбирает в пряжных магазинах. Но в этом году не успею, наверно. Ну или шапочкой ограничусь 👽

well@, Фев 04, 2021
well@

..
Татьяна, ты планируешь к 23 февраля мужу связать?) . ...

Эльвира, нет. Я просто вяжу мужу свитер. Честно говоря как то даже не думала что это можно преподнести как подарок к 23...
Супруг у меня долгое время не носил мои вязаные свитера. А полтом вдруг спросил почему я ему ничего не вяжу! 😂 Вот я иногда и уделяю время для него.
Девочки! Куда снова все ушли???!!! 😽

_Скарлетт_, привет! я тута, приехали вчера из своего домика на селе. Погода мерзкая-лил дождь сначала, затем метель, прям как в !2 меясяцах сказке.
Ещё и телефон я умудрилась обнулить, нажав на несколько кнопочек одновременно....Так что всесело было...благо сыновья с головой, всё мне восстановили....

Доброе утро, девочки!
Таня, даже по твоей ссылке не выходит вставить картинку. Нет у меня значков. Буду вас читать, без фоток.
Так ведь и не пожалуешься админам, что значка Фотика нет. Не нарушала и все равно убрали. Жаль. 🙄
Все! Ушла вязать 🙅

Ликчер, Фев 07, 2021

Ликчер, не может быть такого, когда пишешь сообщение, внизу есть значок фотика, там написано- как добавить фото?........посмотри внимательнее, не могли его у тебя убрать.
Всем приятного воскресененья, девочки.

Багрянец осени

Ликчер, не может быть такого, когда пишешь сообщение, внизу есть значок фотика, там написано- как добавить фото?........посмотри внимательнее, не могли его у тебя убрать.
Всем приятного воскресененья, девочки.

Могли-могли, у меня тоже забрали, даже не заметила, за что... Можно же было, сначала предупредить... Что можно, что нельзя...

Michele, Фев 07, 2021

Michele, Жанночка, я в шоке....разве какие-то фото под запретом?

Авторы
Теги
Упоминания